Фэншуй: Как найти работу с помощью фэн шуй




Этот вопрос задают очень часто : " Может ли помочь фэн шуй найти работу?"

 Да, действительно, в фэн шуй существуют специальные техники, которые применяют консультанты для поиска работы, новых возможностей, для карьерного роста....

 Что же необходимо сделать для того, что бы был результат, к тому же хороший? Мы ведь не хотим какую нибудь работу, нам хочется что бы это была высокооплачиваемая и к тому же нравящаяся нам работа, чтобы мы получали от нее удовольствие!

 Первое, что желательно, это сделать консультацию своей карты Бацзы. Для чего? В нашей карте заложен потенциал, которым мы можем воспользоваться: консультант смотрит в каком сейчас периоде удачи находится человек, если он отклоняемый, тогда необходимо найти решение, как его сделать оперативным( по возможности) либо как минимум, не таким плохим.
По карте можно выяснить в какой сфере деятельности человек может быть успешным, быть ли ему просто работником фирмы например или самому иметь свой бизнес. В какой сфере он сможет получать максимум доходов.

Второе - поддержка человека на уровне фэн шуй его жилья, тут желательно сделать аудит квартиры. Это действительно очень важно! Очень часто причина неудач оказывается в неправильном местоположении нашей плиты,  кровати или нахождения туалета в неположенном месте. И это может сказаться не только на работе, но и на здоровье, возможности иметь детей, финансовом благополучии.

 Третье, что можно сделать- это активизировать специальные формулы фэн шуй в своей квартире или частном доме. Расчитываются они индивидуально для каждого человека.
Количество формул не ограничивается какой-то одной. Супер эффект можно получить от них, применив в комплексе с правильно подобранной датой по Да Гуа + Ци Мень Дун Цзя+ Выбор Дат.

Ну и напоследок - это прогулки, поездки, активизации по Ци Мень Дун Цзя, фэн шуй активации внутри помещения для усиления удачи человека и для целенаправленного поиска самой работы. Тут мы можем поехать на само собеседование в благоприятную структуру или зайти из благоприятного направления, что добавит нам шансов получить желаемую работу.

Я очень люблю использовать технику с помощью обычной фигурки Лошади, так как она дает прекрасные результаты и еще ни разу не подвела. Она совсем не требует много времени и абсолютно безопасна, ее можно использовать всегда, даже если по летящим звездам не все хорошо в помещении. Все мои клиенты находили работу, отличие было лишь по времени, так как у каждого свой период удачи в Бацзы и это, конечно, отражалось на быстроте результатов.

 В  комплексе, с правильно подобранной датой, техника дает потрясающие результаты, ну а когда человек еще усиливает свою удачу с помощью правильных прогулок, то и шансы увеличиваются. Только помните, фэншуй дает возможности, но это не волшебная палочка, необходимо шевелиться и предпринимать шаги для поиска работы, сидя на диване она не появиться( хотя и тут можно постараться: делать звонки или рассылать свое резюме) 

Желаю удачи в поиске, а тем, кто готов к реальным изменениям и результатам пишите для заказа мне на почту.




                                             Удачи всем и процветания!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий