Добро пожаловать!


Друзья, гости, читатели наши! 

Приветствуем всех на нашем блоге!
Здесь мы будем знакомиться с китайскими науками о жизни, о гармонии человека с окружающим пространством, временем и самим собой.
О чем именно наш блог?
Бацзы 
Это уникальная система анализа и коррекции судьбы и удачи. Из даты рождения, на основе взаимодействия различных элементов ( энергий) можно извлечь колоссальное множество информации о человеке. О его характере, способностях, возможностях, о его жизни и судьбе.

Фэн шуй 
Гармоничное обустройство окружающего пространства, дома, чтобы он поддерживал нас, помогал в достижении счастья и процветания. 

Ци Мен Дун Цзя 
Одно из высших китайских искусств по усилению, улучшению удачи. Это и прогулки для накопления удачи в разных областх жизни - преследование благоприятной ци. И активизации хороших энергий внутри помещения - для процветания, помощи, продвижения в делах. Для любви, успехов в различных направлениях.

Выбор дат
Каждый день несет нам различные энергии. Можно значительно повысить успех в любых начинаниях благодаря правильно выбранной дате  инициации предприятия. Это и дата свадьбы, и открытия бизнеса, помолвки, первого свидания,покупки и продажи недвижимости. Искусно выбранная дата повышает эффективность любого действа.

Мы будем говорить об этих техниках, о том, как они влияют на нашу удачу.

Иногда будем предлагать Вас попробовать вместе с нами воспользоваться некоторыми эффективными техниками. 


Мы постараемся, чтобы всем у нас было интересно, полезно, а главное - тепло и радостно.


Приглашаем Вас, друзья, в увлекательное путешествие по прекрасной и загадочной, таинственной и величественной в совершенстве своем стране этих необыкновенных знаний.


Комментариев нет:

Отправить комментарий