Услуги


Индивидуальный календарь прогулок, поездок




Если вы растеряны и не знаете пока  к каким техникам стоит обратиться из арсенала китайской метафизики, я настоятельно рекомендую начинать именно с прогулок. Это самый лучший способ включиться в поток благоприятных энергий, прочувствовать их на себе и научиться к ним подключаться. Самое сильное восприятие энергий происходит именно во время активного действия человека, а для этого идеально подходят прогулки или поездки. Вы увидите насколько изменится ваша жизнь в лучшую сторону: настроение будет хорошее, почувствуете прилив энергии, появится желание действовать и идти к своим целям, вопросы будут решаться быстро и легко, будут приходить новые возможности, будут появляться правильные люди в вашем окружении, помощники, наставники. Со временем, Вы  уже сможете начать использовать и различные активизации с помощью техник  фэншуй и ци мень дун цзя  внутри своего жилья, Вы уже будете в потоке благоприятных энергий и такие активации будут действовать намного сильнее и срабатывать быстрее, а ещё , со временем вы научитесь прикрепляться к потоку благоприятных энергий даже без прогулки и это уже будет ваш новый уровень , при этом вам нет необходимости самостоятельно изучать Ци Мень Дун Цзя, Вам просто необходимо выполнять мои рекомендации, указанные в календаре. 
В календаре прогулок собраны различные направления : 
-для карьерных возможностей, работы, бизнеса
-для привлечения прибыли, денег
-для романтики, отношений, любви
-для рекламы, публичности, узнаваемости
-для поддержки здоровья, выздоровления
Все прогулки рассчитываются индивидуально, с учётом даты рождения 




Если Вы уже не новичок в прогулках и готовы к следующему уровню, тогда вам подойдёт совместный календарь прогулки+активации

Календарь прогулок + активизаций


 Это более расширенная версия календаря, в котором собраны как прогулки( поездки) так и активизации, тут  есть и дополнительные рекомендации для человека, чтобы сильнее подключиться к энергиям, что необходимо сделать в этот момент времени.
Рассчитывается индивидуально, обязательно учитывается планировка помещения, где вы собираетесь делать активации. Вам не нужно будет что-то считать самостоятельно или разбираться где сейчас хорошие и плохие годовые, месячные энергии. Вы получаете календарь, в котором я уже всё учитываю, Вам останется только использовать рекомендации. 

Календарь так же разносторонний, в нём собраны различные темы, так что вы сами решаете, что вам нужно сегодня и используете:

Для бизнеса, карьерного роста. 
Для финансового процветания, привлечения денег.
Для поиска работы.
Для помощи в продаже недвижимости.
Для отношений, любви, романтики

Если Вы из тех людей, которые очень заняты, нет много времени на поездки или прогулки, тогда этот вариант для вас наиболее подходящий, я научу Вас использовать поток энергий даже без прогулок.

Книга помощник на 2023 год





Здесь есть всё необходимое для того, чтобы наступающий год для вас и ваших близких был благополучным в различных сферах жизни. В ней вы найдёте информацию:
  • Техники защиты себя и своих близких от воздействия негативных энергий;
  • где и когда не стоит начинать ремонты;
  • на что обратить внимание, чтобы избежать неприятностей, финансовых потерь и физических травм;
  • техники по усилению энергий для различных сфер жизни: бизнес, карьера, работа, деньги, обучение, отношения, романтика, привлечение клиентов, помощников, учителей;
  • где и когда «пошевелить», чтобы вопросы решались легко и быстро, появлялись покровители и помощники: годовые и месячные благородные, лошади богатства года и месяца, активация богатства года и месяца, самые сильные активизации ( год+ месяц +час) активизации денежной энергии на каждый месяц и в определенные дни, активизация романтики, лучшие места для обучения, работы, подготовки к экзаменам
  • благоприятные периоды времени для зачатия детей (рекомендации усиливают потенциал, особенно если рождение детей имеет подтверждение в вашей дате рождения).
Эти рецепты подойдут даже тем, кто никогда не слышал о фэн-шуй и ничего о нем не знает. Вам достаточно всего лишь следовать рекомендациям и действовать для достижения целей. Ключевое слово - действовать!


Можно купить книгу частями по сезонам:

  • весна ( февраль, март, апрель)
  • лето ( май, июнь, июль)
  • осень ( август, сентябрь, октябрь)
  • зима ( ноябрь, декабрь, январь)

Вы получаете рекомендации на год + каждые три месяца из сезона со всеми рекомендациями и активизациями. 

Активизации фэн-шуй и Ци Мень внутри помещения 



  • Годовые благородные, даты и часы активизаций
  • Согревание денежной энергии
  • Активизации Генералов для процветания, успеха, денег, продажи недвижимости
  • Активизации Драконов и Птиц 
  • Места установки стола для успешной работы
  • Годовые и месячные активаторы для усиления финансовой удачи
  • Места для накопления денег и аккумулирования богатства( ставить сейф, копилку, шкатулка с деньгами)
  • Привлечение важных людей, клиентов, покупателей
Вам понадобится:
1. "Разметка 24 горы" для применения ( если у вас ее нет, можно заказать или получить бесплатно при покупке одного из продуктов: календарь, книга)
2. Даты рождения всех проживающих в квартире( год, месяц, день, час, город рождения) чтобы исключить не подходящие кому-либо из жильцов активизации.



                                                                                
Консультация базы

Это полный анализ судьбы и удачи. Мы анализируем все сильные и слабые стороны, черты характера, способы поведения, доступные человеку. Определяем, какие жизненные аспекты сильны, какие требуют коррекции и какой.Мы анализируем символические звезды в карте бацзы и как они влияют на жизнь и характер человека.С помощью 12-ти дворцов находим способы для максимально эффективного решения жизненно важных вопросов.Например - где, в каких обстоятельствах у Вас повышается привлекательность, а значит и шансы встретить свою вторую половинку.Как лучше реализоваться профессионально, или если это бизнес- то в каком направлении развиваться?Можно и нужно ли иметь партнеров и если да - то кого?Где у Вас больше возможностей прожить жизнь успешно - на Родине, у истоков и корней своих, или  вдали от дома?Можете ли Вы рассчитывать на поддержку супруга, детей, родителей, друзей, братьев? И многое-многое другое.Затем мы смотрим, в какой Вы удаче в данный момент времени. Какие аспекты жизни сейчас активны, в каких запрограммирован успех?Мы смотрим, как и когда Вам полезно действовать, чтобы получить от жизни максимум удачи, успеха. В консультации даем множество рекомендаций по коррекции судьбы и удачи.Вы узнаете очень многое о себе и своих возможностях, а главное - поймете, в каком направлении Вам двигаться, что и когда нужно делать, чтобы стать счастливее и успешнее.

Годовой анализ карты Бацзы




Энергии меняются каждый год и повторяются лишь один раз в 60 лет. Приходящий год взаимодействует с нашей датой рождения и происходят разные события в жизни человека. Анализируя мы можем узнать, что ждёт человека и в какой сфере жизни появятся изменения, чего стоит опасаться или наоборот, когда стоит действовать, чтобы не упустить шанс.  Энергии приходящего года показывают более общую картинку, на что необходимо обратить внимание в первую очередь, но и приходящие месяцы привносят свою энергию и влиять на различные события.  Такой анализ помогает понять, чего ожидать человеку в течении всего года и как прожить его максимально комфортно. 


Индивидуальный выбор  даты важного события
Выбор лучшей даты для любого важного события. Это очень эффективная техника, позволяющая получить большие преимущества в любых начинаниях. Если инициировать важные проекты в правильно рассчитанную дату, мы задаем отличный энергетический импульс своему предприятию. И тогда дело будет развиваться наилучшим образом, имея поддержку позитивных энергий.

- Дата свадьбы, предложения руки и сердца, первого или важного свидания
- Дата расставания, увольнения, прекращения отношений, подачи на развод
- Дата покупки или продажи недвижимости, автомобиля
- Дата открытия фирмы, офиса, бизнеса
- Дата начала строительства, ремонта
- Дата для переговоров, заключения сделки
- Дата для начала путешествия
- Дата для запуска рекламной кампании
А так же дату и время любого важного события.


Фэн шуй аудит квартиры.


Определение состояния энергий внутри помещения и окружающего пространства.
Влияние этих энергий на проживающих в помещении.
Распределение летящих звезд натальной карты и их анализ.
Рекомендации по усилению благоприятных и ослаблению неблагоприятных сочетаний звезд.
Подбор наиболее благоприятного места для кровати, плиты, рабочего стола для достижения определенных целей.
Анализ годовых энергий и их коррекция
Подбор благоприятного места для кондиционера, фонтана для улучшения финансового благосостояния ( смотрится из возможностей квартиры )
Активизация благоприятных годовых энергий с подобранной датой запуска.
Анализ  квартира и этаж. Будут ли зарабатываться и накапливаться деньги или наоборот.
Что необходимо для фэн шуй аудита:
- план БТИ , либо начерченный от руки в соответсвии всех размеров в масштабе
- год постройки здания и вселения первых жильцов
- даты рождения жильцов

"Разметка 24 горы"для активизаций в помещении

Используется для активизаций внутри помещения: квартиры, дома, офиса
В разметку входят звезды натальной карты ( распределение Ци)
Летящие звезды  года и текущего  месяца
24 горы вашего помещения.
Для разметки необходим:
1. План БТИ или нарисованный от руки в масштабе
2. Год постройки здания.
3. Адрес дома, где будет делаться разметка( Страна, город. улица. номер дома)



Подбор благоприятной даты переезда

Почитать более подробно можно по ссылке

Для подбора даты необходимо:
1. Даты рождения всех, кто будет переезжать
2. Адрес дома откуда и куда будет осуществляться переезд.
3. План будущей новой квартиры или дома, офиса, магазина.
4. Диапазон времени по перезду( если срочно)


Выбор даты активации благородного человека


Подробнее прочитать можно по ссылке
Что необходимо:
1. Дата рождения человека, кому будет делаться данная активация.( год, месяц, день, час, город рождения)
2. План квартиры или офиса, места где работает ( БТИ, либо нарисованный в масштабе)
3. Адрес дома, либо места работы( страна, город, улица, номер дома)


По вопросам стоимости и заказа пишете:

     Viber      
     Telegram