Переезд по фэншуй.




В жизни  каждого человека бывают периоды удачи, как хорошие так и плохие. Когда нам хорошо, мы даже особо ни за что не переживаем. Просто живем , наслаждаемся тем, что у нас есть: хорошей работой, карьерным ростом, финансовой стабильностью, хорошими отношениями. Но бывают случаи, когда в один момент все меняется абсолютно в противоположную сторону. Как мы привыкли говорить, наступила "черная полоса".

Когда человек находится в хорошей удаче по карте Бацзы, тогда и жизнь течет благоприятно, ему  и не нужно особо усилять что-то. Карьера складывается успешно, бизнес процветает, финансы увеличиваются, а соответственно появляются новые желания и потребности. Хочется сменить старую квартирку на более просторную, новую. Переехать из старого офиса в более престижный район, сменить помещение для магазина и т.д. Все это человек может делать независимо от того, хорошая  сейчас удача или плохая, разница будет лишь в результате. Чаще всего, те люди, которые находятся в благоприятном такте, делают все интуитивно правильно,  выбирают  квартиры, офисы, дома с хорошим фэн шуй. А вот для людей с неблагоприятным тактом удачи будет абсолютно противоположно.

 В любом случае, рано или поздно мы все, хоть раз, куда-то переезжаем.

Многие из вас, кто часто меняет место жительства, наверное замечали, как стремительно меняются события? Это происходит из-за новых энергий, которые мы получаем после переезда. Хорошие они или плохие будет зависеть от нескольких факторов. Выбирая правильную дату  для таких событий, мы можем улучшить или усилить качество нашей жизни на многие годы вперед. Что для этого необходимо учесть?
Во первых фэн шуй. Здесь мы учитываем все: внешнее окружение, энергии внутри помещения, летящие звезды. Когда ваши квартира, дом, офис, магазин с благоприятным фэн шуй, вы находитесь под защитой. В таких помещениях вам не смогут сильно навредить даже приходящие годовые неприятности. Хороший фэн шуй - это иммунитет. Его действие будет длиться на многие годы вперед. К этому необходимо стремиться. Конечно же тут понадобится  фэн шуй аудит.

Во вторых нам нужен временной фактор. Для этого мы используем систему Ци Мень Дун Цзя. Ее применение может дать результаты на годы, месяцы, в зависимости от применения. Например можно подобрать такую дату переезда, когда удача будет сопутствовать на 5-7 лет вперед. К сожалению не каждый год есть такая возможность, а ждать годами не все могут. В таком случае мы можем использовать благоприятный месяц и получить дополнительную удачу на пол года вперед. Согласитесь, это тоже неплохо. Ну и в крайнем случае, когда уж очень нужно, а времени ждать совсем нет, подбираем специальный день для нашего переезда, и тут мы сможем получить  преимущество.

В третьих нам необходимо выбрать дату по китайскому календарю Тун Шу. Этот классический выбор дат очень эффективный и может дать длительные результаты. Всегда старайтесь использовать его в важных делах, так вы будете иметь преимущество по отношению к тем людям, которые не используют его в своей практике.

А теперь небольшой подарок, в качестве одной такой даты!
При переезде в этот день вам будет сопутствовать удача на пол года вперед!

19.09.14.

В час дракона хорошо переезжать на север от вашего дома, если это касается жилья. От  офиса или магазина, если касается бизнеса. Нам необходимо знать в каком секторе входная дверь в новом помещении.

Важно!Использовать могут те, у кого дверь в этих секторах. 
Если дверь в новом помещении находится  в северном или восточном секторе:
необходимо выехать в час дракона и зайти в помещение, до окончания этого времени.
Достаточно занести с собой только часть каких-то вещей, остальные можно перевезти даже в другой день. Этот вариант может подойти только тем, кто переезжает недалеко и успеет это сделать в данный период двухчасовки по местному времени.

Если дверь в новом помещении находится в западном секторе:
необходимо выйти в час дракона, а зайти в помещение в час лошади. Возможно придется покататься подольше по городу или дольше разгружать вещи, чтобы зайти в нужное время, но это того стоит, поверьте!

Если дверь в новом помещении находится в северо-восточном секторе:
необходимо выехать в час дракона, а зайти в помещение в час петуха.

Этот день не подходит для рожденных в год Свиньи!!!

Дополнительное преимущество от переезда в такую дату получат люди рожденные в годы: 1950, 1952, 1953, 1954, 1955, 1957,1958
            1961, 1962,1966,1967
            1970, 1973,1975, 1976
            1980,1982,1984,1985.1987,1988
            1991,1992,1996,1997
            2000, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012,2013, 2014.
Эта дата будет гармонировать лично с человеком.

Иногда выходит так, что не всем членам семьи подходит одна дата. Тут мы можем либо переезжать по отдельности, если есть возможность, либо ориентироваться в большей степени на родителей. Когда у родителей все хорошо, то они смогут много сделать для своих детей.
После переезда можно запустит благоприятные энергии, делается активация помещения. Это уже индивидуально, с учетом планировки.

Заказать индивидуальную дату для переезда в новый дом, квартиру, офис, магазин можно, написав мне на почту mezhvodnoe@gmail.com

                      Желаю всем удачи и процветания!





2 комментария:

  1. Инна, здравствуйте! подскажите пожалуйста, человек построил дом, хочет в него переехать, но тут он обнаруживает,что входная дверь на западе,где в этом году обитает 5желтая. Как ему можно переехать, будет ли это благоприятно, если выбрать правильный день и час? или при наличии 5желтой на входе лучше в этом году не переезжать? Спасибо заранее за ваш ответ!
    С уважением,Елена

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день Елена. Переезжать с 5 на двери не желательно, если она точно там есть по распределению ци. Я ответила Вам на почту подробнее.

      Удалить