Ци Мень дун Цзя: Девушка, охраняющая двери





Эту структуру знают все, кто хоть немного слышал о Ци Мен Дун Цзя:).
Пожалуй, это - самая популярная структура у девушек, ожидающих или ищущих своего единственного. И не напрасно. Переоценить ее эффективность очень сложно.

Известно немало примеров, когда девушки или женщины, используя эту структуру, неожиданно знакомились с приятными людьми. Впоследствии возникали отношения, как минимум - дружба, а порой и настоящая любовь.

Эта структура очень хороша для  отношений, для обучения, концентрации внимания. В эту структуру замечательно идти на свидание, на экзамены, праздники, вечеринки. Общение будет очень приятным. Можно просто погулять, сходить в кафе или в кино.

Человек становится привлекательным, на него обращают внимание. Вокруг него излучается аура романтики, любви, и другие люди это чувствуют.

Я стараюсь отправлять своего сына на экзамены, используя эту структуру. Когда получается, все проходит благополучно настолько, что это похоже на чудо. Однажды он пошел на экзамен, а сдал сразу три:). На второй он попал случайно. Зашел в кабинет, где преподаватель принимал у другого курса и согласился прослушать моего сына.
А третий экзамен он сдал.... в коридоре! Да - да, именно в коридоре! Встретил преподавателя (это - молодая девушка), она увидела зачетку в руках у сына и говорит : "А давай я тебе поставлю сразу, ты хорошо учился весь семестр".

Вот так работает "Девушка, охраняющая дверь". Однако надо понимать некоторые моменты.
Во-первых, использование этой структуры не дает гарантии сиюминутного выхода замуж:).
Для того, чтобы рассчитывать на столь серьезный результат, необходимо проверить по карте бацзы, есть ли в данное время вообще предпосылки для замужества или женитьбы.

Это же относится и к экзаменам. Если Вы идете на экзамен, и это - первый Ваш "визит" в институт за последние полгода, то вряд ли Вас вообще допустят к экзамену:).
Потому что Ци Мень Дун Цзя - это не волшебная палочка. На самом деле это - труд, это преследование благоприятной ци для повышения удачи.

То есть, мы помогаем себе накапливать удачу в различных областях жизни. Мы имеем цель, движемся к ней, а с помощью техник Ци Мен Дун Цзя в разы ускоряем и облегчаем этот путь.  Но построить замок на песке не получится, друзья мои.

Тем не менее, встретиться с симпатичным человеком и даже завести роман вполне реально.
А уж великолепно провести время, блистать весь вечер и купаться в комплиментах в компании друзей - практически гарантированный результат:).

Представьте, если каждый Ваш выход "в люди" будет сопровождаться таким фейерверком положительных эмоций! Да Вы просто обречены на внимание, ухаживания и любовь:).

Второй момент. Ци Мен Дун Цзя - не "одноразовая прививка счастья". Это систематическая работа, образ жизни, если хотите. Все эти техники имеют накопительный эффект. Поэтому, если Вы нацелены на серьезные результаты, то будьте готовы и к серьезному труду:).

Момент третий.Самостоятельно не стоит применять структуры Ци мен Дун Цзя. Посоветуйтесь со специалистом, чтобы выбрать действительно "достойную" Девушку :).

Мы предлагаем Вам приобрести у нас календарь прогулок с этой структурой и не только на весь месяц.

Не прощаемся. Любви и весеннего цвета в душе!


Комментариев нет:

Отправить комментарий