Ци Мен Дун Цзя - преследование благоприятной ци.



Что мы можем с помощью Ци Мен Дун Цзя? Какие вопросы решить, какую получить пользу?
В Ци Мен Дун Цзя мы преследуем, захватываем, побеждаем самую лучшую Ци.
 Каждые год, месяц, день и два часа расклад энергий меняется в каждом из восьми направлений в 45 градусов - Юг, Юго-Запад, Запад, Северо-Запад, Север, Северо-Восток, Восток, Юго-Восток.

Когда мы научились составлять таблицы для любого промежутка времени, мы заранее знаем, какие самые лучшие направления в данном году, месяце, дне, часе.
Обладая этими знаниями, мы можем настигнуть эти замечательные энергии, удачу.
Это очень сложные расчеты. Вот как выглядит таблица ЦМДЦ.





В каждом квадрате (а каждый квадрат- направление сторон света относительно центра) по пять или шесть различных иероглифов. Каждый иероглиф означает разные составляющие ЦМДЦ. Располагается каждый из них согласно отдельной формуле.
В итоге мы получаем таблицу ЦМДЦ для любого промежутка времени от года до двухчасовки. Теперь мы можем проанализировать таблицу и выяснить, где в данное время самая сильная, положительная энергия.
Для чего нам это нужно?
Мы можем использовать эти знания двумя способами.
Динамический способ - это движение в определенном направлении в нужное время за хорошей энергией для усиления удачи.
Например, мы можем совершать ежедневные прогулки, рассчитанные по ЦМДЦ. Эти прогулки имеют накопительный эффект и значительно повышают удачу в денежных вопросах, в здоровье, в бизнесе, в  любви и обучении
Мы можем ехать в путешествие, переезжать в другой дом, город, страну. При этом значительно улучшить свою удачу на несколько месяцев или даже лет.
Мы можем ехать в отпуск, командировку, рассчитав благоприятное время.  Кроме того, что поездка пройдет безопасно, таким путешествием мы производим очень сильную активизацию удачи.
Можем двигаться и заходить из лучших направлений на важные встречи, на экзамены, в суд, на свадьбу, свидание, переговоры, в поисках хорошего врача, медицинской помощи. Словом, для любых позитивных дел мы применяем движение по ЦМДЦ. Это дает нам колоссальные преимущества в любых начинаниях.

Можем мы использовать Ци Мен Дун Цзя и локально. Это  внутри помещения. Мы находим специальные структуры, и используя вентилятор, свечу или фонтанчик, активизируем  различные виды позитивной энергии внутри помещения.
Например, используя структуру Птица падает в гнездо

Это могут быть активации для помощи в карьере, работе, бизнесе. Для помощи человеку, который лежит в больнице. Для помощи в обучении, в романтических вопросах. Это может быть активизация для привлечения благородных людей, которые помогут, окажут поддержку.
Мы можем активизировать удачу процветания, помочь в продаже недвижимости.
Есть очень эффективные активизации - это Благородный человек для полезного Бога человека. Высчитывается  долго, сложно, индивидуально. Но переоценить эффективность такой активизации невозможно.
Можно провести активизацию бизнеса, квартиры или дома, если дела "закисли, застоялись".
Очень мощная активизация - это передвижение кровати. Для семейных пар великолепно работает, чтобы освежить отношения, вернуть былые чувства.
Есть очень экстремальная активизация для получения денег - Сан Ша. 
Словом, применяя техники ЦМДЦ, можно значительно повысить свою удачу. Очень значительно.


4 комментария:

  1. Здравствуйте.Скажите ,сколько стоит такой календарь?Спасибо заранее.Лилия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, по стоимости и оплате пишите на личную почту консультанта, там более подробно все сможете обсудить.

      Удалить
  2. Инна здравствуйте а подскажите пожалуйста у меня полный дубликат года рождения и десятилетнего такта огоненной змеи, при том что карта сильной земли, и огонь мне совсем не полезен, если честно происходит такое в жизни что уже ни здоровья ни сил не осталось, еще 5 лет такой жизни я не выдержу, да и года приходят то металическая обезьяна то металический петух вроде метал полезен но становиться только хуже, заметила мне очень очень хорошо когда где нибудь хоть чуток есть дерево, хоть в скрытых стволах, подскажите пожалуйста может я его в свою жизнь )дерево) добавлю по максимуму хоть немножечько станет легче? ли что я могу сделать вообще чтоб этот дубликат нейтрализовать? 26-01-1978 год 07-15 (час дракона) разные калькуляторы по разным часовкам считаю я по детям проверяла у меня час дракона

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! А какой такт у Вас наиболее удачный? Тигра (самый первый) или Кролика (второй)? Тут такое - дерево питает огонь, а огонь землю. Может произойти усиление огня. А это болезни, проблемы в доме, в семье. Обезьяна -то огненная была, и усилился Бин в карте. А сама Обезьяна в воду пошла.Если Вы уверены, что дерево Вам хорошо, пробуйте. Но можно посмотреть на 2017, там петух заберет и быка и всех змей в металл. Должно быть полегче. Можете посмотреть, как будет. А вообще нейтрализовать огонь инь можно Водой Ян и получить дерево. Второй вариант нейтрализовать Огонь Ян металлом Инь и получить воду. Можно добавлять на уровне быта, поведения. Можно лечь спать, сесть работать в такие горы. змею нейтрализует Петух. Вот Вам поле для экспериментов, пробуйте. Можно окружать себя такими людьми, использовать горы в доме, на работе (спать, работать, больше времени проводить), металл -это дети по божествам. Дерево -муж. Ну и в быту -шить-вязать-рисовать-писать для Вас дерево+металл. Гимнастика, массаж -дерево. Аккупунктура -металл. Ну и конечно прогулки Ци Мень, активации Вообще у Вас в судьбе итак не исполинское здоровье, поэтому конечно постоянно надо уделять внимание своему здоровью. Профилактика. отдых, санатории, травы. Желаю Вам здоровья, любви, процветания. И главное -не унывайте:)

      Удалить