Ци Мень Дун Цзя: "Птица падает в гнездо" - результаты без усилий.




Есть такая замечательная структура в Ци Мень Дун Цзя -
                                            " Птица падает в гнездо"
Наверняка многие о ней слышали и даже применяли ее. Эта структура означает следующее -
Огонь приходит с неба, чтобы произвести землю. Мы получаем что-то с неба. Это получение результата без усилий. Все будет успешным. Эта структура подходит для свадьбы, продвижения по службе, для строительства и судебных дел, для получения прибыльных проектов. Словом, для всех позитивных дел.

Но структура эта не простая. Во - первых, она не очень любит движение. Что это значит? Когда мы движемся в этом направлении, эффект от использования не так силен, как если мы фиксируемся в этой структуре. Поэтому эта активация проводится в помещении. Нужно в определенное время просто посидеть в секторе дома с этой структурой.

Во - вторых, эта структура очень молниеносна. То есть, неожиданные предложения, возможности приходят очень быстро, но не менее быстро и проходят. Нужно быть внимательными, чтобы не пропустить эти возможности. Более того, очень полезно, находясь в этой структуре, совершать деловые звонки, строить планы, набрасывать какие-то записи, идеи. У всех этих вещей отличный потенциал быстро и легко реализоваться.

Именно с активации этой структуры я начала свое знакомство с техниками Ци Мень Дун Цзя.
Расскажу Вам, как это произошло. Я посадила мужа рядом с собою в структуру и велела звонить заказчику. Это был уже практически заключенный договор, нужно было назначить  время начала   работы. Муж так и сделал. Звонит заказчику, разговор длится считанные секунды. Муж кладет трубку и смотрит на меня, мягко говоря удивленным взглядом. При этом ледяным тоном объявляет, что заказ сорвался. Отказ:). Вот сидим мы с ним в этой птице и не понимаем ничего. Проходит 30 минут, звонок. Звонит этот же заказчик и просит сделать работу в два раза дороже той, от которой он отказался :).

Вот так я познакомилась с применением Ци Мень Дун Цзя:).
С тех пор ни я, ни члены моей семьи не сомневаемся и не устаем пользоваться этой замечательной наукой.

А через несколько месяцев я уже сидела в аудитории на профессиональных курсах ЦМДЦ :).

Мы иногда будем предлагать Вам попробовать действие этой активации. Только помните, пожалуйста, друзья, что лучше использовать активации, расчитанные специалистом.

Потому что Ци Мень Дун Цзя - это очень многомерная наука, очень сложная. Нужно учесть великое множество условий и взаимодействий. В противном случае, можно "наактивировать" противоположные результаты.

Индивидуальные календари активизаций включают в себя эту структуру и много других, не менее эффективных!

А пока всем удачи и процветания!



3 комментария:

  1. Инна, поделитесь, пожалуйста,опытом. Можно ли при применении "Птицы" уходить и снова приходить во время двухчасовки? Или нужно сидеть " как приклеенная" в нужном секторе? Не получается у меня с моими домочадцами.
    Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, если не получается постоянно находиться, пробуйте моментами, посидели немного, потом снова по возможности посидели. Некоторые люди очень быстро умеют подключаться, и им нет необходимости сидеть все два часа. Со временем, когда часто применяете ци мень, начинаете быстрее ощущать его результаты. Пробуйте и делитесь с нами:)))

      Удалить
    2. Инна, спасибо огромное! Буду дальше сидеть урывками - главное уверенность, что будет результат! :)

      Удалить