Бацзы: Выйти замуж за иностранца




В последние годы стало очень модно выходить замуж за иностранцев и уезжать жить в другую страну.
Что интересно, (я подметила), что не всем это удается быстро, а кому-то и совсем не удается.
Некоторые девушки, женщины, только успевают захотеть, поставить себе такую цель, как тут же все получается, быстро, легко, эффективно.

Другие могут годами к этому стремиться, но у них ничего не выходит, ну не получается. Вроде бы, посмотришь на нее - и умница, и красавица, все замечательно. А нет, не идет это дело, и все, хоть взвой.

Оказывается, в карте бацзы четко прослеживается потенциал эмиграции, возможность иметь мужа - иностранца. Так же можно увидеть и период времени, когда это наиболее вероятно.

Например, в моей карте есть такой потенциал, и когда я вступила в такт удачи, дополнительно активизировавший этот потенциал, у меня была реальная возможность выйти замуж за иностранца, он даже приезжал свататься . Но это уже другая история.:)
Но выйти замуж - это еще не все. Такое замужество предполагает переезд в другую страну на постоянное место жительства. Вот здесь вступает в силу другая позиция наших бацзы - а принесет ли удачу переезд в другую страну, прочь от корней и истоков?

Многие люди уезжают из родных мест в поисках счастья, богатства, в нашем случае - для обретения семейного счастья, любви.

Почему же некоторые вдали добиваются всего, поднимаются на самые вершины социума или бизнеса или просто обретают достаток и тихое семейное счастье? Человек становится успешным, реализованным, а главное - чувствует себя счастливым.

А другие люди терпят фиаско во всех начинаниях вдали от родины, возвращаются ни с чем к родному порогу, или просто на новом месте увязают в болоте неудач, безденежья. безысходности. И гордыня не позволяет вернуться "на щите" в родные края, и на чужбине нет никакого просвета.

А ведь при анализе карты бацзы можно определить, где человек будет успешнее, на родине или вдали от нее.

И тот человек, который потерпел неудачу вдалеке, и стыдится вернуться домой, мог бы по возвращении начать все сначала и жить более успешно. Увы... Ему об этом неизвестно.

Все же важно заранее выяснить потенциал своей карты. Каждому человеку судьбою предназначен успех в каких-то сферах жизни. Другие  занимают более слабые позиции. А если это выяснить! Тогда можно сосредоточиться на тех аспектах, которые сильны и поддержаны самим небом, остальные просто реализовать на уровне необходимого минимума.

Вот где успех! Вот она - "жизнь на полную катушку" !



Всем процветания, счастья и удачи!


1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Инна!
    Моя дата рождения 6 мая 1979 года, время 11.50. Место рождения город Тихорецк Краснодарского края.
    В настоящий момент я общаюсь с мужчиной, иностранцем. Я всегда была открыта и толеранта по отношению к другим культурам и обычаям, но все же отчетливо понимаю, что переезд в другую страну - это сложности. И переиваю даже больше не за себя, а за дочь - сможет ли она прижиться на чужбине. Ее дата рождения 17.11.2003 время 15.05. Место г. Краснодар.
    Если бы вы могли меня немножко сориентировать по базцы, я была бы очень благодарна!

    С уважением, Светлана

    ОтветитьУдалить