Календарь Ци Мень Дун Цзя


Что такое календарь прогулок ЦМДЦ
Друзья!  Нам приходит много вопросов о Ци Мень Дун Цзя, особенно о том, как всем этим пользоваться и что это вообще такое.  

Ниже пример  странички из календаря прогулок для удачи в любви, романтике , а так же для обучении. 









Как видите, такие прогулки выпадают даже не каждый день. Несмотря на то, что  структура
" Девушка, охраняющая двери" есть почти в каждой двухчасовке.
Это потому, что мы даем только самые лучшие прогулки в своих календарях, исключая все негативное и выбирая все самое близкое к идеальному, насколько это вообще возможно.

Обратите внимание, что используя структуру "Девушка, охраняющая двери", Вы получаете дополнительно, в качестве бонуса ,и другие хорошие структуры. Это значит, что повышаете свою удачу сразу по нескольким направлениям.

Вы можете в указанное время в нужном направлении пойти в кафе, в гости, в парк или на пляж, в кино, на встречу. Ваша привлекательность будет усилена нужными энергиями. Более того, эти энергии дадут Вам преимущества и усилят возможности для встречи, знакомства, любви, отношений.
Или для успеха в учебе, в сдаче экзаменов.
Можно просто совершить прогулку для накопления удачи в упомянутых сферах жизни. Такая прогулка - это специальная техника, активация своего рода. Совершается по специальным правилам. Правила мы расскажем непременно:).
Есть и еще способ применения этой структуры. Словом, использовать такой календарь можно по-разному, в зависимости от того, как Вам удобно.

Такой календарь может быть сделан на месяц. Мы обсуждаем с Вами, какие часы предпочтительны и находим все нужные прогулки в эти часы.

Календарь может быть узконаправленным. Например, как  тот, что мы показали сегодня..

Может быть более развернутым - все хорошие направления в указанные вами часы, для того, чтобы можно было гулять и накапливать удачу в разных жизненных аспектах.

А может быть полным. Это когда в календаре расписаны все хорошие направления и в дне и в каждой двухчасовке. Такой календарь удобен тем, кто ведет очень активную жизнь. Много передвигается, путешествует, ездит на переговоры, решает вопросы по бизнесу.


Для родителей так важно, чтобы у ребенка были успехи в обучении, образовании! Мы так хотим, чтобы дети наши хорошо закончили школу, поступили в институт, стали успешными и счастливыми.

В китайских науках о жизни предусмотрено немало эффективных техник для усиления удачи в образовании.
Мы предлагаем воспользоваться одной из них. Это техника Ци Мен Дун Цзя - сложнейшей и высокоэффективной науки.

Это прогулки в определённое время в указанном направлении.  Нужно двигаться в обозначенном направлении от 15 минут и более, затем  зафиксироваться в точке прибытия так же - на 15 минут и более. Таким образом мы захватываем специальную энергию, которая значительно помогает в обучении, сдаче экзаменов  в нашем примере.

Можно использовать эту технику иначе. Есть специальная методика, чтобы задействовать данную структуру. О ней вы узнаете из инструкции, которая идёт к заказанному календарю.

Иногда случается так, что здание школы или Вуза находятся именно в нужном направлении от Вашего дома, тогда мы просто движемся из дома к учреждению.

В результате у Вас есть преимущества на экзаменах, все проходит легче и благополучнее. Кроме того, у Вас повышается концентрация внимания, улучшаются способности к обучению. Это очень хорошая техника.

Вам может попасться именно тот билет, который Вы хорошо знаете. Или преподаватель отнесется к Вам без чрезмерной строгости. Не говоря уже о том, что голова и мысли действительно работают более четко и слаженно.

Естественно, вы должны понимать, что это - не волшебная палочка. И если Вы вообще не готовились и не учились, то получите двойку, а не единицу :))).
То есть, эта техника помогает, усиливает Ваши позиции, но позиции хоть какие-то должны вообще существовать:)
Мы тестировали эту технику, результаты удивительные. Детям действительно проще. Такие прогулки еще и придают ребенку уверенности в своих знаниях, ему легче подавать себя.

Предлагаем календарь таких направлений на каждый день. Это может быть одно - два направления в день в определенные часы. А может быть расписание на весь день- когда и где такие направления в разные часы суток.

Вы обязательно получите инструкция к использованию при заказе , а так же получите ответы на все возникшие вопросы в применении.


Эти прогулки - очень серьезная сила для повышения удачи.






2 комментария:

  1. Спасибо за бонус!!!
    Спасибо за предупреждения о Ретроградном Меркурии!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. А в разрушенных, стесненых, пустых по часу воротах допустима активация структуры "Девушка"

      Удалить