Индивидуальные календари благоприятных дат.




Мы предлагаем  индивидуальные календари благоприятных дат и часов.

Что это такое?  Это классический выбор дат, основанный на нескольких теориях. Все мы замечали, что в разные дни и время  дела идут у нас по-разному. Иногда успешно, иногда не ладится ничего.
Дело в том, что энергии, их взаимодействия постоянно меняются. И в каждый промежуток времени они влияют на нас по-разному.
Для чего эти календари? В них отражены все энергии, собравшиеся в каждом дне и часе, и поясняется, как эти энергии повлияют на то или иное дело. Зная заранее эти характеристики, мы можем планировать важные события своей жизни на те периоды времени, когда энергия неба будет на нашей стороне. Мы получаем поддержку небес в своих начинаниях. Это -преимущества как перед другими людьми, так и перед своим хаотичным движением по жизни. Это - экономия времени ( потому что в пути -зеленый свет, мы попадаем в организации, а там, вдруг, очереди нет или знакомый пропускает нас, все дела максимально эффективны). Это - уверенность в себе ( я когда только начинала применять календарь, ощущения такие - чувствуешь себя везунчиком, тебе постоянно везет, я об этом расскажу в других статьях). Это - благородное отношение и помощь людей (постоянно встречаешь людей, которым ты симпатичен , они помогают, поддерживают тебя). Словом, когда небеса на нашей стороне, мы получаем колоссальное повышение удачи и уровня жизни.

На каждый день и час у Вас будет свой личный календарь. В этом календаре дается описание каждого дня и каждой китайской двухчасовки. Причем время  в календаре уже соответствует солнечному времени в Вашей местности. Вам не нужно будет переводить время на часах в солнечное или обратно. Достаточно посмотреть в календарь и пользоваться тем временем на Ваших часах, которое указано в календаре. Потому что календарь полностью адаптирован под Ваши бацзы и время места, где Вы проживаете.
В нем учтены кроме общих характеристик дня и часа, еще и Ваши индивидуальные благоприятные и неблагоприятные периоды времени. К примеру, бывает так, что день просто замечательный, по всем параметрам, но это день личного разрушителя и тогда никакие дела не будут успешны.
А бывает наоборот, день средненький, так себе, но в нем несколько личных, очень хороших звезд удачи.
Мы предлагаем  пять видов календарей для разных целей.

- Для путешествий.
Он подойдет людям, которые много передвигаются, путешествуют, ездят в    командировки. В этом календаре всегда можно найти самое удачное время для выхода из дома,    чтобы задать максимально позитивный энергетический импульс движению. Здесь обозначены все  характеристики, позитивно или негативно влияющие на путешествие. Если в хороший день и час начать движение, то путешествие пройдет максимально эффективно. Все ведь мы сталкивались с ситуациями, когда все проходит гладко, минимум пробок, светофоры нас встречают зеленым светом, в пункте прибытия тоже все складывается быстро, удачно. А бывает и не так, иногда наоборот, заторы в движении, все не ладится, может быть и поломка, во всем препятствия, результаты от поездки неудовлетворительны. Чтобы максимально использовать энергии неба, пространства и свои личные - пользуйтесь таким календарем.

- Для здоровья.
В этом календаре учтены все характеристики, имеющие важное значение при начале курса лечения, операции, обращении за медицинской помощью, начале диеты. Для поиска доктора.
Не для кого не секрет, как по-разному проходит лечение. Иногда все замечательно складывается, хороший доктор, исцеление проходит эффективно и быстро. А иногда напротив - человек лечится бесконечно, меняет докторов, клиники, а результаты минимальны. Вот с помощью этого календаря можно максимально эффективно - в нужное время начинать все оздоровительные процессы.

-Для бизнеса и богатства.
Это для тех, кто занимается бизнесом, индивидуальной деятельностью. В этом календаре учтены все категории энергий, связанных с богатством. С его помощью удобно выбирать время для деловых переговоров, заключения сделки,открытия бизнеса, для кредитов, для покупки и продажи недвижимости, для рекламных кампаний, для всех финансовых вопросов.
Очень эффективен для деловых людей. Переговоры будут проходить удачно, при посещении налоговой, банков будут минимальные очереди, а так же хорошее отношение чиновников. Помощь благородных людей.


- Для любви и романтики.
Этот календарь укажет Вам, в какой день и час лучше всего идти на свидание, играть свадьбу, свататься, устраивать праздники, выяснять отношения, или попросить у милого шубку:). Вы будете знать, когда Вы необычайно привлекательны для противоположного пола. Если выбрать правильное время для выяснения отношений, то разговор пройдет по наилучшему сценарию, при максимальном взаимопонимании. Если на свидание пойти в хороший час, то свидание пройдет замечательно, к Вам будут относиться благородно.

- Универсальный.
Это уже более профессиональная версия календаря. В нем собраны абсолютно все характеристики их всех календарей. И если Вы уже немного понимаете в выборе дат, для чего подходят или не подходят те или иные показатели, звезды, то этот календарь поможет в выборе времени для любого дела.
Для новичков он может быть сложноват - слишком много информации, много факторов выписаны в этом календаре. Но для тех, кто владеет уже каким-то опытом, этот календарь незаменим. Потому что это- четыре в одном. Здесь есть все.

Мы ответим на все вопросы по использованию календаря. Для построения календаря от Вас нужны: дата, время, место рождения и место жительства.



Комментариев нет:

Отправить комментарий