Месяц Собаки - чего ожидать. 2013 год.




8 октября начался последний месяц осени -месяц Водяной Собаки.  Давайте посмотрим, что этот месяц может принести нам.

В октябре будут очень привлекательны люди, рожденные в день или год Змеи. Ваши шансы "сразить наповал" противоположный пол невероятно высоки. Если вы родились в день Лошади, Тигра, Кролика или Дракона, у вас есть потенциал для изменений в личной жизни.
Вы все еще одиноки? Используйте благоприятное время для новых знакомств, активных действий, направленных на поиски любви и романтики. Ходите гулять в структуру
Девушка, охраняющая двери.    К слову, эти прогулки не помешают и тем, кто учится, готовится поступать.

Конечно желательно проверить  карту бацзы , есть ли сейчас расположенность к браку, новым отношениям. Потому что одного месяца все же маловато для серьезных перемен. Месяц может послужить спусковым крючком для тех событий, которые вероятны в году или десятилетнем такте удачи.
Однако, есть такие карты бацзы, у которых чуть ли не "пожизненный" потенциал для любви, романтики. Такие люди всегда нравятся окружающим, у них к тому же подвижен дворец супружества, а потому они могут получать любовь и отношения столько, сколько захотят.

Так же вы можете заказать у нас индивидуальный календарь для отношений и романтики

и с его помощью выбирать наилучшее, благоприятное время для любых дел личного характера.

Этот месяц будет не столь благосклонен к людям, рожденным в год Дракона, особенно в 1976 году. Вам желательно соблюдать осторожность в делах, не совершать поспешных действий и не принимать судьбоносных решений.
Тем, у кого в карте есть Бык и Коза, следует уделить внимание отношениям, не ввязываться в нездоровую конкуренцию. Не стоит доказывать никому ничего, не нужно себя ни с кем сравнивать. Потому что есть потенциал того, что вас недооценят, отнесутся к вам неуважительно, могут предпочесть вам другого человека.

Если Вы  родились в день Огня Инь 
В этом месяце будет проявлен начальник, власть. Могут быть изменения в карьере. Причем, те, кому полезна вода, могут получить  за счет этого повышение, хорошее место на работе. А вот если вода вам не полезна, то может получиться наоборот - осложнения на работе, с начальством.
У  женщин (девушек) может появиться молодой человек (мужчина), вы можете влюбиться. Еще более это касается рожденных в день Огня Инь на Кролике. Так же  муж будет значим, ярко проявлен в этом месяце.
А у мужчины будут значимы дети, им будет уделяться внимание.

Тем, кто родился в день Огня Ян 
Нужно уделить внимание своему здоровью, эмоциональному состоянию. У Вас будет боевой настрой, потребность стать свободным, как птица. Для женщин это снова проявление мужчины в жизни, а для мужчин -дети и начальство.
Для всех людей Огня могут быть значимы вопросы, связанные с карьерой, должностью, властью. Для женщин может проявиться любовница мужа или Ваш любовник.

А уж насколько положительно или отрицательно все это проявится, зависит от карты бацзы и влияния такта, года на Вашу карту. Поэтому здесь мы смотрим лишь те области, которым следует уделить внимание. Кому-то хорошо пойти к начальству и просить повышения, кому-то, наоборот, лучше поменьше попадать на глаза и сидеть тихо. Как минимум -смотрим - полезна ли вам вода.

Если вы родились в день Земли Ян 
И Вода Вам полезна - Вас будут интересовать деньги, нестандартные заработки. Могут быть премии, комиссионные. Сможете лучше заработать. Для мужчин это еще и женщины - их место в вашей жизни тоже станет значимым в этом месяце.

А если Вода не полезна - то наоборот -рекомендую быть осторожными в тратах. Могут быть финансовые затруднения и лучше тогда не инвестировать, не спешить вкладывать капитал. Мужчины, не запутайтесь в отношениях с прекрасной половиной человечества. К слову, напоминаю! Всем, кто рожден в месяц Дракона, не стоит в этом году вообще заниматься серьезными инвестициями и вложениями.

Если Вы родились в день Земли Инь 
Тем, кому Вода полезна, это тоже возможности для дополнительных заработков. Но это скорее запланированный доход -повышение зарплаты, что-то стандартное, так называемые "правильные" деньги. Мужчин так же будут волновать,  проявятся в жизни  их жены.
Если же Вода не полезна -все снова наоборот. Не спешим тратить, мужчины уделяем внимание отношениям с супругой - могут быть неприятности в теме денег (для всех) и жен (для мужчин).

Если Вы родились в день Металла Ян 
И Вода Вам полезна -вы будете оптимистичны, полны творчества и самовыражения, у вас будут новые идеи, задумки, реализация творческого потенциала. Вы будете уделять внимание себе, своему здоровью и внешности, излучать оптимизм и радость жизнью. Для женщин это еще и дети - они будут ярко проявлены и значимы для Вас.

А если Вода не полезна -надо соблюдать осторожность и не погрязнуть в удовольствиях. Тем более, что появляется не просто дух наслаждения, а в паре с косой печатью. Это наслаждения "кривые", выходящие за рамки. Женщины -уделите внимание детям, так как есть потенциал, что от них могут быть некоторые неприятности в этом месяце.

Вы родились в день Металла Инь  辛 

Если Вода Вам полезна -Вы необычайно харизматичны, полны творчества, вы лидер, можете вести за собой. Хотите и сможете все менять, устанавливать свои правила. Для женщин это так же дети. Но еще у женщины Металла Инь может появиться любовник. Более других это касается рожденных в день Металла Инь на Кролике.

Если Вода не полезна, тогда будьте внимательны. Вы можете ругаться с окружающими, вам будет сложно подчиняться. Будет казаться, что вы добиваетесь справедливости, а на самом деле лишь растратите силы в бесполезных препирательствах. Рекомендую не спорить с начальством. Девушки и женщины, Вас это особенно касается, еще и потому, что вы можете нападать на своих мужчин, проявлять чрезмерную независимость. А это не способствует укреплению отношений. Давайте направим независимость в творчество или на борьбу с конкурентами в бизнесе.

Если Вы родились в день Воды Ян 
Тем, кому Вода полезна, будут встречаться хорошие люди, друзья, сестры и братья. Могут появиться люди, которых вы давно не видели. Так же у Вас появятся возможности заработать деньги. Вы будете общительны, вокруг вас будут люди, много контактов. И за счет этого и могут появиться возможности улучшить материальное положение.

Если Вода не полезна, тогда могут появиться конкуренты, соперники, не очень хорошие события, связанные с людьми-друзьями, братьями, коллегами. Надо быть аккуратными, сидеть тихо, избегать слишком насыщенного общения в этом месяце. К слову, весь этот год у Вас есть потенциал терпеть поражения в отношениях с людьми, с конкурентами. Не забывайте тратить деньги на благотворительность.

Если Вы родились в День Воды Инь  癸 

Вам вода полезна - Вы будете думать о духовном, материальное уйдет на второй план. Однако, вы сможете неплохо заработать деньги, финансовая удача повышается. У мужчины может проявиться любовница или подруга-женщина, сестра. А у женщин подруга, сестра (своя или мужа).

Если вода Вам не полезна, то могут быть финансовые затруднения, а так же конкуренты, завистники, соперники. Нужно потратить деньги на благотворительность и не инвестировать. Не открывать новые проекты и уж конечно беречь свои коммерческие тайны. Не позволяйте другим людям слишком сильно приблизиться к себе. К слову, у Вас весь год есть потенциал соперничества и конкуренции, поэтому будьте внимательны.

Если Вы родились в день Дерева Ян   甲 
И Вода Вам полезна, тогда вы будете интересоваться нетрадиционными знаниями, можете иметь успех в исследованиях,. Вам будет важно устройство мироздания, все то, чем мы сейчас занимаемся и в этих областях вы будете успешны. Вы будете оригинальны. А если вода не полезна, тогда это отчуждение, замкнутость, слишком большой индивидуализм, который может восприниматься окружающими, как чудаковатость.

Рожденным в день Дерева Инь 
Если Вода полезна, то это хорошие события, связанные с домом, семьей, работой, мамой. Это успехи в обучении, возможность улучшения бытовых условий, хорошие события во всех сферах, связанных с тем, что человека поддерживает в жизни.

Если Вода не полезна, то, напротив, могут возникать сложности в этих вопросах -дома, на работе, в семье. Старайтесь не принимать поспешных решений. Таких, как конфликтные споры  дома, с мамой, смена места жительства, учебы или работы. Сходите в храм, сосредоточьтесь на каких-то спокойных вещах, направьте эту энергию в правильное русло. Например-устройте большой семейный праздник, наведите порядок дома. 

Вот мы посмотрели некоторые тенденции, которые несет нам месяц Собаки. Хочу напомнить всем, что это очень общие, не адаптированные под индивидуальную карту бацзы предпосылки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий