Октябрь: Летящие звезды 2013






Уважаемые читатели, гости, дорогие друзья! Давайте посмотрим, чего нам ждать от Летящих звезд в Октябре. Ох уж и переменчивы они, как уж непостоянны. Вот было бы замечательно - заехали мы в дом с водной 8 на двери, с горной 8 в тылу. При этом ни у кого в семье нет Гуа 1. При этом относительно наших кроватей все двери с водной 9.  Да чтобы так было всегда. Вот тогда было бы счастье:).
Но, как и вся наша жизнь, как и все явления в природе, летящие звезды тоже меняются с течением времени.

Итак, октябрь. Мы помним, что это не совсем привычный для нас октябрь. Это месяц Собаки и начинается он не 1, а 8 октября.

На Юг прилетает 7- звезда грабежа. Встретится она с годовой 9. И, увы, этот союз не принесет ничего хорошего. Семерка вообще злая звезда, когда она несвоевременна. Ее природа - грабежи, разрушение собственности, семьи и репутации, ранения, интриги, проблемы с властями. Кроме того, вместе с 9 она будет особенно агрессивная. Потому что 9, имея огненную природу, нападает на 7. Это отношения конфликта, контроля. В южном дворце семерке тоже не спокойно, она не у себя дома, на вражеской территории.

Такая встреча может принести пожары, проблемы и конфликты в супружестве, между женщинами в семье.  Поэтому мы обязательно (особенно если у нас кровать или входная дверь на Юге), проследим за пожарной безопасностью, охранной системой, будем осторожны в отношениях и с законом. Обычно семерку мы ослабляем водой, но, увы, не в этот раз. Вода на Юге неуместна, и еще усилит конфронтацию в этом секторе.

На Юго-Западе еще одна "замечательная комбинация" 2 9. Звезда болезней -годовая двойка, получает порождение, становится необычайно сильна в этом месяце. Если у Вас дверь или кровать на Юго-Западе, не мешает сходить к доктору, сдать анализы, пройти обследование. Если вы старшая женщина в семье, или у Вас гуа 2 или 1 и вы спите  или проводите много времени в Юго-Западной комнате, желательно быть очень внимательными к своему здоровью. А если у вас еще и ша внешнего окружения с ЮЗ, тогда лучше съехать из такой комнаты или как минимум, отодвинуть кровать от Юго-Западной стены.
Так же можно поставить у изголовья кровати или привязать к ножке кровати тыкву Вулу или повесить в Юго-западном углу комнаты 6 китайских  монет, перевязанных золотистой нитью.
























На Западе - встречаем 7 5. Тут тоже грустно. Особенно для Людей с Гуа 7 , для  младшей дочки, маленькой девочки. Это  проблемы в отношениях, нетерпение, агрессивное поведение, ссоры, интриги. Заболевания горла, пищевые отравления. Применим наши проверенные средства - металлическую музыку ветра или баночку с солью, залитой водой на блюдечке белого цвета, круглой формы с монетами разложенными по кругу. Почитать технологию можно здесь


 

В этом месяце лучше не путешествовать на Запад или Восток, равно как и весь год не путешествуем на ЮВ-3 или СЗ-3.
В западной комнате мы не станем шуметь, затевать ремонт, нарушать стены, проводить активизации.  Постараемся проводить здесь как можно меньше времени. И конечно, мы помним, что пятерка годовая в центре, поэтому нежелательно весь год делать ремонт (с нарушением стен) в любой части дома.

Северо-Запад  6  4
Четверка -звезда романтики и творчества, но так же она может принести флирт, внебрачные связи, измены, хитрость и коварство, азартные игры. С шестеркой она в конфликте, да и в металлическом Северо-западном дворце ей не комфортно, это негармоничная встреча. Сгладить напряженность мы можем, если добавим водичку -поставим на Северо-западе вазу с водой или положим синий коврик, синее покрывало или подушки на кровать. Можно повесить синие шторы. Но и "проиграть" влияние 4 не помешает. Особенно это касается семейных пар. Хорошо заниматься творчеством, можно добавить романтики и в отношения со своей второй половинкой, если ваша кровать или дверь находится в Северо-западном секторе.

Север 1 8. Это хорошая комбинация, обещает высокие заработки, финансовый успех. В этой комнате полезно спать и работать, можно поставить активизатор - мобиле или часы с маятником, что-то движущееся. Особенно удачно, если вы поставите активизатор в Север-2, тогда активизируете еще и годового Дракона совершенства, который поможет в прорыве в делах, возвращении долгов, даст хорошую энергетику.
                                                       
                                                                    
        



На Северо-восток к 8 годовой прилетает 6 месяца. Еще один хороший сектор. Это гармоничная комбинация, помогает обрести богатство, успехи в карьере. Особенно хорошо для старшего мужчины в семье, а так же для младшего сына, для военных и гос служащих.

На Востоке встретятся 3 и 1. Единица -звезда мудрости. Хороша для академических достижений, интеллектуальной деятельности. Этот сектор подходит так же для спортсменов, бизнесменов (если вы строите ваш бизнес стремительно, быстро, в условиях жесткой конкуренции). Но годовая тройка усилится в этом месяце, поэтому надо помнить - эта звезда сейчас несвоевременна. Может нести конфликты, агрессию, чрезмерную жесткость, импульсивность споры. С ней надо поосторожнее, если вы живете спокойной, размеренной жизнью и вас не интересуют стремительные, агрессивные действия.

Юго-Восток - прилетает Двойка - звезда болезней. В этом секторе ей не удобно, здесь энергии дерева вступят в конфликт с энергией земли. Ситуация не гармоничная, не благоприятная. Если в этом секторе у Вас кровать или дверь, нужно уделить внимание своему здоровью. Тыква вулу, привязанная к ножке кровати, может дать защиту от болезней. Но можно сходить к доктору, сдать анализы, пройти профилактический оздоровительный курс - этими действиями мы "уважим" звезду болезней. Особенно это касается тех, у кого Гуа 4, женщин средних лет, старшей дочери в семье.

Напоминаю, в этом месяце особенно неблагоприятно затевать ремонт на Западе (5 месяца), на ЮВ-3 (Тай Суй), СЗ-3 (Суй По), на Востоке (три ша года), а так же на Севере ( Свинья, Крыса. Бык и все, что между ними), сюда прилетают три ша месяца.

Всем благополучия, добра и процветания. 

9 комментариев:

  1. Спасибо. Все подробно и ясно.

    ОтветитьУдалить
  2. Инна,

    спасибо за предупреждение. Начинаем готовиться и принимать защитные меры!
    Всем отличного Фэн Шуй.

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю, рада, что заглянули:). Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день, Инна! У меня в спальне 6 основная звезда, 1-ка тыловая и 6-ка лицевая, я с мужем имеем 4 гуа, получается 6 основная - металл нас рубит или все-таки нам ориентироваться на 1-ку тыловую?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здраствуйте, Света! Смотрите горную (тыловую) звезду спальни. Если 1 , то для вас это хорошо. Но не менее важно еще, чтобы сама кровать стояла правильно. Звезды на кровати очень важны. Удачи и процветания Вам.

      Удалить
  5. Спасибо огромное, Инна! Здоровья и гармонии Вам и вашим родным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Света! Благодарю Вас за пожелания и добрые слова! Вам тоже всего самого прекрасного:)

      Удалить