Летящие звезды в сентябре 2013



Прогноз на сентябрь 2015 читайте в статье

Друзья, 7 сентября сменились энергии и их комбинации в наших домах. Давайте посмотрим, куда и какие летящие звезды поселились на месяц Петуха.
.
На Юг прилетела 8. Это процветающая, самая желанная звезда 8 периода. Мы хотим видеть водную 8 на двери и горную в тылу. Тогда и деньги, и здоровье, и отношения -все будет отлично.

8 на Юге -это вполне гармоничная встреча, Огонь южного сектора порождает, усиливает 8. Кроме того, на Юге годовая звезда 9. Отличная комбинация. Означает много радостных событий, счастливое супружество, рождение детей. Хорошая репутация, богатство.  Повезло тем, у кого в этом секторе находится входная дверь или спальня.

Побольше находитесь в этом месяце в Южном секторе дома.  Деньги, конечно, не свалятся с неба, необходимо будет приложить усилия и потрудиться, работы будет много, но и заработок вас порадует! Я очень рекомендую поставить в Южный сектор активизатор  на весь месяц. Можно какой-то движущийся предмет, например мобиле, часы с маятником.

                                           

Но это еще не все. Кроме отличных звезд, активизация южного сектора, а именно горы Юг 2 (лошади) даст дополнительные возможности  жильцам, ведь  тут находится Тай Ян, очень сильная благоприятная энергия. Можно жечь свечи, выбрав хорошее время. Это будет хорошая активизация для продвижения в делах, а так же для нейтрализации плохих влияний, если потревожили неблагоприятный сектор ремонтом, нарушением стен.

Напоминаю, в этом году опасные сектора:
5 желтая в центре (к слову, не желательно делать ремонт в такой год вообще ни в каком секторе)
Тай Суй - ЮВ-3
Суй ПО-   СЗ-3,
Три ша -на востоке (Тигр, Кролик, Дракон)

В сентябре 5 желтая на Северо-Западе
Три ша все так же на Востоке.

На Юго-Западе собралась комбинация из годовой 2 и месячной 1. Это не очень благоприятный сектор. С одной стороны, конечно, 1 , имея водную природу, истощает земляную 2. Но это ситуация контроля, дисгармонии. Может означать доминирование женщины, болезни почек, мочеполовой системы. Особенно плохая комбинация для людей с Гуа 1 и 2, для старшей женщины и среднего сына. В этом секторе хорошо расположить 6 монет, связанных золотой нитью. Или любые металлические предметы. Это ослабит звезду болезней 2, поддержит благоприятную 1, а главное - уберет контроль и создаст гармоничное течение ци.

Вообще, в этом году Юго-Западная комната - далеко не лучшее место для сна, работы. Очень сильна звезда болезней. Поэтому, если вы спите в Юго-Западной комнате, можно поставить у изголовья кровати металлическую тыкву Вулу.

                                   



А так же избегайте спать в самом Юго-Западе  Юго-Западной комнаты.  Особенно, если вы старшая женщина или средний сын в семье или у Вас Гуа 1 или 2.

На Западе в Сентябре мы получили знаменитую комбинацию "Ша борьбы мечей".  Эта комбинация несет агрессию, грабежи, насилие. Травмы, ранения, ревность, двоеженство. На работе или в бизнесе -жесткая, агрессивная конкуренция. В этом секторе хорошо поставить емкость с  водой. Если у Вас входная дверь в Западном секторе, уделите внимание мерам защиты -замки, сигнализация, безопасность вашего дома. Осенью эти звезды особенно сильны. К тому же они расположились в Западном дворце, который поддерживает и усиливает как шестерку, так и семерку.

Очень неблагоприятный сектор - Северо-Западный. Здесь встречаются годовая 6 и месячная 5. Конечно, металл дворца и годовой 6 ки ослабляют пятерку месяца. Однако, влияние пятерки все равно будет сильным. Комбинация 6 5 может вызывать гордыню, упрямство, головные боли, сложности с властями и карьерой. Особенно  осмотрительными надо быть людям с Гуа 6, старшему мужчине в семье, чиновникам, военным, людям, занимающим должность. Никому не советую проводить много времени, спать или работать в Северо-Западной комнате.

Корректирующим средством можно поставить в самый Северо-Западный угол Соль, Воду монеты. Наверное, уже ни для кого не секрет, как это делать. На всякий случай напомню. Берем банку или вазу, насыпаем в нее килограмм обычной соли, заливаем водой, чтобы уровень воды был выше уровня соли. Ставим все это на круглое блюдо тарелку (еще лучше, если блюдо будет белым или металлическим) и по кругу выкладываем 6 желтых и одну белую монеты. Вот как выглядит это средство в действии.

                                                 


Когда месяц закончится, всю эту конструкцию нужно выкинуть.
Так же можно повесить музыку ветра из шести трубок. Если у вас входная дверь на Северо-Западе, можно повесить на нее  колокольчик. Они должны быть металлические и создавать звук, а не просто висеть. Поэтому их лучше вешать на саму дверь или у двери. Тогда при открывании и закрывании будет создаваться движение, и музыка ветра будет "петь".


                                       



На Севере  встречаются  1 и 9. Это очень хорошая комбинация для зачатия детей, для благоприятного брака. Успех приходит благодаря силе ума. Продвижение по службе. Высокое положение в правительстве. Справедливость и честность в деловых отношениях с людьми. Конечно, Огненной девятке не вполне комфортно в Северном дворце, однако сама комбинация очень благоприятна. Если вы хотите родить ребенка, это очень хорошая комната для зачатия. Особенно повезло тем, у кого в Северной спальне дверь на Юге.

На Северо-Востоке образуется комбинация 8 7. Семерка  (звезда грабежа) будет  сильна, здесь она поддерживается и земляным дворцом и земляной восьмеркой.  Однако в сочетании с процветающей 8 образуется безопасная комбинация, которая может даже принести финансовый успех и удачный брак. Следует быть внимательными, если это комната подростка. Потому что комбинация может вызвать ранние романы:). Тем более, сейчас начались занятия в школах, детки наши много времени проводят без нас. А старшеклассники часто торопятся стать взрослыми раньше времени.

На Востоке встретятся Годовая 3 и месячная 2. Комбинация называется "Ша боя быков". Это ситуация контроля. Несет разногласия, споры, конфликты, сплетни. Проблемы с властями и законом, судебные иски. Проблемы в отношениях, особенно у мамы со старшим сыном. Так же в группе риска по здоровью люди с Гуа 3. Да и Гуа 2 тоже попадает в неблагоприятную ситуацию. Причем эти две звезды будут особенно агрессивны. Старайтесь не спать в восточной комнате, не проводить здесь много времени.

На Юго-Востоке встретятся 4 годовая и 3 месяца. Это несвоевременные звезды. Могут спровоцировать обманы, мошенничество, неблагоразумный характер. Азартные игры,враждебные конкуренты. В этом секторе нужно принять меры для ослабления комбинации звезд. Можно положить здесь что-то красное, треугольное. Это может быть просто красная салфетка или коврик. Любой красный предмет.

                                                           

Хочу напомнить, что особенно сильно влияют плохие комбинации звезд, когда они активны или сектор поврежден ша внешнего окружения. Что это значит? если у Вас есть ша с Северо-Западной стороны дома, то 5 месяца особенно опасна. Тогда действительно лучше удалиться из этой комнаты или как минимум отодвинуть кровать от стены, чтобы ослабить влияние.

Если у Вас на двери или в тылу 5 месяца, будьте особенно осторожны. Можно ходить в благоприятные поддерживающие прогулки ЦМДЦ
На Юге-2 жечь свечи, на Севере-2 включать вентилятор в хорошее время

А можно заказать  календарь, в котором мы собрали все лучшие прогулки и активизации для Вас.

Пишите linisha9@mail.ru

Всем добра, процветания, гармонии и удачи! 
Инна Линникова

2 комментария:

  1. Спасибо большое, готовая инструкция к действию, самому разобраться сложно:)

    ОтветитьУдалить