Земляная Свинья 2016. Часть первая.





Здравствуйте, друзья мои! 
7 ноября встречаем месяц Земляной Свиньи. Это первый месяц зимы и земная ветвь группы "путешествующих лошадей". Будет много активности, изменений, подвижности у всех, и, конечно, возрастает потенциал дорожно-транспортных происшествий, поспешных и опрометчивых действий. Поэтому, первая рекомендация для всех: аккуратность за рулем, на дорогах, вдумчивость и рассудительность при принятии важных решений - наши лучшие друзья в ноябре. Особенно это касается тех, кто рожден в год Лошади, Тигра, Собаки, Змеи.
Теперь давайте посмотрим подробнее, чего нам можно ожидать от Свинки. Подчеркиваю: "подробнее" и "индивидуально" - не одно и то же:).
 В этом месяце особенно привлекательны будут те, кто рожден в день или год Дракона или Крысы. Вам стоит активно заняться устройством личной жизни, если Вы пока одиноки. Тем более, что и весь год Обезьяны Вам в помощь в этих вопросах.
Так же подвижен дворец супружества будет у рожденных в день Змеи, Свиньи, Кролика, Тигра. И если в Вашей карте и (или) удаче есть предпосылки к изменениям в личной жизни, тогда тема эта станет очень активной для Вас.

Что нужно делать? Хотите любви, новых отношений? Активно работайте в этом направлении, выходите в люди, знакомьтесь, бывайте в местах большого скопления людей, проводите активизации, ходите в прогулки Ци Мень Дун Цзя за романтической удачей.

Если Вы уже счастливы с любимым человеком, уделите отношениям внимание, потому что нестабильность и подвижность в личной жизни может быть и у Вас. И не обязательно со знаком "плюс". Поэтому внесите некоторый легкий хаос в отношения, в дом добровольно, по удобному сценарию. Сделайте что-то необычное, не повседневное. Можно съездить куда-то, переехать (если планировали), или перестановку дома устроить, маленький ремонтик, побольше романтики, сюрпризов. 

Если в Вашей карте уже есть две и(или) более Свинки, у Вас активизируется самонаказание. А это наши собственные ошибки, опрометчивые и поспешные поступки, слова, которые портят нам жизнь. Поэтому надо быть особенно осторожными и внимательными сейчас.

В каких сферах таится опасность? Как всегда, смотрим по дворцам и по звездам:

Если наказание затрагивает столп года -это социум, старшие поколения, начальство высокого ранга.
Если столп месяца - родители и братья, коллеги и партнеры, невысокий начальник, работа.
Если одна из этих ветвей в ЗВ дня -тогда дом и супруг.
Если в часе - это дети, подчиненные, бизнес.
Теперь смотрим по звездам:
Если Вы родились в день Дерева Ян или Дерева Инь  это возможные проблемы с родителями, мамой, образованием, домом, бытовые затруднения.
Если Вы родились в день Огня Ян или Огня Инь , тогда будьте внимательны с властью, начальством, мужчиной (для женщины), с дисциплиной, с детьми (для мужчины).
Если Вы рождены в день Земли Ян или Земли Инь это ошибки с финансами, в отношениях с папой и для мужчин с женой (женщиной).
Для рожденных в день Металла Ян или Металла Инь сложности с самореализацией и детьми (для женщины).
А для Воды Ян и Воды Инь проблемы в отношениях с людьми, коллегами, друзьями, братьями.
Вот это надо принимать во внимание и проявлять аккуратность в указанных сферах жизни и в отношениях с этими людьми. Это и есть лекарство от самонаказания:). Главное - не торопиться, качественнее думать над своими словами, поступками. И тогда нам не придется сожалеть "о дне вчерашнем":).
Свинья сталкивается со Змеей. Если в Вашей карте в любом месте есть Змея, эта сфера жизни и отношения с этими людьми тоже могут быть подвержены изменениям, нестабильности. Желательно вносить эту нестабильность добровольно. Особенно, если Змея в году или в дне рождения. Вам особенное внимание в движении (во избежание и упреждение ДТП). Можно провести профилактический осмотр автомобиля, куда-то съездить (в хорошую дату). И конечно, аккуратность в отношениях с любимыми и в социуме вообще.
Если Вы родились в день Воды Инь на Змее - уделите внимание своему здоровью, поберегите себя.
Если в Вашей карте уже есть Обезьяна со Свиньей, у Вас вырастает потенциал предательств, интриг за спиной. Могут быть неприятности, в которые попадете не по своей вине. Старайтесь быть осторожнее в отношениях с теми людьми, которых касается это взаимодействие. Смотрим, как обычно, по дворцам и звездам. И здесь важен самонастрой. Зачастую в такие периоды нам кажется, что нас не любят, предали, обманули. Мы сами себя накручиваем, а в реале все намного проще. Так что смотрим на все улыбаясь, с юморком, но соблюдаем аккуратность:).
Если в Вашей карте и(ли) удаче есть Кролик и Коза, тогда у Вас образуется сильная энергия Дерева. А если есть Крыса и Бык, тогда сильная Вода. Смотрите -полезны ли Вам эти элементы и соответственно действуйте. Если полезны -активизируйте эти сферы жизни. Если не полезны - не принимайте радикальных решений в этих темах.
Друзья, мы посмотрели некоторые тенденции, которые несет нам земная ветвь месяца (Свинка). 
В следующей статье поговорим о влиянии небесного ствола Джи (Земля Инь) на наши карты бацзы. А точнее на наших "господ дня":).

Всем любви, удачи, процветания и благополучия!

6 комментариев:

  1. Добрый день, а целый день получается нужно что=то ставить, свечу, вентилятор, фонтан, или как то выборочно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Unknown! Можете выборочно, конечно. По желанию и возможности. В каком-то секторе может быть санузел, в какое-то время Вас просто нет дома. У кого-то сектор для активации может оказаться в комнате с пятеркой года или месяца, и т.д. Поэтому, с поправкой на все эти "а если", "а вдруг", я даю много активаций. Выбирайте то, что Вам нравится и подходит. Но можете и несколько делать. Я в начале своего пути в мир активаций делала все подряд:). Результатами довольна. Но сейчас, конечно, уже выборочно делаю. Желаю Вам удачи!

      Удалить
  2. т.е в течении всего дня можно провести все активации(все на 7 ноября?) или только выборочно-одну или несколько? Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можете все провести. С учетом означенных ограничений (в санузле нельзя, в пятерке нельзя). Желаю Вам удачи!

      Удалить
  3. Сколько будет стоить индивидуальный календарь на месяц?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,напишите мне на почту linisha9@mail.ru С уважением Инна

      Удалить