Земляная Собака 2016. Часть вторая.






И снова здравствуйте, друзья!
Продолжаем разговор о месяце Земляной Собаки
В прошлой статье  мы рассматривали Земную Ветвь месяца и ее влияние на "зверьков" из наших карт.

Сегодня будем говорить о небесных стволах. Все это общие тенденции, некоторые акценты, потенциал событий. Но мы понимаем, что это не индивидуальная консультация бацзы. 

Если Вы родились в день Дерева Ян и Земля Вам полезна.

Самая актуальная тема этого месяца -деньги.
Вы будете заниматься созданием материальных благ. Вас будут интересовать нестандартные заработки. Могут быть премии, комиссионные. Сможете лучше заработать. Проявите склонность к предпринимательству. Так же проявится папа, причем скорее со знаком плюс. Для мужчин это еще и женщины - они станут значимы, выражены в Вашей судьбе. Возможны новые встречи, яркие события в теме личных отношений. А у женщин может активизироваться свекровь. В этих сферах жизни могут быть позитивные события. Вы можете тратить деньги, проявлять щедрость. Вам стоит совершать активные действия, направленные на тему  заработка. Если Вы мужчина и одиноки, можно активно заняться поиском любви, время благоприятное для  долгожданной встречи своей единственной, Вы можете влюбиться. Особенно это относится к рожденным в день
 Лошади.
Если Земля Вам не полезна, тогда нужно быть внимательными в теме финансов, папы, женщин (для мужчин) и свекрови (для женщин), могут быть затруднения в этих темах, неприятные неожиданности. Могут быть опрометчивые траты или потери денег. Здесь полезно потратить некоторую сумму на благотворительность.  Не стоит инвестировать,  спешить вкладывать капитал, открывать бизнес. Мужчины, не запутайтесь в отношениях с прекрасной половиной человечества. Уделите внимание своей женщине.
Для всех людей Дерева Ян. Если в Вашей карте есть Дракон, будьте особенно внимательны на дорогах, за рулем.
Если Вы родились в день Дерева Инь. И Земля Вам полезна. 
Для Вас тоже  будут особенно значимы денежные, финансовые темы. Заработки.  Это возможности для дополнительных заработков, успехи в финансовых вопросах. Но это скорее запланированный доход - повышение зарплаты, что-то стандартное, так называемые "правильные" деньги. Так же может проявиться папа. У мужчин активизируется тема женщин, личных отношений. В этих сферах могут происходить приятные, хорошие события. Особенно тема любви и романтики касается мужчин, рожденных в день Дерева Инь на  Кролике.
Если  Земля не полезна - все наоборот. Могут быть непредвиденные и даже неприятные ситуации с финансами, опрометчивые траты, убытки. Не спешим тратить, и не очень сосредотачиваемся на теме денег, стараемся делать дело ради дела, ради процесса. Мужчины, уделяем внимание отношениям с супругой или любимой, здесь тоже есть опасность неприятностей. Не стоит в этом месяце решать финансовые вопросы, инвестировать, просить повышения зарплаты. Лучше тему денег и женщин (для мужчин) оставить в покое. Можно добровольно потратить деньги на близких людей, покупки или благотворительность. 
Для Всех людей Дерева. Если В Вашей карте в небесных стволах есть Вода Инь , тогда будут важны и проявлены темы творчества, самореализации, детей (для женщины). Если Вам полезен Огонь, тогда это позитивные события. Например, Вы можете купить крупную вещь в дом. Или потратить деньги на образование и на выходе получить творческий подъем, сможете реализоваться.
А если Огонь не полезен, можете потратить деньги не разумно, и так же могут быть сложности с детьми (у женщин), уделите внимание детям.
Вы родились в день Огня Ян   
Если Земля Вам полезна - вы будете полны творчества и самовыражения, у вас будут новые идеи, задумки, которые вы сможете реализовать. Вам будут важны удовольствия, красота, приятные ощущения. Вы будете уделять внимание себе, своему здоровью и внешности, излучать оптимизм и радость. Сможете получать и доставлять удовольствие  при взаимодействии с другими людьми. Для женщин это еще и дети - они будут проявлены и значимы для Вас. С детьми могут происходить хорошие события. А у мужчин может проявиться любимая теща. Можете в гости друг к другу наведаться, или она поможет Вам как-то.
А если Земля не полезна -  может не хватать жизненных сил, можете переутомляться, начать злоупотреблять удовольствиями, чтобы расслабиться. Желательно соблюдать осторожность и не погрязнуть в удовольствиях. Не поддавайтесь искушениям, не излишествуйте в радостях жизни. Можно ступить через край. Женщины -уделите внимание детям, так как есть потенциал, что от них могут быть некоторые неприятности в этом месяце. Старайтесь не слишком активно действовать "во вне", могут быть ошибки, чрезмерная трата сил.  Мужчины,  будьте внимательными с тещами, могут быть сложности или какие-то затруднения в этой теме. Как вариант -теща ярко проявится в вашей жизни, ее станет "много". 
Вы родились в день Огня Инь  
Если  Земля Вам полезна - Вы будете  активны, харизматичны, сможете выделяться в коллективе, вести за собой. В Вас будет бить ключом  жизненная энергия. Сможете успешно реализовать творческий потенциал, бизнес задумки. Женщин ожидают приятные события, связанные с детьми. Но еще у женщины Огня  Инь  может появиться любовник. Более других это касается рожденных в день Огня Инь на  Кролике. Если вы хотите кого-то убедить, повлиять на ход событий, на принятие каких-то решений, у Вас повышается такой потенциал.

Если Земля не полезна, тогда будьте внимательны. Вы можете ссориться с людьми, начальством, мужем, детьми, вам будет сложно подчиняться. Будет казаться, что вы добиваетесь справедливости, а на самом деле лишь растратите силы в бесполезных препирательствах. Рекомендую не спорить, не поучать других людей. Девушки и женщины, Вас это особенно касается, еще и потому, что вы можете нападать на своих мужчин, проявлять чрезмерную независимость. А это не способствует укреплению отношений. Кроме того, если у Вас есть любовник, он тоже может проявиться не в лучшем качестве. Давайте направим независимость в творчество, в спорт или на борьбу с конкурентами в бизнесе.

Для всех людей Огня. Если В Вашей карте в небесных стволах есть еще и Вода Инь , тогда будут важны и проявлены темы друзей, братьев, коллег, социальная активность, много общения. Если Вам полезен Огонь, тогда проявятся люди со знаком плюс. Например, пойдете учиться на какие-то курсы и встретите новых друзей. А если огонь не полезный, тогда наоборот. Можете встретить людей из прошлого, или приобрести завистников, соперников, конкурентов. К примеру, Ваш начальник может "украсть" Вашу идею в бизнесе. Поэтому, соблюдайте осторожность в общении с людьми.
Если Вы родились в день Земли Ян    и Земля Вам полезна. 
Вы будете в центре внимания, будет много общения с друзьями, братьями. Могут быть и новые приятные знакомства, контакты. В отношениях могут происходить яркие события. Вы будете популярны среди людей. Так же у Вас повысится потенциал заработать деньги. Могут появиться хорошие партнеры в бизнесе, выгодные предложения. И за счет этого  возможности улучшить материальное положение. 

Если Земля не полезна, тогда  тоже будут люди, но уже другого качества. Могут появиться конкуренты, соперники, завистники, не очень хорошие события, связанные с людьми-друзьями, братьями, коллегами. Надо быть аккуратными, не втягиваться в конфликты, нездоровую конкуренцию, избегать слишком насыщенного общения в этом месяце. Не забывайте тратить деньги на благотворительность. Не спешите знакомить своих возлюбленных с подругами, друзьями. Особенно это касается тех, кто рожден в день  Земли Ян на Собаке 
.
Вы родились в день Земли Инь  и Земля Вам полезна. 
Вы будете думать о духовном, материальное уйдет на второй план. Однако, вы сможете неплохо заработать деньги, финансовая удача повышается. У мужчины может проявиться любовница или подруга-женщина, сестра. А у женщин  мужчина -друг, или брат. Для Вас тоже могут быть хорошие, яркие события, связанные с общением с людьми. Рекомендую сходить к стоматологу, или сдать кровь, это упредит неожиданные ранения, травмы.
Если Земля не полезна, то могут появляться конкуренты, завистники, соперники. Могут быть финансовые потери. Нужно потратить деньги на благотворительность и не инвестировать, не открывать новые проекты и уж конечно беречь свои коммерческие тайны. Не позволяйте другим людям слишком сильно приблизиться к себе.  Потратьте хорошую сумму на себя или близкого человека. Выделите какую-то часть доходов на благотворительность. Полезно добровольно расстаться с деньгами, дабы не потерять их неожиданно. Если у Вас планы сдать кровь или посетить стоматолога, пройти курс уколов, или проколоть уши, в этом месяце сделать такие вещи для Вас полезно.
Для всех людей Земли. Если В Вашей карте в небесных стволах есть еще и Вода Инь , тогда будут важны и проявлены темы  образования, семьи, мамы, дома и быта, места работы, учебы. Если при этом Вам полезен Огонь, тогда это хорошие события в перечисленных сферах. Например, Ваша сестра с папой могут подарить Вам хорошую вещь для дома. Или помогут  оплатить учебу Вам или Вашему ребенку. А если Огонь не полезен, тогда надо быть аккуратными во всех этих темах. Могут возникать затруднения. Например, кто-то из "псевдодрузей" займет у Вас деньги и не отдаст, а у Вас из-за этого будут неприятности дома, в семье.
Вы родились в день Металла Ян   
Если Земля Вам полезна, вы будете проявлять свой индивидуализм, самобытность. Вас будут интересовать нетрадиционные знания. Это и эзотерика, и метафизика, астрология. Словом все не академическое, не классическое. И Вы можете быть весьма успешны в этих темах. Особенно, если  Земля Ян уже есть в вашей карте бацзы. Вы будете оригинальны в своих идеях и умозаключениях. Сможете решать вопросы нетрадиционными способами, находя кратчайшие и нестандартные пути. 

А если Земля не полезна, тогда это отчуждение, замкнутость, слишком большой индивидуализм, который может восприниматься окружающими, как чудаковатость. Могут охладеть отношения с семьей, появиться желание изолироваться от людей, уйти в себя. Могут посещать мрачные мысли,меланхолия, депрессивное настроение.
Лекарство - сходить в храм, заняться самообразованием, очень полезно позитивное мышление, духовные практики.
Вы родились в день Металла Инь  И  Земля Вам полезна. 
Тогда в этом месяце будут важны нравственные, семейные ценности, образование, дом, мама, место работы. Это успехи в обучении, возможность улучшения бытовых условий, хорошие события во всех сферах, связанных с тем, что человека поддерживает в жизни. Например, найдется хорошая работа, или купите новый автомобиль, а может быть сделаете классный ремонт или  к Вам в гости приедет любимая мама. Мы помним, что женщины металла в этом году подвержены влиянию энергии любви, для Вас важны мужчины. В этом месяце  это особенно касается женщин, рожденных в день Металла Инь на Кролике

Если Земля не полезна, то, напротив, могут возникать сложности в этих вопросах -дома, на работе, в семье, в теме образования. Старайтесь не принимать поспешных решений, во всех этих темах следует быть аккуратными. Не менять место работы, не бросать учебу, быть внимательными к своей семье. Не совершайте серьезных приобретений.  Полезно сходить в храм или поучиться чему-то, направить эту энергию в правильное русло. Полезно уделить внимание учебе, семье, маме. 

Для всех людей Металла. Если В Вашей карте в небесных стволах есть еще и Вода Инь , тогда будут важны и проявлены темы  власти, карьеры, социального статуса, для женщин и тема мужчин, а для мужчин тема детей. Если при этом огонь полезен, тогда это положительные события. Например, для женщин, Ваша мама займется Вашим ребенком, а Вы сможете уделить больше внимания устройству личной жизни или карьере. А если огонь не полезен, тогда надо быть аккуратными в сферах власти, карьеры, для женщин с мужчинами, для мужчин с детьми. Например, может произойти такое: Вы решите заняться образованием, оплатите курс повышения квалификации, а начальству это не понравится и возникнет напряженная ситуация на работе.
Вы родились в день Воды Ян  И Земля Вам полезна.
У Вас будет  потребность стать свободным, как птица. Это воля, победа любой ценой. Это умение управлять, лидировать. 
Для Вас  могут быть значимы вопросы, связанные с карьерой, должностью, властью.
Поскольку Земля полезна, это скорее хорошие ситуации. Как вариант -повышение должности, позитивные события с детьми (для мужчин), с мужчинами (для женщин) и начальством. Это успехи в соревнованиях, в конкурентной борьбе.

А если Земля не полезна, тогда все наоборот. Могут быть неприятности, связанные со этими сферами жизни. Лучше тогда не инициировать серьезные дела  в темах власти, мужа, детей. Не ввязываться в тяжбы, не спорить с властями. Для женщин может проявиться любовница мужа или  свой любовник, причем, естественно, в отрицательной форме. У Вас может быть занижена самооценка, появиться недовольство собой. Или слишком много агрессии, радикализма в поведении, которые могут оттолкнуть от Вас людей.
Тем, кто родился в день  Воды Ян на Драконе - рекомендую уделить внимание своему здоровью, а так же отношениям с супругом (если вы не одиноки). Женщины, девушки, девочки, будьте внимательны с противоположным полом, не запутайтесь в делах амурных. А мужчины -уделите внимание отношениям с детьми. 
Если Вы родились в День Воды Инь   
Для Вас будут важны власть, карьера, социальный статус, для женщин еще и муж (мужчина), для мужчин дети. Для Вас важны будут порядок, добродетель, справедливость.  Могут быть изменения в карьере. Причем, те, кому полезна Земля, могут получить за счет этого повышение, хорошее место на работе. Женщины и девушки получат хорошие события, связанные с мужем, личной жизнью. Вы можете влюбиться, выйти замуж (и за богатого, кстати, мужчину:)). Особенно это касается тех, кто рожден  день Воды Инь на Кролике . 
Кстати, те, кому полезен еще и огонь, могут получить улучшения в финансовой сфере. А мужчина с полезным огнем может жениться по беременности:). 
А вот если Земля не полезна, то может получиться наоборот - осложнения на работе, с начальством, с учителями, с мужчинами (для женщин), с детьми (для мужчин). Поэтому старайтесь уделять внимание этим вопросам. Не спорьте с начальством, мужем. Будьте внимательны, не нарушайте правила и законы. Кроме того, если Вам не полезен Огонь, то могут быть финансовые затруднения. Например - на работе оштрафовали, или налоговая. Может быть так, что женщина попалась на ухаживания афериста и потратила на него деньги, или он их украл. Поэтому -потратьте сами, добровольно какую-то часть денег. Если Вы женщина - купите хороший подарок любимому. А если Вы мужчина - тогда сделайте подарок своему ребенку.
Для всех людей  Воды. Если В Вашей карте в небесных стволах есть еще и Вода Инь , тогда будут важны и проявлены темы  денег, работы, женщин (для мужчин). Может проявиться папа или свекровь (для женщин). Если Вам полезен огонь, ждите хороших событий в этих сферах. Можете получить прибавку к жалованию, или премию. А если Огонь не полезен - скорее финансовые потери, убытки. Тратьте добровольно. женщины -на мужчин, мужчины -на детей. И все вместе не ждем штрафов, пени, а несем деньги в налоговую, платим по кредитам.

Друзья, напоминаю,  это не индивидуальная консультация бацзы , не детальный прогноз. Мы лишь посмотрели некоторые тенденции и дали общие рекомендации, на какие жизненные аспекты желательно обратить внимание. 

Всем любви, процветания, удачи и множества благословений!


7 комментариев:

  1. А почему Вы предлагаете представителям Земли инь сделать прививку, вроде столкновений нет же?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, не только при столкновениях полезно провести профилактические мероприятия. В данном случае это не обязательно, но если было в планах посетить стоматолога или сдать кровь, то это хорошо сделать сейчас. Желаю Вам удачи!

      Удалить
  2. Спасибо, Инна! Как интересно, особенно дополнительная интерпритация по Воде Инь для всех стволов! Китайская грамота, по другому не скажешь!
    У меня вопрос возник по поводу проведения активаций: Вы упоминаете о нежелании их делать, рожденным в такой-то год, но если "зверек" стоит в другом столпе, например, в ГД или в др.? Как-то будет это влиять негативно или нет?
    С уважением, Елена

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Инна, за такой подробный и своевременный прогноз! всего самого доброго Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Марина! Благодарю Вас. Вам желаю процветания и любви!

      Удалить
  4. Спасибо, очень интересная статья.

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, благодарю! Как же приятно читать прогноз, когда он благоприятен)). И, конечно, благодарю за подарки - активизации!!! Пусть Ваша щедрость вернется Вам сторицей!!! С ув.Елена!

    ОтветитьУдалить