Ноябрь - месяц деревянной свинки





Здравствуйте дорогие друзья, читатели и посетители !

Вот уже с 8 ноября наступит новый месяц китайского календаря, в этот раз мы будем иметь дело с деревянной свинкой.

Это первый месяц из сезона зимы, который привнесёт сильную энергию  воды в наши карты Бацзы.   И если смотреть обобщённо, то в зависимости от полезности воды для вашей карты, можно понять насколько будет хорошим сам месяц. Если вода полезна, тогда месяц будет благоприятным для Вас или наоборот- могут возникнуть проблемы  из-за не полезной воды,  и тогда к ним нужно подготовиться. Но не стоит опираться только на этот факт, так как все Ваши карты Бацзы индивидуальны.
Напомню, что нынешний год у нас тоже Свинья , то есть в ноябре одновременно появляется две свиньи, которые формируют самонаказание,  и стоит обратить особое внимание на этот факт. Особенное внимание тем людям, у которых уже есть в карте Бацзы свинья, а может даже две.
Что представляет собой наказание? Человек , совершает какие-то  неправильные действия и тем самым вредит себе.  В зависимости от того, что для Вас представляет вода, можно сделать выводы, в чём человек себя наказывает.  Самонаказание мы можем контролировать сами, и когда  Вы об этом уже знаете, то будете более внимательны и осторожны в решении определённых вопросов. 
Сейчас мы детально пройдёмся по  всем  стволам дня рождения, но это наиболее актуально для тех, у кого  в карте уже есть свинья! Для остальных это наказание  будет очень поверхностно действовать.



Мужчинам с днём рождениядерева Ян  и женщинам с Днём рождениядерева Инь,  необходимо быть предельно внимательными в вопросах, связанных с недвижимостью , а также в вопросах связанных с работой, особенно если есть личный кабинет, постоянное рабочее место.  Вы можете совершать ошибки в этих сферах и тем самым принести себе неприятности. Прежде чем принимать какие-то решения, проанализируйте , перепроверьте всё не один раз, изучайте детально информацию. Точно стоит отложить  покупку недвижимости или машины в этом месяце, чтобы позже не расстроиться , что что-то пошло  не так или не всё сложилось  идеально. Вы так же можете увлечься новыми знаниями, как традиционными так и не традиционными, но тогда есть вероятность, что они не совсем будут вам полезны либо Вы не правильно их воспримите, либо они окажутся не достоверными
Мужчинам с днём рождения дерева Инь , а так же женщинам с днём рождениядерева Ян  в этом месяце нужно быть очень внимательными в вопросах  своего здоровья,  ваши неправильные действия могут обернуться проблемой в этой сфере. Ещё рекомендую не выяснять личные отношения с мамой, чтобы не испортить самим себе настроение на весь месяц. Если есть какие-то щепетильные вопросы, решение их в этом месяце не сыграет вам на пользу, скорее добавит лишней «головной боли» .
Людям с днём рождения  земля Ян иземля Инь  стоит обратить особое внимание на сферу финансов, именно  в этой теме вы можете себя наказать. Как это может проявиться: например вы решаете вложить в какой-то проект деньги, но в итоге не получаете тот доход на который рассчитывали , либо вы решили купить квартиру, а потом выяснилось, что спустя время можно было бы такую же купить намного дешевле. В общем, суть в том, что ваше решение что-то сделать с деньгами  в итоге не приносит удовлетворение, а могут быть и потери денежные, вы не всё просчитали или из-за спешки не оказались в выгодном положении – наказали себя сами.  Прежде, чем совершать какие-то действия с деньгами, подумайте, возможно лучше отложить временно этот вопрос.
Людям с днём рожденияметалл Ян  иметалл Инь стоит быть предельно внимательными во всём, что вы делаете. Ваши действия, желания и «хотелки»  могут  в итоге принести проблемы. Следите за тем, что вы говорите, как преподносите информацию, какие высказываете идеи, тщательно фильтруйте всё , чтобы впоследствии не расстраиваться и не винить себя за упущенные возможности из-за нелепой ошибки. 
Людям с днём рождениявода Ян ивода Инь необходимо быть более внимательными  с  братьями  и сёстрами, друзьями, коллегами, конкурентами в этом месяце. Это не значит , что нужно перестать общаться с людьми, просто вы должны понимать , что из-за ваших  хороших или плохих действий  в обществе вы можете себе навредить. Это из той серии, когда хочется, как лучше, а вышло как всегда.  Например Вы помогаете людям, а они этого не ценят, более того ещё и могут в чём-то обвинить. Могут быть сложности в коммуникации , поэтому работа, основанная на коллективном взаимодействии может не складываться идеально из-за этого самонаказания. Так же вы можете быть слишком самоуверенны , высокомерны, эгоистичны, что не всегда нравится другим людям и это может оказаться для вас минусом. 
Людям с днём рожденияогонь Ян  иогнонь Инь в этом месяце нужно быть очень внимательными в темах ,которые как-то связаны с властью, законом,   а так же  в принятии решений, особенно если вы являетесь руководителем.  Прежде, чем что-то совершить подумайте, всё ли вы просчитали, все ли риски учли.  Женщинам ещё нужно добавить сюда пункт  « мужья и любовники», в этой теме вы сами себе можете навредить. Не буду вдаваться в подробности как это может вырисоваться  , фантазируйте и анализируйте,  стоит ли идти на такие шаги. 

Итак, с самонаказанием разобрались. Зная,  на что теперь стоит обратить внимание,  вы уже будете более внимательными и рассудительными.  А теперь вернёмся к  прогнозу, что ещё может принести месяц свиньи в нашу жизнь.
Людям ,  рождённым в дни огня иочень повезло, так как в ноябре приходит ваш  Благородный человек, а как вы знаете -  это один из лучших духов удачи, который является помощником и защитником  в любых делах. Вам может сопутствовать удача в карьерных достижениях, социальных проектах, денежных вопросах, будут  появляться новые клиенты, готовые вам платить. Вы получаете преимущество в любых делах и они будут продвигаться без особых усилий. 
Мужчинам с днём рожденияогонь Ян  и женщинам с днём рождения  огнонь инь,  необходимо  будет уделить внимание своему здоровью , оно может ослабиться в этом месяце, нужно себя всячески поддерживать, так же уделите  больше внимания своим мамам, они могут  «хандрить» и  ваша поддержка может быть очень актуальна в это время.  Найдите  в своём плотном графике немного свободного времени  и  навестите маму или хотя бы звоните ей чаще. Такие же рекомендации касаются для мужчин с днём рожденияметалл Инь и женщин с днём рождения  металл Ян  , но уже в отношении ваших отцов,  им так же  нужно будет уделять своё внимание. 
Для людей, рождённых в год Змеи  так же необходимо  уделить особое внимание своему здоровью в ноябре.
А для  тех, у кого есть Змея есть в любом месте  карты Бацзы , и Вы водите машину, тогда в этом месяце Вы должны быть предельно внимательны  на дороге за рулём: соблюдайте правила, не рискуйте , не превышайте скорость, если есть возможность, тогда стоит уменьшить количество поездок. 
В целом  ноябрь будет очень активный для Вас.  Вам сложно будет усидеть на месте, будет желание что-то делать, как-то проявляться, что-то менять в своей жизни.  Не смотря на то, что происходит столкновение, это ещё не означает , что оно будет плохим для Вас. Кому то наоборот  оно может оказаться благоприятным, всё очень индивидуально и  зависит от вашей карты Бацзы. 
Если в вашей карте Змея стоит в дне рождения, тогда в этом месяце нужно больше уделить внимание второй половинке, возможны ссоры или недопонимания, поэтому будьте более лояльны, не спешите выяснять отношения , сделайте паузу, возможно даже стоит промолчать, будьте умнее, вы же понимаете, что это всего лишь влияние месяца и его можно пережить. Это в большей степени касается людей в браке, но если Вы ещё не встретили свою половинку, такое движение может наоборот привлечь в вашу жизнь отношения, но они могут оказаться очень эмоциональными . 
Если Вы родились в день или год Дракона, тогда в этом месяце ( а вообще и весь год свиньи) Вы будете очень привлекательны для противоположного пола, можете встретить свою вторую половинку, но чтобы понять , где именно нужно искать этого человека, лучше проанализировать  дворцы судьбы в карте Бацзы.  Но даже если Вы пока этого не знаете, просто гуляйте, появляйтесь в людных местах, общайтесь с разными людьми, главное не сидите дома, чтобы не пропустить свой шанс встречи.
А вот люди  с днем рождения  металл Ян , в этом месяце могут влюбиться и находиться в состоянии эйфории.  Им сложнее будет сосредоточиться на  делах, могут быть невнимательными, рассеянными.  А если Ваш день рождения именнометалл Ян на Тигре,  тогда этот месяц может привнести в Вашу жизнь настоящие чувства и взаимную любовь . Насколько длительными могут быть такие отношения  и закончатся ли браком, также  нужно  смотреть индивидуально по карте Бацзы людей. 
Если вдруг любовь Вас не настигла или Вы уже имеете отношения , тогда, скорее всего Вы можете  сильно погрузиться в работу, многое делать своими руками, Вам будет сложно довериться в работе помощникам, будете брать на себя максимально обязательств по выполнению работы. 
Для женщин и мужчин, у которых в часе стоит  столп  или  есть большая вероятность  каких-то изменений в карьере, на работе,  могут так же возникнуть вопросы по детям или подчинённым. В этих темах будут происходить какие-то движения, но хорошие или плохие зависит от всей карты . А если такой столп стоит в месяце рождения, тогда очень большая вероятность изменений в вашем окружении , в социуме. Это могут быть кадровые перестановки, смена руководства  или даже полная смена коллектива.
Если Ваша деятельность тесно связана или напрямую зависит от государственных структур или чиновников, тогда может оказаться, что будут изменения или  кадровые перестановки в  этих учреждениях . 

 Те из вас,  у кого в дне рождения стоит Бык,  Змеяили Петух  будут наиболее активными, подвижными. Вас может потянуть в путешествия,  поездки, командировки.  Свинка для Вас личная «Путешествующая лошадь» , которая тоже имеет влияние на карьерные успехи, социальный рост.  К Вам будет приходить важная и нужная информация, Вы можете проявить себя хорошим оратором, выступать, делать доклады на публику, даже если в карте Бацзы есть сложности с самовыражением, сейчас это не помеха, у вас обязательно получится. Используйте  этот месяц максимально с пользой для себя.  Ну а если Вы только в поиске работы, тогда у вас большие шансы её найти, главное не сидеть на месте, а действовать. Рассылайте резюме, ходите на собеседования, усиливайте себя  прогулками и активациями по Ци Мень Дун Цзя и Вам обязательно улыбнётся удача!
Вы теперь знаете чуть больше других  и можете с пользой использовать для себя эту информацию.
Напоминаю, что это всего лишь общая информация с учётом каких-то деталей, для более точных прогнозов нужно анализировать всю карту Бацзы человека. 

Если Вы совсем новичок и не знаете  ещё какие у вас иероглифы в дате рождения , тогда Вам нужно  построить свою карту 


Желаю всем удачи в новом месяце и реализации своих желаний!




7 комментариев:

  1. Благодарю Вас,Ирина!
    У Вас очень подробные прогнозы.Минимум"воды" и максимум информации!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена! Я рада, что Вам оказалась полезной эта информация!
      Меня правда зовут Инна:)

      Удалить
  2. Добрый вечер)) спасибо за прогноз,вы где пропали,я вас потеряла..рада очень что нашла!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер! Я рада, что мы нашлись))) К моему сожалению были очень весомые причины длительного перерыва.

      Удалить
  3. Татьяна Яковицкая11 ноября 2019 г. в 21:09

    Инна, большое спасибо за такой подробный прогноз! Очень вовремя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю ! Буду очень рада, если прогноз окажется полезен и направит в нужную сторону! Успехов в месяце свиньи!

      Удалить
    2. Татьяна Яковицкая11 ноября 2019 г. в 21:28

      Спасибо)))

      Удалить