Декабрь- месяц огненной Крысы.



Здравствуйте дорогие друзья, читатели и посетители !

7 декабря наступил новый месяц китайского календаря, в этот раз мы будем иметь дело с огненной крысой. 

 Месяц Крысы относится к середине зимнего сезона - это самая сильная, активная, пиковая стадия воды. Она относится к одному из четырёх «цветков персика», которые влияют на нашу романтичность и сексуальность. Сверху на Крысе сидит элемент огня и это очень хорошо, он разбавит унылость холодной воды и добавит радостного настроения в этом месяце, особенно в канун нового года. Но не стоит расслабляться, помните, что « цветок персика» может склонять человека к зависимости от удовольствий: алкоголь, наркотики, непостоянство в отношениях. Постарайтесь себя сдерживать в своих желаниях и контролировать свой сексуальный порыв в этом месяце, а особенно те, у кого уже есть крыса в карте, приходящий месяц может запустить потенциал, заложенный в карте. 
Для тех, кто родился в день свиньи, кролика, козы  Вы будет блистать, ваша сексуальность будет притягивать взгляды противоположного пола, могут появиться новые воздыхатели, поклонники или поклонницы, вы будете очень популярны в этом месяце. Для вас как раз очень актуально всё сказанное выше.

Если вы пока одиноки и в поиске своей половинки, тогда в этом месяце есть большой шанс её встретить особенно для тех, кто родился в день Кролика. Секрет в том, где её искать, в каком направлении. Рекомендую чаще отправляться гулять на север. Смотрите, что у вас в этом направлении: кафе, рестораны, киношки, театры, парки, фитнесс центры, да что угодно, и чаще там бывайте. Это могут быть большие расстояния и встреча возможна во время путешествия, шансы увеличиваются. Конечно, ещё  более  точно об этом может сказать ваша дата рождения, в ней можно увидеть чуть больше, чем просто направление. В этом месяце ваша привлекательность очень высока, поэтому ходите на свидания, будьте в компаниях, на виду у людей. Главное не сидите дома, а действуйте!

Крыса так же является звездой Благородного человека для тех людей, которые родились в день  и  .
Этот месяц может оказаться для вас более успешным в плане финансов, в вашей жизни могут появиться важные для вас люди, которые каким-то образом повлияют на  вашу удачу: протянут руку помощи в нужный момент, порекомендуют или помогут продвинуться вам в карьере либо в вашем бизнесе. Будут приходить новые клиенты, заказчики, готовые сами вам приносить денежку. Не упускайте такие возможности, используйте этот месяц очень активно, знакомьтесь с новыми людьми, общайтесь, возможно - это окажется именно тот человек, который выведет вас на новый уровень удачи!

Этот месяц несёт очень важную информацию, которая напрямую связана с зарождением чего-либо, момент времени, когда можно что-то создать. Посеяв зёрнышко, мы можем вырастить урожай. А в какой сфере это наиболее актуально, давайте попробуем разобраться.

Для людейдерево Ян идерева Инь:
Вы можете начать делать что-то совсем новое, необычное: придумать новый проект, создать что-то своими руками, сделать своё первое выступление перед аудиторией, взять своего первого ученика в качестве репетитора. Этот месяц может оказаться тем самым зёрнышком, из которого вырастет что-то большое. Главное не бояться сделать первый шаг и действовать. Только не бросайте идеи на полпути, доводите их до какой-то реализации, вам придётся уделить этому внимание, чтобы получить результат. 
Женщины  земли  Ян могут в этом месяце забеременеть, более вероятно мальчиком, есть такой потенциал, поэтому, если не планируете, будьте аккуратны! И  наоборот , если есть такое желание, тогда пробуйте. Опять же это не означает, что все возьмут и забеременеют, но если в вашем Бацзы есть на это указания, то и шансы очень большие.

Для  людейземли Ян иземли Инь  в этом месяце будут приходить абсолютно новые знания как традиционные, так и не традиционные. Для вас это может быть стартом в обучении чему-то новому, с чем ранее не сталкивались, и даже не слышали, но к вам сейчас идёт новая информация. Дляземли Инь  - это будут особенно важные знания, которые вы сможете применить в своей жизни или практике, в них вы сможете увидеть суть, ответы которых вам не хватало ранее. Поэтому, будьте смелее, принимайте и изучайте приходящую информацию, она пойдёт вам во благ!
Мужчины  земли Ян могут в этом месяце больше задумываться о новом рабочем месте, будет желание что-то изменить, например: переехать в другой кабинет или даже снять новый офис.  Именно в этом месяце может возникнуть желание о покупке недвижимости, а возможно даже будет первый взнос.

Женщинамметалла Инь , этот месяц может принести влюблённость, а если вы ещё и  в деньродились, тогда это может быть взаимно. Насколько долго могут продлиться эти чувства и смогут ли они перерасти в нечто более серьёзное, будет зависеть от потенциала в вашей карте Бацзы. Сейчас мы говорим лишь об одном месяце, а его энергии могут вас подтолкнуть к новым отношениям, и есть большая вероятность, что  ваш потенциальный партнёр может оказаться намного младше по возрасту.  
Для мужчин  металла Инь этот месяц, скорее всего, принесёт много новой  работы, она будет его полностью поглощать, и требовать особого внимания в принятии решений. И тут я бы рекомендовала вам иногда выныривать из рабочего процесса, чтобы уделить внимание своим близким и второй половинке ,особенно это касается тех, кто уже в отношениях и родился в день , есть вероятность, что могут увести вашу половинку, соблазнят финансовым достатком и она переключится на другого . А если наоборот вы сейчас в поиске любви, тогда самое время действовать, а не только отдаваться одной работе! 
  
Для женщин металла Янэтот месяц может добавить изюминку в виде появления молодого любовника, но возможно это окажется просто ваш поклонник, воздыхатель на расстоянии, так как не наберётся храбрости сделать первый шаг в вашу сторону или его будут сдерживать навязанные обществом стереотипы. На самом деле ваши же действия или слова, подача, поведение не дадут ему возможности проявиться в вашу сторону. 
Если говорить о работе в целом, то  для людей металлаив этом месяце могут появиться молодые или абсолютно новые руководители . У вас же будет возможность на них влиять, давать дельные советы, подсказки и к вам будут прислушиваться, могут считаться с вашим мнением.

Людям с днём рождениявода Ян этот месяц несёт конкуренцию, появляются грабители, но вы в силах превратить конкурента-грабителя в компаньона, который принесёт вам возможность заработать денежки. Конечно, придётся поделиться, ведь деньги идут именно через этого человека и в некотором смысле именно он сделает большую часть работы за вас, а вы должны помочь ему в реализации, так как сам он не сможет справиться один с этим объёмом. 
Можно подумать, а зачем вообще с кем-то делиться? Согласна, можно этого и не делать, но тогда вы включаете потенциал тог, что вас кто-то всё равно обманет, ограбит или украдёт ваши идеи, которые могли бы приносить деньги. В общем, поделиться самому более правильное решение, вы проигрываете потенциал месяца таким образом. Вы же всё равно теряете, но осознанно и под вашим контролем.

Для людей вода Иньприходят друзья и это могут быть ваши быть помощники, с которыми вы совместно можете заработать денег. Тут речь не о больших доходах, скорее что-то постоянное, фиксированное, как зарплата. Поэтому более вероятна работа в команде над одним проектом. 

В целом для людей воды этот месяц даёт зарождение возможностей в плане денег, они ещё очень слабые, но будут постепенно расти.


Для людей огня Ян, по сравнению с предыдущими  месяцами наконец-то начинается энергетический прилив. Появляется больше сил и желаний к созиданию чего-либо, повышается настроение и у вас могут появиться совершенно новые люди в окружении, будут новые знакомства, общение, настроение будет лучше. Не зависимо от возраста вы будете ощущать себя снова молодыми и энергичными. 

Для людей огня инь,  в месяце появляются грабители, конкуренты, но это лишь иллюзия, на самом деле они не смогут вам как-то навредить, что-то у вас отобрать или украсть, тут всё под контролем, месяц сам их сдерживает.  Но если в вашей карте где-то есть Бык, тогда стоит обратить внимание на своих конкурентов, они могут вам принести неприятности. В какой именно сфере это будет сложно сказать без всей карты, но если у вас где-то в карте есть элемент металл инь, тогда очень вероятно, что их цель забрать ваши деньги- «ваш хлеб».  Они могут украсть ваши идеи, которые могли бы приносить вам доход в будущем. Не стоит расстраиваться, даже если такое обнаружили, просто держите в секрете то, что придумали и хотите реализовать, не спешите делиться со всеми подряд, особенно с молодыми сотрудниками или подчинёнными. Они могут использовать ваши знания и навыки в качестве трамплина для своего роста. 
Для людей, рождённых в год Лошади  необходимо уделить повышенное внимание своему здоровью. Эмоции могут зашкаливать в этом месяце, а это неприятно скажется в целом на здоровье. Для вас этот месяц как репетиция перед приходом года Крысы, так что обращайте внимание на всё, что происходит, и при первой необходимости занимайтесь здоровьем. Поберегите свои нервы, старайтесь не конфликтовать, не спорить и не ссориться с людьми. Вас многое может раздражать, выводить из равновесия, но как только замечаете, что уже на грани, посчитайте до 10, успокойтесь, выдохните и только потом принимайте осознанное действие.

Эти же рекомендации будут очень актуальны для тех, кто родился в день Лошади, но тут больше всего могут пострадать личные отношения, есть вероятность скандалов на почве ревности, недопонимания в отношениях. Но раз вы это читаете, значит, вы уже знаете, чего не стоит делать. Пусть из вас двоих ,один кажется умнее и промолчит в такой момент. 
Уделите больше внимания второй половинке, не оставляйте наедине со своими мыслями и возможными «придуманными проблемами». Защитите себя дополнительно благоприятной энергией, ходите в прогулки, накапливайте удачу, стройте совместные планы. Эта энергия пришла всего лишь на месяц, и вы в силах с ней справиться, главное желание!

Если в вашей карте Бацзы, в месяце рождения стоитлошадь, то этот месяц может принести кардинальные изменения в вашем окружении, будет смена общества, одни люди меняются на других. Хорошие ли будут перемены для вас лично, зависит от того, насколько вам полезна эта лошадь в карте. Обязательно стоит уделить внимание своим родителям в этом месяце, возможно даже сделать акцент на их здоровье. На работе желательно не ввязываться в конфликтные ситуации, не спорить с начальством, и уж точно не стоит заводить роман с руководителем.

Желаю вам отличного месяца и прекрасных новогодних праздников!

А они уже совсем скоро, а какой праздник без новогодней ёлки? Я уже упомянула в статье с прогулками, что вы можете получить в подарок особенные активации для ёлки, чтобы привлечь деньги, карьеру и даже любовь. Ведь просто знать место куда поставить ёлку-этого мало, важен тот момент времени, когда вы это сделаете. Специально рассчитала дни и часы для таких активаций. Так что торопитесь заказать себе Календарь с прогулками в месяц Крысы!


По вопросам заказа пишите мне на почту mezhvodnoe@gmail.com









7 комментариев:

  1. Благодарю!У вас всегда точные прогнозы))

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Яковицкая9 декабря 2019 г. в 13:21

    Инна, большое спасибо за такие подробные прогнозы! ����

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Буду рада, если они окажутся полезными и своевременными для Вас!

      Удалить
  3. Спасибо, как всегда актуально и интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Валерия! Мне очень приятно, что статья понравилась. Когда есть обратная связь, и понимаешь , что людям это действительно интересно - это мотивирует:)

      Удалить
  4. Инна, благодарю за рекомендации на месяц. Очень актуально.
    Людмила

    ОтветитьУдалить