Бацзы. Огненная Собака. Часть вторая



В предыдущей статье  мы разобрались, какое влияние может оказывать земная ветвь месяца Огненной Собаки на наши карты бацзы. А про влияние летящих звезд в Октябре можно почитать вот здесь.

Теперь давайте смотреть, как влияет небесный ствол месяца - Огонь Ян на каждого господина дня. Мы помним, это не приговор, потому что карты все уникальны и неповторимы. Мы смотрим лишь некоторые предпосылки, потенциал, на что следует обратить внимание.
Вы родились в день Дерева Ян  
И огонь Вам полезен - Вы будете оптимистичны, полны творчества и самовыражения, у вас будут новые идеи, задумки, реализация творческого потенциала. Можете получить успехи в любом творческом занятии.  Вам будут важны удовольствия, красота, приятные ощущения. Вы будете уделять внимание себе, своему здоровью и внешности, излучать оптимизм и радость. Сможете получать и доставлять удовольствие  при взаимодействии с другими людьми. Для женщин это еще и дети - они будут ярко проявлены и значимы для Вас. С детьми могут происходить хорошие события. Женщины, Вы будете излучать сексуальность, мужчины будут реагировать на Вас.

А если Огонь не полезен -надо соблюдать осторожность и не погрязнуть в удовольствиях. Не поддавайтесь искушениям, не злоупотребляйте. Можно ступить через край. Отнеситесь внимательно к окружающим людям, у Вас может проявиться деспотизм, излишнее командирство, что может повлечь проблемы в отношениях. Уделите внимание своим жизненным силам, можете переутомляться, стать ослабленными энергетически. Женщины -уделите внимание детям, так как есть потенциал, что от них могут быть некоторые неприятности в этом месяце. Если хотите проявиться творчески, то лучше не начинать что-то новое, непроверенное. Могут быть неудачи. Мужчины,  будьте внимательными с тещами, могут быть сложности или какие-то затруднения в этой теме. Как вариант -теща ярко проявится в вашей жизни, ее станет "много".

Вы родились  день  Дерева Инь  
Если  Огонь Вам полезен - Вы будете активны, появятся новые идеи и задумки, которые Вы захотите и сможете реализовать. Будете  необычайно харизматичны, красноречивы. Сможете управлять, лидировать, вести за собой. Захотите и сможете все менять, устанавливать свои правила. Для женщин это так же дети. Но еще у женщины Дерева Инь  может появиться любовник. Более других это касается рожденных в день Дерева Инь на Кролике. Если Вы хотите кого-то убедить, повлиять на ход событий, у Вас повышается в этом месяце такой потенциал. Если хотите установить новые порядки и правила для своих подчиненных, это тоже реализуемо в этом месяце.

Если Огонь не полезен, тогда будьте внимательны. Вы можете ссориться с людьми, начальством, мужем, детьми, вам будет сложно подчиняться. Может казаться, что Вы добиваетесь справедливости, а на самом деле лишь растратите силы в бесполезных спорах. И ничего не выиграете, а только настроите против себя окружающих. В тяжелых случаях у женщины может произойти серьезный конфликт с мужем или любимым человеком. Рекомендую не спорить, не поучать других людей. Девушки и женщины, Вас это особенно касается, еще и потому, что вы можете нападать на своих мужчин, проявлять чрезмерную независимость. А это не способствует укреплению отношений. Кроме того, если у Вас есть любовник, он тоже может проявиться не в лучшем качестве. Давайте направим независимость в творчество или на борьбу с конкурентами в бизнесе. Так же хорошая реализация этого потенциала - больше уделить внимания детям.

Для всех людей, рожденных в день Дерева. Если в Вашей карте в любом месте есть Металл Инь, то в Вашей жизни проявятся и сферы жизни, связанные с ресурсами. Это и мама, и место работы, дом и семья, образование. Если Вода полезна - это положительные ситуации. Например - Вы уедете в командировку, а по приезду обнаружите, что Ваш муж с детьми в качестве сюрприза что-то приобрели в дом, или сделали ремонтик. А если вода не полезна, тогда надо быть внимательными с мамой, домом, семьей, работой. Тут могут быть затруднения. Например, у мужа возникнут проблемы с начальством, карьерой и бытовые условия могут стать хуже.

Если Вы родились в день Огня Ян 丙 и Огонь Вам полезен
У Вас может быть больше общения с друзьями, братьями, вообще хорошими людьми. Могут появиться вдруг люди из прошлого, которым Вы будете рады и даже можете получить пользу от такой встречи. Могут быть и новые приятные знакомства, контакты. В отношениях могут происходить яркие события. Вы будете популярны среди людей. Вам будет приятно проводить время, общаться с людьми, Вы будете дружелюбны. Так же у Вас появятся возможности заработать деньги. Вы будете общительны, вокруг вас будут люди, много контактов. Могут появиться хорошие партнеры в бизнесе, выгодные предложения. И за счет этого  возможности улучшить материальное положение.

Если Огонь не полезен, тогда  тоже будут люди, но уже другого качества. Могут появиться конкуренты, соперники, завистники, не очень хорошие события, связанные с людьми-друзьями, братьями, коллегами. Надо быть аккуратными, не втягиваться в конфликты, нездоровую конкуренцию, избегать слишком насыщенного общения в этом месяце. Не забывайте тратить деньги на благотворительность. Не спешите знакомить своих возлюбленных с подругами, друзьями. Особенно это касается тех, кто рожден в день  Огня Ян
 на Собаке. Вам нужно уделять внимание и здоровью, и отношениям с партнерам. Нужно удивлять, устраивать сюрпризы, поменять что-то в себе, свей внешности. Купите новое платье или сделайте новую прическу:).


Если Вы родились в день Огня Инь 
Огонь Вам полезен. Вы будете думать о духовных ценностях, заниматься самопознанием, материальное уйдет на второй план.  Вы будете щедры. Но  Вы сможете неплохо заработать деньги, финансовая удача повышается. У мужчины может проявиться любовница или подруга-женщина, сестра. А у женщин  мужчина -друг, или брат. Для Вас тоже могут быть хорошие, яркие события, связанные с общением с людьми. 

Если Огонь не полезен, то могут быть  конкуренты, завистники, соперники. Могут портиться отношения с людьми, и, кстати, с деньгами тоже. Нужно потратить деньги на благотворительность и не инвестировать, не открывать новые проекты и уж конечно беречь свои коммерческие тайны. Особенно это касается тех, кто рожден в месяц Козы. Не позволяйте другим людям слишком сильно приблизиться к себе. Потратьте хорошую сумму для себя или близкого человека. Выделите какую-то сумму на благотворительность. Полезно добровольно расстаться с деньгами, чтобы упредить неожиданные финансовые потери. Если у Вас планы сдать кровь или посетить стоматолога, пройти курс уколов, или проколоть уши, в этом месяце сделать такие вещи для Вас полезно.

Для всех людей Огня. Если в Вашей карте, в любом месте есть Металл Инь, то в Вашей судьбе проявятся и власть, мужчина для женщины, дети для мужчины. Если Вода полезна, то события хорошие. Например, Вы мужчина, Ваш брат или друг может жениться или заработать хорошие деньги. Если Вода не полезна -все наоборот. Например -Вы женщина. Можете потерять деньги (кто-то обманул, неправильно потратили) и получить конфликт с мужем.

Если Вы родились в день Земли Ян  戊 и Огонь Вам полезен
Для Вас станут интересны  нетрадиционные знания, можете иметь успех в исследованиях. Вам будет важно устройство мироздания, метафизика -все то, чем мы сейчас занимаемся, и в этих областях вы будете успешны. Особенно, если  Огонь Ян уже есть в Вашей карте бацзы. Вы будете оригинальны в своих идеях и умозаключениях. Сможете решать вопросы нетрадиционными способами, находя кратчайшие и нестандартные пути.Можете иметь успехи в исследовательской деятельности. 

А если Огонь не полезен, тогда это отчуждение, замкнутость, слишком большой индивидуализм, который может восприниматься окружающими, как чудаковатость. Могут охладеть отношения с семьей, появиться желание изолироваться от людей, уйти в себя. Могут посещать мрачные мысли, депрессивное настроение.
Лекарство - сходить в храм, заняться самообразованием, очень полезно позитивное мышление, духовные практики. 

Вы родились в день Земли Инь 
И Огонь Вам полезен.  Тогда в этом месяце будут важны семья, образование, дом, мама, место работы. Все, что поддерживает человека в жизни.  Могут быть  успехи в образовании, возможность улучшения бытовых условий, хорошие события в семье, с мамой. Например, найдется хорошая работа, или купите новый автомобиль, а может быть снимите удачную квартиру или  к Вам в гости приедет любимая мама. Так же и сами Вы будете особенно заботливы, внимательны к близким людям. Будет больше тепла.

Если Огонь не полезен, то, напротив, могут возникать сложности в этих вопросах -дома, на работе, в семье, в теме образования. Старайтесь не принимать резких решений, в темах следует быть аккуратными. Не стоит менять место работы,бросать учебу. Не совершайте серьезных приобретений. Хорошее лекарство - сходить в храм или поучиться чему-то, направить эту энергию в правильное русло. Полезно уделить внимание учебе, семье, маме. 

Для всех людей Земли. Если в Вашей карте в любом месте есть Металл Инь, то для Вас станут актуальными и темы денег, папы, для мужчин - женщины. Например, Ваша мама возьмет к себе ребенка в гости и у Вас высвободятся ресурсы купить что-то в дом. Это если вода полезна. А если вода не полезна, тогда может быть иной сценарий. К примеру, Вы мужчина. Тогда Вы потратите свои знания, попробуете реализовать какую-то бизнес-идею и получите проблемы в теме финансов или ссору с женой. Стало быть, те, кому вода не полезна -повышенное внимание деньгам и женщинам (для мужчин). В этих сферах нужно быть аккуратными.


Вы родились в день Металла Ян   
И Огонь Вам полезен.
У Вас будет азарт, волевой и боевой дух, потребность стать свободным, как птица. Это  борьба, победа любой ценой. Для женщин это проявление мужчины в жизни (скорее любовник, чем муж), а для мужчин -дети и начальство. Для Вас  станут значимыми вопросы, связанные с карьерой, должностью, властью. Поскольку Огонь Вам полезен, это скорее хорошие ситуации.  Может быть повышение в должности, хорошие события с детьми (для мужчин), с мужчинами (для женщин) и начальством. Это успехи в соревнованиях, в конкурентной борьбе. Особенно если Вы юрист, военный или занимаетесь конкурентным серьезным бизнесом.

А если Огонь не полезен, тогда увы. Могут быть неприятные истории, связанные со всеми этими сферами жизни.  И тогда лучше  не инициировать серьезные дела  в темах власти, мужа (для женщин), детей (для мужчин). Не стоит ввязываться в тяжбы, спорить с властями, с начальством.  Например, если Вас остановит Гаишник, постарайтесь не проявлять агрессию, не скандалить. Все равно проиграете. Сейчас время не располагает ссориться с законом (ну или даже с его отсутствием:)). Для женщин может проявиться любовница мужа или  свой любовник, причем, естественно, в отрицательной форме. У Вас может быть занижена самооценка, появиться недовольство собой, комплексы, депрессивное настроение. 
Тем, кто родился в день  Металла  Ян на Драконе - рекомендую уделить внимание своему здоровью, а так же отношениям с супругом (если вы не одиноки). Женщины, девушки, девочки, будьте внимательны с противоположным полом, не запутайтесь в своих мужчинах.  А мужчины -уделите внимание отношениям с детьми. 

Вы родились в день Металла Инь  
И огонь Вам полезен. Для Вас будут важны власть, карьера, социальный статус, для женщин еще и муж (мужчина), для мужчин дети. У женщин (девушек) может появиться молодой человек (мужчина), вы можете влюбиться. Особенно это касается тех, кто рожден  день Металла Инь на  Кролике. Можете выйти замуж,

кстати, возможно и по беременности.
Для Вас важны будут порядок, добродетель, справедливость.  Могут быть изменения в карьере. Женщины и девушки  получат хорошие события, связанные с мужем, личной жизнью. У мужчин могут быть особенно хорошие отношения с детьми, начальством.

А вот если Огонь не полезен, то может получиться наоборот - осложнения на работе, с начальством, с учителями, с мужчинами (для женщин), с детьми (для мужчин). Тогда стоит  уделять внимание этим вопросам. Не спорьте с начальством, мужем (для женщин). Будьте внимательны, не нарушайте правила и законы. Старайтесь самодисциплинироваться, на работе внимательнее и качественнее выполнять работу. Дома с мужем не конфликтуйте. А наоборот - устройте романтический ужин, будьте внимательнее и теплее. Мужчины -сходите с ребенком куда-нибудь прогуляться, поразвлечься.
Для всех людей Металла. Если в Вашей карте в любом месте есть Металл Инь, то для Вас станут актуальными и темы творчества, самовыражения, детей (для женщин). Если Вода полезна, это проявится положительно. Как вариант, женщина может влюбиться и выйти замуж, может появиться ребенок. А если вода не полезна, тогда надо быть аккуратными. К примеру  Вы можете слишком увлечься работой или любовью и в результате получить неприятности с ребенком.
Если Вы родились в день Воды Ян 
И Огонь Вам полезен.  Для Вас самой важной темой станут  деньги, нестандартные заработки. Могут быть премии, комиссионные. Сможете лучше заработать. Особенно в бизнесе. Для мужчин это еще и женщины - их  роль в вашей жизни тоже станет яркой в этом месяце. Во всех этих темах могут быть позитивные события. Вы можете тратить деньги, проявлять щедрость. Вам стоит совершать активные действия, направленные на тему  заработка. Если Вы мужчина и одиноки, можно активно заняться поиском любви, время благоприятное для  долгожданной встречи своей единственной, вы можете влюбиться. Особенно это относится к рожденным в день
 Лошади .

Если Огонь Вам не полезен, тогда могут быть неприятности в финансовой теме. Могут быть неразумные траты, непредвиденные финансовые потери, просто нехватка материальных ресурсов. Тогда полезно потратить некоторую сумму на благотворительность.  Не стоит инвестировать, вкладывать капитал, открывать бизнес. Мужчины,будьте внимательны в отношениях с прекрасной половиной человечества. Не увязните в любовном треугольнике. Уделите внимание своей женщине. 

Если Вы родились в День Воды Инь   
И огонь Вам полезен. Для Вас так же будут актуальны денежные, финансовые темы. Заработки.  Это возможности для дополнительных заработков, успехи в финансовых вопросах. Но это скорее запланированный доход - повышение зарплаты, что-то стандартное, так называемые "правильные" деньги. Мужчин так же будут волновать, проявятся в жизни их жены и женщины вообще. В этих сферах могут происходить приятные, хорошие события. Так же будет проявлен папа (со знаком плюс).

Если же Огонь не полезен - все иначе. Не спешим тратить, мужчины, уделяем внимание отношениям с супругой или любимой - могут быть неприятности в теме денег (для всех) и жен (для мужчин). Не стоит в этом месяце решать финансовые вопросы, инвестировать, просить повышения зарплаты. Лучше тему денег и женщин (для мужчин) оставить в покое. Можно добровольно потратить деньги на близких людей, покупки или благотворительность. И мужчины -не спешите строить серьезные отношения, жениться в этом месяце.

Для всех людей Воды. Если в Вашей карте в любом месте есть Металл Инь, тогда в Вашей судьбе проявятся и друзья, братья, коллеги. Все это принесет Вам позитивные эмоции и результаты, если вода полезна. Например, Вы пойдете учиться и обретете новых хороших друзей, единомышленников. А если вода не полезна, тогда наоборот -могут появиться конкуренты, завистники, враждебно настроенные коллеги. К примеру, Вы потратите деньги на свой дом, а Ваша сестра обидится, что ей отказали и не одолжили денег. Или сделаете ремонт у себя в кабинете на работе, а коллеги позавидуют:). Как-то так. Тогда старайтесь ограничить общение с людьми, старайтесь общаться с узким кругом проверенных, надежных друзей. И не сближайтесь слишком сильно с окружающими.
Надеюсь, что все помнят-  это не детальный индивидуальный прогноз. Мы лишь посмотрели некоторые тенденции и дали общие рекомендации, на какие жизненные аспекты желательно обратить внимание.

Если Ваш прогноз не самый оптимистичный, не расстраивайтесь. У нас есть уже знания, на что обратить внимание, в каких сферах жизни быть осторожными. Это уже хорошая защита -не совершать несвоевременных действий. Кроме того, у нас есть Ци Мень Дун Цзя  для усиления удачи. Ну и в утешение вот несколько активизаций для поддержания хорошего настроения.

9 октября 2015  года не рекомендуется делать активизации  рожденным в год Крысы

Внимание! Весь  год Козы  нельзя делать активизации, ремонт в  Западной  комнате!  И весь Октябрь в Юго-Восточной. В далекие путешествия ездить нельзя весь год З-В  и ЮЗ-1 - СВ-1 , и СЗ-ЮВ в октябре.
Кроме того, не проводим активизации в санузле, а так же в день личного разрушителя. Если в доме есть очень больные, очень маленькие дети  или очень пожилые люди, то с активизациями осторожно, много делать не стоит.

Змея
Юг
Посидеть,
заниматься делами, совершать звонки, составлять планы. Можно спать.
Птица падает в гнездо. Огонь приходит с неба, чтобы произвести землю. Мы получаем что-то с неба. Получение прибыли или награды без усилий. У всех вещей есть потенциал быть успешными. Можно замышлять большие дела. Подходит для продвижения по карьерной лестнице, прибыльных проектов, судебного процесса, строительства, свадьбы и всех позитивных дел.
10 октября 2015  года не рекомендуется делать активизации  рожденным в год Быка
Петух
СЗ
Фонтан
Активизация генералов. Через 60 дней наступит процветание, счастье и все будет хорошо.
Признаки: Приедет человек в желтой рубашке или увидите человека, несущего деньги.
15 октября 2015  года не рекомендуется делать активизации  рожденным в год Лошади
Обезьяна
СВ 2-3
Согревание денежной звезды
Для улучшения финансового положения, новые возможности, неожиданные деньги.
17 октября 2015  года не рекомендуется делать активизации  рожденным в год Обезьяны
Лошадь
Для тех, чей год рождения заканчивается на
6    7   8   9
ЮЗ

Свеча




Север
Свеча
Вталкивание людей. Активизация для замужества, привлечение отношений или в бизнесе привлечение покупателей, клиентов, посетителей



Вталкивание людей. Активизация для рождения детей или в бизнесе привлечение покупателей, клиентов, посетителей




Всем любви, процветания и гармонии!

7 комментариев:

  1. Дорогая, Инна! Активация и прогулка 9 - го действительно работают. Благодарю, Здоровья и процветания, Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Инна! Спасибо за полезную информацию! Подскажите, можно ли делать активацию в секторе, где есть санузел, но и другие помещения тоже есть? Т.е. зажигать свечу не в санузле, а в других помещениях того же сектора?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, если кроме санузла в нужный сектор попадает еще и другое помещение, можно использовать его.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Инна! Вот мне интересно если земля полезна человеку, то земное наказание навредит или нет? При этом ДД представитель стихии земли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Если земля полезна, то испытания все равно могут быть, однако на выходе человек получит от этого пользу и хороший опыт. Удачи Вам!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Инна! В активациях Вы указываете сроки, а мне интересно активация "Зеленый дракон поворачивает голову" в течении какого времени начинает сбываться, и еще активация "Счастливый расклад человеческого дунь" проводится прогулкой или можно свечой? И спасибо Вам большое за вашу работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. У каждого человека по разному срабатывает. Чем дольше применяете Ци Мень, тем быстрее приходят результаты. У меня дракон срабатывает буквально сразу после активации, либо на следующий день. Что касается "человеческого дунь", то иногда можно активировать кроме прогулок, но не всегда . Необходимо учитывать всю таблицу цимень, без определенных знаний не советую активировать.

      Удалить