Месяц свиньи. Летящие звезды в ноябре 2015.


Незаметно приближается зима, в китайском календаре месяц свиньи относится уже к сезону зимы. С 8 ноября ее энергия начнет свое влияние на всех нас, но так же произойдет смена энергий летящих звезд. Как именно они будут проявлять свое влияние, мы сейчас вместе проанализируем.
В этом месяце звезды будут находится в своем изначальном положении квадрата Ло Шу, то есть с 5 в центре. Для тех квартир или помещений, у кого в центре таблицы натальной карты есть водная или горная 5 , есть потенциал неприятных событий, связанных со здоровьем или финансами. Максимально уделите внимание здоровью, если у вас горная 5, так же уделите внимание отношениям, они могут оказаться под ударом, старайтесь не скандалить , отнеситесь с пониманием к партнеру, лучше  где-то уступить, чем жалеть о последствиях. Если Вы читаете эту статью, значит в состоянии предотвратить проблему. Можно добавить что-то из металла в центре помещения. Не стоит начинать ремонт в этом месяце, потерпите. 
Если 5 водная в центре таблицы, тогда проблемы могут возникнуть в финансах. Не стоит инвестировать в этом месяце, есть вероятность потерь, что бы обезопасить себя, отдайте какую-то часть денег на благотворительность.
Запад. Этот сектор остается неблагоприятным до конца года козы. Все варианты защиты, которые мы ставили раньше, остаются тут. Если ваша входная дверь на западе, помните о возможных финансовых потерях и проблемах на работе, с клиентами. Так же не стоит делать вложения, открывать бизнес, брать кредит. В этом месяце особенно хорошо держать емкость с соленой водой в этом секторе. Уделите внимание защите дома, имущества, так как появление  звезды 7 несет потенциал грабежа. Что касается спальни на западе, то лучше пока в ней не спать , по-возможности.  В здоровье могут быть проблемы, связанные с простудами, ларингит, фарингит, ангина, гайморит, обострение уже имеющихся заболеваний горла или носа. Первоочередное влияние будет на маленьких девочек и людей с Гуа7. Им лучше временно перейти спать в другую комнату. 
Юго-запад. Не смотря на то, что годовая энергия тут очень хорошая, в этом месяце сектор становится неблагоприятный для здоровья. Возможны проблемы с желудком, отравления. Беременным лучше пока не спать в такой комнате. Под влияние звезд особенно попадают старшие женщины в семье, женщины пожилого возраста, а так же люди с гуа 2. 
В этом месяце лучше не использовать тут активации  со свечами, уберите все красное, можно поставить тыкву Горлянку из металла или повесить 6 китайских монет. С осторожностью используйте другие активации, если кто-то болеет, лучше отказаться от них особенно в этом секторе. 
Юг.  В этом месяце  в секторе будет находится звезда 9, но ее качества портятся в компании с годовой 7. Это плохая комбинация, может нести потенциал пожаров, поэтому очень осторожно с электроприборами и живым огнем, проверьте проводку, если есть проблемы, лучше устранить. По здоровью тоже есть моменты, могут возникать простудные заболевания, вирусные инфекции.  Страдают больше маленькие девочки, но так же люди с Гуа 7 и 9. 
Юго-восток. В этом месяце сюда приходит звезда романтики. Ее можно использовать для активизации, если вы одиноки и хотите новых отношений. Поставьте в этом секторе вазу с водой, можно с цветами, она будет активировать романтику в этом секторе. Для усиления 4 в качестве обучения, можно использовать тоже этот сектор. Поставьте на юго-восток письменный стол ребенка, пусть тут занимается. Но не забывайте, что  годовая 2 все еще в этом секторе, и она может принести проблемы в здоровье, особенно людям с гуа 4  и женщинам среднего возраста. Обратите внимание на свое здоровье, сделайте плановый осмотр у гениколога, если еще не проходили в этом году. 
Северо-запад. В этом месяце тут находится звезда 6 , отвечающая за карьеру, но в компании с 4 года этот дуэт может принести проблемы в эмоциональном плане, психические расстройства, депрессии, подавленное состояние и все это на фоне работы или карьеры. Очень напряженная работа может подорвать   психику. Берегите себя, если чувствуете , что тяжело, возьмите  пару дней для отдыха. Если в этом секторе ваша спальня, добавьте элементы воды с помощью цвета или реальную воду, можно емкость с водой. Это немного смягчит конфликт, но могут появится новые романтические отношения. Для семейных пар лучше использовать форму воды: что то волнистое либо цвет: синий, голубой, черный . Влияние будет на людей с Гуа 6, 4
Восток. Довольно хороший сектор, хотя и прилетела сюда заезда ссор. Если вы из тех людей, которые привыкли к борьбе в этой жизни, то можно ее не боятся. Наоборот, используйте ее энергию себе во благо. Она может принести успехи в этом месяце в бизнесе и спорте. Для усиления можно поставить тут фонтан, но если это не противоречит натальным звездам квартиры или другого помещения. Очень хорошо так же использовать это помещение для обучения, поставьте свой рабочий стол в этот сектор, звезды будут стимулировать к работе, появятся новые идеи, проекты. Этот сектор дает возможность зарабатывать благодаря своему уму и интеллекту. Повезло мужчинам и людям с гуа 3, они больше других окажутся под их влиянием. 
Север. Очень хороший сектор, благоприятно, если тут входная дверь, в этом месяце можно рассчитывать на новые проекты, финансовые поступления . Будет возможность зарабатывать благодаря своим мозгам. Используйте этот сектор для активации денежной звезды, можно ставить фонтан или маятник, если по звездам самой квартиры нет запретов. Советую добавить что-то из металла в этот сектор, что бы не появились проблемы с почками или ушами. Наиболее повезло более молодым мужчинам, на них звезды окажут большее влияние, но так же хорошо людям с гуа 1, но не забывайте о здоровье, добавляйте металл в помещение. 
Северо-восток. Еще один очень хороший сектор в этом месяце. Если тут ваша дверь, то очень большая вероятность для карьерных успехов и финансовых улучшений. Используйте его максимально: ставьте активатор( маятник, мобиле или кошку с машущей лапой) Если тут ваша спальня, тоже хорошо, можно активировать энергии еще и активным сексом:)) Больше всех под влияние попадают люди с гуа 8 и молодые люди.
Приходящие энергии дают возможности нам, но это не значит, что должно падать с неба, необходимо приложить усилия и хоть что-то сделать для этого. Не ждите, действуйте. Ищите работу, рассылайте резюме, ходите на собеседования и судьба обязательно даст шанс.

Если вы сомневаетесь в правильности расселения звезд в квартире или любом другом помещении,  не стоит использовать длительные активации, что бы не навредить, если окажутся там неблагоприятные энергии. 

Можно заказать  "разметку 24 гор", в которую будет входить и распределение звезд натальной карты, а также звезды года и месяца. Ее вы будете использовать для различных активаций постоянно. Делается один раз для конкретного помещения. 
При заказе календаря активаций по ци мень на месяц , такая разметка входит в стоимость.  Календарь делается индивидуально исходя из планировки помещения и его возможностей, а также учитываются данные людей. В него входят : активации генералов, годовых благородных, благородного месяца, лошади богатства, сундука богатства, согревание денежной звезды, птицы и драконы, активации 168.

Для заказов пишите мне mezhvodnoe@gmail.com  Инна Огиевская

Желаю всем удачи и процветания в новом месяце! Делитесь своими успехами с нами и нашими читателями. 

9 комментариев:

  1. Инна, благодарю за прогноз! Как всегда очень ценно!
    Я хотела уточнить у Вас такой момент: если в прошлом месяце мне пришлось побеспокоить 5-ку на юго-востоке и, я думаю, как следствие этого я заболела (и не только). Сейчас при смене месяца уйдет-ли это негативное воздействие на меня?
    Буду очень благодарна за ответ!
    С ув.Елена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер Елена!
      Спасибо большое за теплые слова! Проблемы от 5 месяца обычно могут тревожить до конца самого месяца, с уходом все должно наладиться. В случаях, когда случайно тревожите что-то неблагоприятное 5 желтую или 3ша, Суй По, Ша 5 тигров и т.д. лучше делать специальные активации для отмены. Для стабилизации используйте в этом месяце хорошие сектора. Желаю удачи !!!

      Удалить
    2. Вы меня успокоили. Действительно, лучше бы я обратилась за активацией для отмены, чем прочувствовать на себе гнев 5-ки. Еще раз благодарю Вас за ценные советы! Теперь буду бдительней).

      Удалить
  2. Инна, здравствуйте! На что больше обращать внимание или что сильнее- летящие звезды натальной карты дома или приходящие звезды года (годовые, месячные)? И если летящие звезды натальной карты не очень (фасад, кровать, входная дверь), что делать? Продавать квартиру?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Необходимо учитывать все: натальные звезды это потенциал помещения, а годовые или месяца будут включать этот потенциал. В зависимости от их взаимодействий будут определенные события. По этой причине важно иметь хорошие звезды в квартире- это как бы безопасность, тогда приходящие плохие сильно не смогут навредить, есть иммунитет у дома. Если действительно звезды все плохие, тогда лучше менять жилье. Можно попробовать изменить карту звезд, но это не всегда можно сделать в многоквартирных домах, но все еще возможно, в частном доме это сделать проще.

      Удалить
  3. Спасибо за ответ. Вот у меня дом многоквартирный 1988 года и соответственно летящие звезды квартиры периода 7, в 2009 я заселилась в квартиру, сделав капитальный ремонт, не будет ли он считаться периодом 8?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, период останется без изменений. Но вопрос в том, правильно ли Вы определили фасад и карту звезд, а также само распределение звезд верно сделали? Могут быть ошибки, если не изучали на очных курсах.

      Удалить
    2. Я не исключаю, что могут быть ошибки, так как знания у меня не глубокие. Я звезды вычислила по интернету, и из книг Лиллиан Ту просмотрела значения летящих звезд.

      Удалить
    3. Самая распространенная ошибка у людей, которые не учились на курсах- распределение звезд в самом помещении. Я постоянно напоминаю об этом в статьях о звездах. Если сомневаетесь, можно заказать разметку, в ней расселение звезд указывается, но это не аудит, только цифры и 24 горы ( для активаций используются) заинтересует, пишите мне на почту mezhvodnoe@gmail.com

      Удалить