Октябрь 2015. Летящие звезды в месяц собаки.


                                             Здравствуйте дорогие наши читатели!
Вот и приблизился последний осенний месяц в китайском календаре. С 8 октября по 7 ноября будет править огненная собака. Как она повлияет на каждого из нас зависит уже от даты рождения, читайте об этом в статье но так же в этом месяце поменяют свое положение летящие звезды и их энергию мы постараемся использовать себе во благо. 
В этом месяце не так много благоприятных секторов, которые можно использовать на полную мощность. 
Юго-восток. Он становиться очень неблагоприятным, в сектор прилетает 5 желтая и комбинируется с годовой двойкой. Это одно из  наиболее неблагоприятных сочетаний в летящих звездах, такой микс может принести серьезные проблемы в здоровье, если тут ваша спальня. Больше всего может повлиять на женщин и людей с гуа 4. Им лучше временно перейти в другую комнату, если есть возможность. Для защиты можно поставить средство" соль, вода, монеты" или повесить музыку ветра. Это немного будет сдерживать 5. Будьте внимательны к своему здоровью, сделайте плановый осмотр у врачей, женщинам особенно важно провериться у гинеколога. Берегите поясницу и область таза, органы пищеварения. Если уже есть проблемы, они могут усугубиться, поэтому не откладывайте, если чувствуете себя плохо, пойдите к врачу!  Для тех, у кого на юв находится входная дверь могут возникнуть финансовые трудности, я не рекомендую брать в этом месяце кредиты, подождите лучшего времени.  В отношениях может возникнуть недопонимание, поэтому старайтесь сдерживать эмоции и не доводите до скандалов, чтобы потом не жалеть о последствиях. Активации и ремонты лучше в этом месте не делать. Беременным лучше не спать в такой комнате, есть вероятность выкидышей.
Запад. Не смотря на то, что в этом месяце тут будет денежная звезда, сектор все еще неблагоприятный из за годовой 5. С финансами будет немного лучше, по сравнению с предыдущими месяцами, но все еще не стоит брать кредиты или одалживать деньги, если у вас на западе входная дверь. Активаций в этом месте не стоит проводить, так же не стоит начинать тут ремонтные работы. Повлияет больше всего на людей с гуа 7. 
Север. В этом месяце его немного подпортит звезда болезней 2. Будет много работы и возможностей заработать и даже какую то сумму можно будет отложить, накопить, но  в таком темпе необходимо не забыть про свое здоровье, находите время для отдыха, уделите внимание здоровью, даже малейшая простуда может принести неприятности, отлежитесь день-два если чувствуете недомогание. Больше остальных под влияние этих звезд попадают люди с гуа 1 и молодые парни. Для ослабления звезды болезни можно поставить металлическую тыкву возле кровати или добавить любые предметы из металла в комнату. Берегите прежде всего уши, почки и мочеполовую систему. 
Северо-запад. В этот сектор прилетает энергия грабежа 7. Если тут входная дверь будьте осторожны, возможны кражи, усильте охранную систему дома. Так же будьте предельно внимательны вне дома, следите за вещами, не оставляйте без присмотра даже на короткое время, особенно это касается мужчин старшего возраста, пенсионеров, людей с гуа 6, тех, кто занимает высокие должности. Для защиты можно поставить сосуд с соленой водой или три веточки водного бамбука в сектор северо-запада.
Юг. В этот сектор прилетает звезда интеллекта 1, ее так же связывают с карьерными успехами, но не забывайте, что тут все еще годовая звезда 7 . Продвижения на работе могут быть, но они скорее всего будут не достаточно честными, будут какие-то интриги, обсуждения и даже сплетни. Если это сектор вашей спальни, то в этот месяц может быть насыщенным различными вечеринками, и главное не потеряться в этом круговороте и вовремя остановиться. Больше остальных попадут под влияние молодые девушки и люди с гуа 9.
Юго-запад. Не смотря на то, что в этот сектор приходит звезда ссор 3, его можно использовать для усиления финансовых возможностей. Вам необходимо только воспринять правильно энергию этой звезды и соответствовать ее нраву. Будьте более настойчивы, в некотором смысле даже агрессивны, особенно это касается тех, кто занимается бизнесом. Мягкость будет абсолютно не уместна, старайтесь действовать решительно и принимать достаточно быстрые решения, тогда результаты вас порадуют. Больше всего под влияние попадают люди с гуа 2 и женщины старшего возраста. Так как в этом секторе еще и годовая 9, можно воспользоваться ее энергией для увеличения прибыли. активируйте этот сектор с помощью фонтана или маятника, если по натальным звездам нет запретов.
Восток. Самый романтичный сектор в этом месяце. Тут будет гостить звезда романтики 4 и в комбинации с годовой 1 она становиться очень благоприятной. Если вы все еще одиноки и находитесь в поисках второй половинки, используйте этот сектор. Хорошо тут спать или чаще проводить время, но помните, что только сидеть дома и ждать не принесет результаты, необходимо создать возможность для этой встречи: выходите в люди, гуляйте, общайтесь,  Кстати, кроме романтики можно так же подтянуть учебу, поставьте стол ребенка на востоке и пусть он тут занимается.
Северо-восток. В этом секторе будет находится звезда 9, которая может приносить радостные события и финансовые улучшения, но она не в очень хорошей комбинации с годовой 6, что может принести проблемы со здоровьем. Могут появляться головные боли, мигрени, проблемы с легкими. Что бы немного смягчить эту ситуацию, добавьте элементы земли в сам сектор, особенно если тут ваша спальня. Положите натуральный камень, можно сделать небольшую горочку из камней. Для активации 9 можно использовать движущиеся предметы: маятник, крутящийся глобус. Наиболее чувствительны будут люди с гуа 8 .

                            Желаю всем хорошего продуктивного месяца!

Помните, что энергия звезд распределяется по своим правилам, в зависимости от конкретной планировки. Если вы сомневаетесь в правильности расселения, не стоит использовать длительные активации, что бы не усилить неблагоприятные энергии.

Можно заказать  "разметку 24 гор", в которую будет входить и распределение звезд натальной карты, а также звезды года и месяца. Ее вы будете использовать для различных активаций постоянно. Делается один раз для конкретного помещения. 
При заказе календаря активаций на месяц такая разметка входит в стоимость календаря.  Календарь делается индивидуально исходя из планировки помещения и его возможностей, а также учитываются данные людей. В него входят : активации генералов, годовых благородных, благородного месяца, лошади богатства, сундука богатства, согревание денежной звезды, птицы и драконы, активации 168.

Для заказов пишите mezhvodnoe@gmail.com  Инна Огиевская




3 комментария:

  1. Здравствуйте, Инна,спасибо за Ваши такие подробные и важные рекомендации.
    Правильно ли я понимаю,что мы ставим защиты, только если проблемные комбинации попадают туда, где есть соответствующий сектор по расселению звезд, а не по направлениям 24 горы. У нас профессионально сделано расселение в квартире правильной формы, и нет,например, ЮВ, СВ, В, З.? Я активации провожу по 24 горы, а защиты ставлю по расселению звезд, то есть в сектор. Так ли это?
    С уважением
    Евгения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Евгения! Вы все правильно понимаете, если какие то звезды не заходят в вашу квартиру( исходя из правил расселения) можно не ставить защиту, но также и касается активаций, если звезды нет, ее сложно будет привлечь. Но обращайте внимание, что находится снаружи относительно этих секторов, так как активные перекрестки, стройки могут активировать энергию звезд и они все же смогут повлиять, но не так сильно. Желаю Вам удачи!

      Удалить
  2. Благодарю, Инна, удачи Вам и Вашему проекту!
    Евгения

    ОтветитьУдалить