Апрель - месяц не простой.


Друзья,  хочу сообщить Вам, что в апреле собираются вместе сразу несколько факторов, указывающих на возможные препятствия, затруднения в делах.

Во-первых, грядут два подряд затмения – 15 апреля лунное затмение, а 29 апреля–солнечное.
Сами эти дни , а так же весь период между ними мы будем уязвимы. Ум, мышление, эмоциональное состояние не стабильны. В этот период не следует совершать важные дела, начинать серьезные проекты -ни личного, ни коммерческого характера. Не стоит жениться, переезжать, открывать бизнес, лучше это время спокойно переждать, не напрягая себя ни физически, ни эмоционально.

Может увеличиться количество аварий, происшествий на дорогах, в путешествиях. Мы можем совершать ошибочные действия. Могут выходить на поверхность и реализоваться наши скрытые проблемы.  Может страдать и психическое здоровье. У особо чувствительных людей может ухудшаться самочувствие, обостряться хронические заболевания.

Это время подходит для духовных практик, для очищения сознания.
Считается, что в период между затмениями с нами происходят судьбоносные, фатальные события, которые будут влиять на нашу жизнь еще долго и ярко. Поэтому рекомендую проявлять особую бдительность, мудрость, рассудительность в принятии решений, в инициации важных проектов. Прислушивайтесь к себе, своей интуиции. Сейчас лучше занять наблюдательную позицию, а не активную.

Но и это еще не все. С 18 апреля по 5 мая мы попадаем в Период Земли. Это несет стагнацию, задержки и промедления в делах.  В такое время не стоит начинать строительство, жениться, открывать бизнес, покупать недвижимость.

Как видите, сразу несколько указаний на то, что лучше сейчас спокойно пережить эти дни, не начиная серьезных дел. А потому давайте будем благоразумными и проживем все  эти затмения с  периодом земли ровненько, спокойно и гармонично, занимаясь самопознанием, духовным очищением и наблюдая за всем, что происходит вокруг.

А я желаю всем мудрости, благополучия и счастья. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий