Месяц Дракона. Часть первая.



Друзья, 4 апреля наступает последний месяц весны по китайскому календарю
Встречаем Земляного Дракона.

Дракон -  символ императорской власти. Все хотят родиться Драконом:). Драконы всегда выделяются из толпы. В них есть что-то необычное, некая магия.

Это месяц сильной земли и конечно же, в зависимости от полезности Земли в нашей карте, мы можем посмотреть, насколько дружественный или наоборот этот Дракончик будет по отношению к нам.



Мы хорошо помним, что в таких обзорных предпосылках месяца мы смотрим лишь общие тенденции, некоторые оттенки. Но это не полноценный анализ бацзы. 
Каждая карта, а стало быть и судьба каждого человека - это уникальное, неповторимое творение природы. И мы не станем думать, что Все, у кого в карте есть Собака (а Собака - денежное хранилище для рожденных в день Воды), в апреле вдруг станут миллионерами за счет открытия денежного хранилища. И хоть сегодня 1 апреля, так шутить я не стану.

Однако кое-что мы все же можем предположить.

К слову, хранилище тоже может открыться при благоприятных прочих условиях. Месяц может послужить спусковым крючком для этого.
А если хотите улучшить свое финансовое положение, напоминаю, у нас сейчас фантастическая акция. Календарь активизаций и лучших прогулок на месяц можно заказать за 50% от стоимости.

Вот что он из себя представляет:

Активизации настоящие, это не шутка:)))

2  апреля 2014 года не рекомендуется делать активизации  рожденным в год Петуха
Бык
СВ
Вентилятор

Через 6  месяцев можете заработать, получить доход от недвижимости
Тигр
СВ
Свеча
Через 60 дней наступит процветание, счастье и все будет хорошо
Кролик
ЮВ
Вентилятор
Целый год будет хороший
Лошадь
Север
Свеча
Через 7 дней получите доход, деньги
Лошадь
Запад
Вентилятор
Через 60  дней можете заработать, получить доход от недвижимости
Обезьяна
СВ
Свеча
Через 60 дней наступит процветание, счастье и все будет хорошо
Петух
Прогулка на СВ
Благоприятно для любых дел.
Петух
Юг
Вентилятор
Через 70 дней будет хороший доход
Петух
Запад
Свеча
В течение 3-30 дней получите деньги, доход.
Петух
З-2
Вентилятор
Благородный года - Тай Инь - Луна
налаживание коммуникаций, супружеских отношений, устранение конфликтов, сплетен. Покровители –женщины
Свинья
СВ
Свеча
Через 60 дней наступит процветание, счастье и все будет хорошо
Поздняя Крыса
СВ
Свеча
Через 60 дней наступит процветание, счастье и все будет хорошо

Те, кто родился в День Свиньи, будут необычайно привлекательны в этом месяце. Ваше очарование имеет все шансы "сразить наповал" представителей противоположного пола.
И если Вы в поиске второй половинки, не сидите дома, гуляйте, ходите в люди, посещайте вечеринки, совершайте действия, направленные на привлечение любви и романтики.

Можно совершать прогулки ЦМДЦ  в специальные структуры для привлечения любви. Можно использовать индивидуальный календарь для решения вопросов личного характера. Это тоже даст Вам преимущества.

Изменения в личной жизни могут произойти у тех, кто рожден в день Дракона, Собаки, Крысы, Обезьяны, Петуха. Конечно, влияния одного месяца мало, чтобы познакомиться, влюбиться, пожениться. Но тем не менее....   Какое-то движение - это уже что-то, которое лучше, чем ничего:)..
Особенно актуально это  для рожденных в день Собаки, Крысы, Петуха.
Ребята, но это лишь одна сторона медали. Все это замечательно для тех, кто одинок и ищет свою любовь.

Для тех, кто уже в паре, все наоборот. Нестабильность, потенциал проблем в отношениях. Поэтому следует уделить внимание своим личным отношениям. Устройте в своем доме "переполох", но по мягкому, удобному сценарию. Как вариант - ремонт, поездка в командировку, поезжайте на дачу или в путешествие. Отправьте жену навестить свою маму     (вашу тещу).  Тут, кстати, двойная выгода. Вы упредите нестабильность в отношениях и заодно теща не приедет навестить свою дочку к Вам :).

Если в Вашей карте есть уже два и более Дракона, следует быть внимательными. Вы рискуете в этом месяце совершить ошибки, опрометчивые действия, о которых потом можете сожалеть.
Причем, это могут быть разные сферы жизни и группы людей, относительно которых могут быть ошибки. В зависимости от места расположения Дракона в карте и от божества, которое этот Дракон для каждого человека представляет.

Если у Вас Дракон в году - будьте внимательны с начальством, старшими поколениями.
Если  Дракон в месяце -тогда в группе риска отношения с родителями, братьями, коллегами, друзьями.
Если Дракон в дне - личная жизнь, отношения с супругом нуждаются во внимании.
Если Дракон в часе -тогда будьте аккуратны с детьми, подчиненными.

В отношениях с этими людьми на весь месяц девиз : прежде чем что-то сказать или сделать - очень тщательно подумать. И тогда все будет хорошо.

Если Вы родились в год Собаки - это месяц личного разрушителя. И независимо от того, что Собака и Дракон -денежные хранилища для некоторых людей, и на полезность- неполезность Земли тоже несмотря, рекомендую соблюдать осторожность. Сидите этот месяц спокойно. Не стоит принимать судьбоносных решений, кардинально менять свою жизнь.
Конечно же, у многих в картах есть защита, нейтрализация  этого столкновения и оно совершенно не опасно. Но это индивидуальная ситуация в каждой карте бацзы.

Поэтому, на всякий случай, будьте аккуратны.

Если в Вашей карте бацзы есть одновременно Тигр и Кролик, тогда в этом месяце образуется очень сильное дерево. И те, кому дерево полезно, получат бонусы от судьбы. В зависимости от того, чем это дерево для Вас является. Кому-то деньги, кому-то должность или мужчина, кому-то - творческие успехи, кому-то радостные события в семье или с друзьями.

А если дерево не полезно, то все тоже самое, только наоборот. Тогда проблемной сфере уделите внимание и будьте в этих вопросах или с этими людьми аккуратны.

Если в вашей карте бацзы есть Крыса и Обезьяна, тогда смотрим, полезна ли вода. Если полезна -будут позитивные моменты в тех аспектах, которые представлены водой. А если нет, то снова -все наоборот и тогда водяным аспектам уделите внимание. Например, если вода - это деньги для Вас, то вы можете из-за братьев, сестер или друзей получить финансовые затруднения. Что делать? да просто сами потратьте деньги на близких людей. Сделайте хороший подарок или выделите сумму на благотворительность. Таким образом, мы "ублажаем" свою судьбу, но по удобному для себя сценарию.

Если Вы родились в день Металла Ян, и в вашей карте бацзы есть Собака, будьте внимательны на дорогах, за рулем. Не нарушайте правил дорожного движения.

Впрочем, о небесных стволах дня рождения мы поговорим в следующей части. Тогда и разберем, какие влияния этот месяц может произвести в зависимости от того, какой небесный ствол нашего дня рождения.



А пока желаю всем весеннего настроения, любви и гармонии, процветания и радостных апрельских дней! 

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, дорогая Инна! Очень хочу Вас поблагодарить за интересные статьи и за такое внимание к своим читателям! С нетерпением ждем вторую часть. Ира

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ира! Большое спасибо за добрые слова:). Над второй частью работа кипит:)

      Удалить
  2. Спасибо Вам,ваши статьи и рассылки,как всегда неповторимы,такого больше нигде нет!! Успехов вам! ждем продолжения статьи..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, благодарю Вас, мне очень дорого знать, что кому-то моя работа нужна:). Удачи , любви и процветания Вам.

      Удалить
  3. Спасибо, Инна! всегда с нетерпением жду вашу рассылку.
    Елена

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена! И Вам спасибо большое:). Любви и процветания Вам.

      Удалить
  4. Огромное спасибо за Ваши статьи!Я прошла курсы бацзы (онлайн обучение),но такие знания как у Вас нет в них.Буду с нетерпением ждать Ваших публикаций.Они помогают выстроить в моей голове понимание интерпретации моей карты(полезность ,не полезность стихий) и увязать с месяцем.
    Спасибо что Вы есть и спасибо за Ваши знания,которые Вы отдаете людям!
    С ув.Светлана.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана! Благодарю Вас за такие добрые и искренние слова! Очень дорого и тепло знать, что кому-то помогаешь, поднимаешь настроение, открываешь ранее неизвестные грани китайской метафизики:) Радуюсь от того, что Вы что-то черпаете для себя из моих статей. Желаю Вам успехов на пути познания, счастья, удачи и любви!

      Удалить
  5. Здравствуйте,спасибо за ваши статьи. Если я Родился в месяц земляного дракона, значит ли это, что я имею характеристики этого знака?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! За наш характер больше отвечает год, в нём смотрите на основные качества характера.

      Удалить