Месяц Свиньи. 2013 год.



Всех приветствую!  Друзья, давайте посмотрим, какие энергии нам приготовил Ноябрь.
7 ноября по китайскому календарю начинается зима. Встречаем первый месяц -Водяная Свинья.
Первое, что хочется сказать - это будет сильная энергия воды. Ну и как мы уже знаем - кому вода полезна -хорошо, кому не полезна -нужно проявлять аккуратность. В чем именно -чуть ниже.

А пока поговорим вот о чем. Месяц свиньи будет довольно напряженным для всех. Потому что он сталкивается с годом. Это означает перемены, нестабильность. Весь месяц нужно проявлять аккуратность на дорогах, за рулем, не торопиться в принятии серьезных решений. Особенно это касается тех, у кого в карте бацзы в любом месте есть Свинья или Змея. Ведь Свинья и Змея -это Путешествующие Лошади. Когда  сталкиваются -всегда повышается потенциал ДТП.

Тем, кто родился в 1977 году настоятельно рекомендую затаиться в этом месяце, не начинать серьезные дела, не инициировать важные проекты. Кстати, первые 11 дней  Ноября -это все еще период  Ретроградного Меркурия. Поэтому всем желательно пересидеть это время спокойно, избегая резких изменений.

Те, кто рожден в день или год Дракона, будут необычайно привлекательны. Используйте это время (если вы одиноки) для поиска новых встреч и отношений. Можно ходить в
прогулки Ци Мень Дун Цзя  для любви и романтики в направлении Свиньи - СЗ-3.

Конечно желательно провести анализ бацзы, есть ли в карте сейчас предпосылки к браку, новым отношениям. Потому что одного месяца все же маловато для серьезных перемен. Месяц может послужить спусковым крючком для тех событий, которые вероятны в году или десятилетнем такте удачи.

Так же вы можете заказать у нас  индивидуальный календарь для отношений и романтики
и с его помощью выбирать наилучшее, благоприятное время для любых дел личного характера.

Те, кто рожден в день Свиньи, Змеи, Кролика или Тигра, тоже подвержены изменениям в личной жизни. Если вы одиноки, это могут быть новые встречи. А если состоите в браке -уделите внимание отношениям, потому что могут возникать напряженные ситуации, споры и недопонимание. Будьте теплее и добрее к своему супругу. Старайтесь проводить больше времени вместе. Если в вашей карте  любом месте есть Крыса - вы тоже будете очень привлекательны  этом месяце.

Те, у кого в карте бацзы есть 1 и тем более сразу 2, 3 Свиньи, проявляйте осторожность, вы можете совершать ошибочные действия или принимать опрометчивые решения, о которых потом будете сожалеть. Здесь необходимо помнить -прежде чем что-либо сделать и особенно сказать (вода -это говорить), нужно хорошо подумать.

Теперь поподробнее.
Вы родились в день Дерева Ян 
И вода Вам полезна Тогда в этом месяце будут важны семейные ценности, обучение, образование, дом, мама, место работы.  Это успехи в образовании, возможность улучшения бытовых условий, хорошие события во всех сферах, связанных с тем, что человека поддерживает в жизни.
Если Вода не полезна, то, напротив, могут возникать сложности в этих вопросах -дома, на работе, в семье. Старайтесь не принимать поспешных решений, во всех этих темах следует быть аккуратными. Не менять место работы, не бросать учебу, быть внимательными к своей семье. Хорошее лекарство - сходить в храм или поучиться чему-то, направить эту энергию в правильное русло.

Вы родились  день  Дерева Инь 
И Вода Вам полезна, тогда вы будете интересоваться нетрадиционными знаниями, можете иметь успех в исследованиях. Вам будет важно устройство мироздания, все то, чем мы сейчас занимаемся и в этих областях вы будете успешны. Вы будете оригинальны и задумчивы.
А если вода не полезна, тогда это отчуждение, замкнутость, слишком большой индивидуализм, который может восприниматься окружающими, как чудаковатость. Могут охладеть отношения с семьей, появиться желание изолироваться от людей, уйти в себя. Могут посещать мрачные мысли, депрессивное настроение.
Лекарство - все то же, сходить в храм, заняться самообразованием, очень полезно позитивное мышление, духовные практики.


Если Вы родились в день Огня Ян  
Для Вас будут важны власть, карьера, социальный статус, для женщин еще и муж (мужчина), для мужчин дети. У женщин (девушек) может появиться молодой человек (мужчина), вы можете влюбиться. Еще более это касается рожденных в день Огня Ян на  Тигре. Это порядок, добродетель, справедливость  Могут быть изменения в карьере. Причем, те, кому полезна вода, могут получить за счет этого повышение, хорошее место на работе, признание своих заслуг, успехи в сдачи экзаменов или спортивных соревнованиях,награды. А вот если вода вам не полезна, то может получиться наоборот - осложнения на работе, с начальством, с учителями, с мужчинами (для женщин), с детьми (для мужчин). Поэтому старайтесь уделять внимание этим вопросам. Не спорьте с начальством, мужем. Будьте внимательны, не нарушайте правила и законы.

Если Вы родились в день Огня Инь 
У Вас будет боевой настрой, потребность стать свободным, как птица.   Это воля, победа любой ценой. Для женщин это снова проявление мужчины в жизни, а для мужчин -дети и начальство.
Для Вас тоже могут быть значимы вопросы, связанные с карьерой, должностью, властью. Для женщин может проявиться любовница мужа или Ваш любовник.
Для женщин Огня могут быть яркие события, связанные с мужем, мужчиной. Но тем, кто родился в день Огня Инь на Змее -рекомендую уделить внимание своему здоровью, а так же отношениям с супругом (если вы не одиноки). Если вода Вам полезна, тогда вы можете получить хорошие результаты в этих сферах жизни, а ели не полезна -старайтесь не предпринимать резких движений в этих темах. Женщины, будьте внимательны  отношениях, не запутайтесь в делах амурных. А мужчины -уделите внимание отношениям с детьми.

Всем  людям, рожденным в день Огня, повезло в этом месяце более других, потому что это месяц благородного человека для Вас. Вам будут сопутствовать преимущества в любых делах, могут встретиться благородные, хорошие люди, которые смогут оказать покровительство и помощь в ваших начинаниях.


Если Вы родились в день Земли Ян  
Для Вас будут значимы денежные, финансовые темы. Заработки. Если  Вода полезна, это возможности для дополнительных заработков, успехи в финансовых вопросах. Но это скорее запланированный доход -повышение зарплаты, что-то стандартное, так называемые "правильные" деньги. Мужчин так же будут волновать, проявятся в жизни их жены и женщины вообще. Мужчины, вы  можете в этом месяце влюбиться, особенно те, кто рожден в день Земли Ян на Тигре.
Если же Вода не полезна -все снова наоборот. Не спешим тратить, мужчины уделяем внимание отношениям с супругой - могут быть неприятности в теме денег (для всех) и жен (для мужчин). Можно добровольно потратить деньги на какие-то бытовые нужды -купить новый телевизор или  пылесос, хотя бы скатерть в дом. а можно потратить немного денег и на образование.

Вы родились в день Земли Инь
Если Вода Вам полезна - Вас будут интересовать деньги, нестандартные заработки. Могут быть премии, комиссионные. Сможете лучше заработать. Для мужчин это еще и женщины - их место в вашей жизни тоже станет значимым в этом месяце.

 А если Вода не полезна - то наоборот -рекомендую быть осторожными в тратах. Могут быть финансовые затруднения и лучше тогда не инвестировать, не спешить вкладывать капитал, открывать бизнес.  Мужчины, не запутайтесь в отношениях с прекрасной половиной человечества. Внимание! Всем, кто рожден в месяц Дракона, не стоит в этом году вообще заниматься серьезными инвестициями и вложениями. Кроме тех, кто родился в день Воды Ян или Воды Инь.

 Вы родились в день Металла Ян  
Если Вода Вам полезна -Вы  будете полны творческих идей, самореализации, необычайно харизматичны, красноречивы.  Сможете управлять, лидировать, вести за собой. Захотите и сможете все менять, устанавливать свои правила. Для женщин это так же дети. Но еще у женщины Металла Ян может появиться любовник. Более других это касается рожденных в день Металла Ян на Тигре.

 Если Вода не полезна, тогда будьте внимательны. Вы можете  ссориться с людьми, начальством, мужем, детьми, вам будет сложно подчиняться. Будет казаться, что вы добиваетесь справедливости, а на самом деле лишь растратите силы в бесполезных препирательствах. Рекомендую не спорить, не поучать других людей. Девушки и женщины, Вас это особенно касается, еще и потому, что вы можете нападать на своих мужчин, проявлять чрезмерную независимость. А это не способствует укреплению отношений. Давайте направим независимость в творчество или на борьбу с конкурентами в бизнесе.


Вы родились в день Металла Инь 
Если Вода Вам полезна -вы будете оптимистичны, полны творчества и самовыражения, у вас будут новые идеи, задумки, реализация творческого потенциала. Вам будут важны удовольствия, красота, приятные ощущения. Вы будете уделять внимание себе, своему здоровью и внешности, излучать оптимизм и радость жизнью. Для женщин это еще и дети - они будут ярко проявлены и значимы для Вас. С детьми могут происходить хорошие события.

А если Вода не полезна -надо соблюдать осторожность и не погрязнуть в удовольствиях. Не поддавайтесь искушениям, не  излишествуйте в радостях жизни. Можно ступить через край. Особенно это касается тех, в чьей карте уж есть Свинья и тем более 2 или 3.  Женщины -уделите внимание детям, так как есть потенциал, что от них могут быть некоторые неприятности в этом месяце.


Если Вы родились в день Воды Ян 
Вам вода полезна - Вы будете думать о духовном, материальное уйдет на второй план. Однако, вы сможете неплохо заработать деньги, финансовая удача повышается. У мужчины может проявиться любовница или подруга-женщина, сестра. А у женщин подруга, сестра (своя или мужа).

Если вода Вам не полезна, то могут быть финансовые затруднения, а так же конкуренты, завистники, соперники. Нужно потратить деньги на благотворительность и не инвестировать. Не открывать новые проекты и уж конечно беречь свои коммерческие тайны. Не позволяйте другим людям слишком сильно приблизиться к себе.  Вообще, у Вас весь год есть потенциал соперничества и конкуренции, поэтому будьте внимательны. Весь год полезно жертвовать на благотворительность, можно потратить деньги на хороший подарок для себя или близкого человека.

Если Вы родились в День Воды Инь 
Тем, кому Вода полезна, будут встречаться хорошие люди, друзья, сестры и братья. Могут появиться люди, которых вы давно не видели. Вы будете дружелюбны, популярны среди людей. Так же у Вас появятся возможности заработать деньги. Вы будете общительны, вокруг вас будут люди, много контактов. И за счет этого и могут появиться возможности улучшить материальное положение.

 Если Вода не полезна, тогда могут появиться конкуренты, соперники, не очень хорошие события, связанные с людьми-друзьями, братьями, коллегами. Надо быть аккуратными, сидеть тихо, избегать слишком насыщенного общения в этом месяце. К слову, весь этот год у Вас есть потенциал терпеть поражения в отношениях с людьми, с конкурентами. Не забывайте тратить деньги на благотворительность. Не спешите знакомить своих возлюбленных с подругами, друзьями. не позволяйте втягивать себя в нездоровую конкуренцию. Особенно это касается тех, кто рожден в день Воды Инь на Змее или Свинье.

Мы  проанализировали некоторые тенденции, которые несет нам месяц Свиньи. Хочу еще раз подчеркнуть,  что это общие, не адаптированные под индивидуальную карту бацзы предпосылки.


А я желаю всем добра, любви и процветания! Инна Линникова


21 комментарий:

  1. Здравствуйте, Инна! Подскажите в моей карте много огня и металла, вот не могу понять полезна мне вода или нет (28.01.1981 в 12.30 Донецк, Украина). Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга! А как ваша жизнь складывается с 2008 года? относительно карьеры, супружества.

      Удалить
    2. С карьерой хорошо было 2009-2012, с 2013 не могу на работу устроиться, а с отношениями- внимание со стороны мужчин было, но отношений не было скорее из-за меня и моего к ним отношения

      Удалить
  2. Спасибо, Инна!
    Новый месяц, Ваши рекомендации, становится спокойно и радостно на душе!
    Спасибо за заботу о нас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Благодарю Вас за добрые слова. Удачи и процветания Вам!

      Удалить
  3. Здравствуйте Инна ,полезна ли мне вода , 28.03.1975 , время примерно 17-00 ,Павлодар,Казахстан Спасибо .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Катерина! Скорее да, чем нет, но надо проверять, как работает ваша карта. С 1977 по 1997 как оцениваете свою жизнь -как успешную или наоборот? особенно в темах -мама, образование, семья, бытовые условия.

      Удалить
    2. Здравствуйте,Инна. Скажите,пожалуйста, а можно определить полезна ли вода мужу ,если неизвестный час рождения? Он сейчас в поисках новой работы и есть одно предложение,но муж сильно сомневается. Родился 10.07.1965г.Полтавская область.
      Спасибо.

      Удалить
    3. Здравствуйте! Я посмотрела карту, не понятно, полезна ли вода. Карта может оказаться как сильной, так и слабой в зависимости от часа рождения. К сожалению, и такты удачи все смешанные, могут нести двоякое влияние. А какой период жизни он считает лучшим? особенно в сфере быта, образования, мамы?

      Удалить
  4. Здравствуйте, посмотрите пожалуиста карту 25.04.1978 час.р. 00,30 Гранада Испания, полезна вода?Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! скажите, а это мальчик или девочка?

      Удалить
    2. здравствуите извините не указала , это мальчик

      Удалить
    3. Здравствуйте! Нет, этому человеку вода не полезна.

      Удалить
  5. Добрый вечер,Инна! Спасибо,что ответили .
    У мужа лучший период в сфере быта- 1998- 1999г.
    в образовании - 1988-1989гг.;
    мама сильно поддержала во время поступления в институт в 1982г.
    Мамы не стало 2004г
    И ещё информация:
    Женился второй раз в 1994г;
    Дети родились: 1995г,2001г.,2007г.
    С уважением Светлана.


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, нужно хоть примерное время рождения. Иначе качественно проанализировать невозможно

      Удалить
  6. Здравствуйте, Инна! Посмотрите пожалуйста, полезна ли вода мужу 21.06.1969 в 13.40 екатеринбург, не могу понять считать кролика в пустоте как дерево или его ( дерева) нет в карте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Света! Я ответила в другой ветке. У Вашего мужа карта спец. структуры, по таким картам не так много статистики, поэтому их всегда приходится очень тщательно проверять , каждую. Я считаю, для этой карты полезны металл и вода, но сто процентов дать не могу. Удачи Вам!

      Удалить
  7. Добрый день Инна,

    посленние полтора года как сглазили, причем во всех сферах жизни.
    Скажите пожалуйста есть ли "свет в конце тунеля в ближайшее время (год-два-три)?".
    Или когда у меня новый такт удач и что он несет?
    Заранее Огромная Благодарность.

    С Надеждой на лучшее, Татьяна 28 августа 1963 - Киев - время рождения 04-50

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна! У Вас в этом году огненное наказание, которое касается многих сфер жизни. У Вас карта холодная, вам немного огня нужно для температурного баланса. В следующем году огонь будет. Должно стать полегче. У Вас в карте много очень хороших звезд, они помогают вам в жизни, поэтому все должно наладиться. Удачи, любви и процветания Вам. С наступающим Новым Годом.

      Удалить
  8. Здравствуйте Инна! Я родилась 20 авг 1971г,в 5.30утра.,г. Самара.Скажите пожалуйста,можно ли мне в этом месяце вложить деньги в новый бизнес(продажа одежды и изделий из дерева) Заранее спасибо за ответ!Ольга.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Ольга. Конечно такие вопросы лучше не решать на форумах в интернете.Это очень ответственный шаг и тут нельзя ошибиться, нужно анализировать карту внимательно и делать уже выводы. В общем месяц свиньи для Вас будет благоприятным, возможен дополнительный доход, появление клиентов. Желаю удачи!

      Удалить