Водяной кролик 2017. Часть вторая.




Здравствуйте, друзья, постоянные читатели и гости! 
Продолжим разговор про Водяного Кролика. В предыдущей  статье мы посмотрели, как могут реагировать  земные ветви нашей карты на земную ветвь месяца Кролика.
Сейчас давайте разберемся, что может принести каждому из нас небесный ствол месяца - Вода Инь. Напоминаю, здесь мы рассматриваем только общие тенденции, предпосылки, потенциал взаимодействия.  Каждая карта бацзы уникальна, а потому для серьезного индивидуального анализа лучше сделать индивидуальную консультацию.
А  мы посмотрим, на что можно и следует обратить внимание, какие темы могут проявиться в жизни, стать активными.

Если Вы рождены в день:
Дерева Ян и  Вода  Вам полезна.
В этом месяце будут важны, проявятся мама,семья, образование, дом и быт, место работы, учителя. Все, что поддерживает нас в жизни. У вас могут быть успехи в образовании, возможность улучшения бытовых условий, хорошие события во всех сферах, связанных с с семьей, домом. Например, купите новый автомобиль, или удачно снимите (приобретете) жилье. Может быть приятное, хорошее общение с мамой. Она приедет к Вам в гости, или наоборот.
Если Вода не полезна, могут возникать сложности в этих вопросах -дома, на работе, в семье, в теме образования, в отношениях с мамой, учителями. Старайтесь не принимать поспешных решений, во всех этих темах следует быть аккуратными. Не менять место работы, не бросать учебу, быть внимательными к своей семье. Не совершайте серьезных приобретений. Хорошее лекарство - сходить в храм или поучиться чему-то, направить эту энергию в правильное русло. Полезно уделить внимание учебе, семье, маме. Можно дома сделать генеральную уборку.
Вы родились в день Дерева Инь  и  Вода Вам полезна
Это тоже ресурсы, но не прямые. Вы будете интересоваться нетрадиционными знаниями, можете иметь успех в исследованиях. Вам будет важно устройство мироздания, эзотерика,  метафизика -все то, чем мы сейчас занимаемся. А так же самопознание, самоидентификация. И Вы можете быть успешны в этих темах. Вы будете оригинальны в своих идеях и умозаключениях. Сможете решать вопросы неординарно, находя кратчайшие и нестандартные пути. 
А если Вода не полезна, тогда может возникнуть отчуждение, даже замкнутость, слишком сильный индивидуализм, который может быть непонятным окружающим. Могут охладеть отношения с семьей, появиться желание изолироваться от людей, уйти в себя. Могут посещать мрачные мысли, депрессивное настроение.
Лекарство - сходить в храм, заняться самообразованием, поучиться нетрадиционным наукам, очень полезно позитивное мышление, духовные практики.
Для всех людей Дерева. Если в Вашей карте в небесных стволах есть Земля Ян  и Огонь Вам полезен, то для Вас актуальны будут и творчество, самовыражение, дети (для женщин), теща (для мужчин). Вы сможете хорошо себя подать, у Вас будет много харизмы, обаяния, интересных идей. Вы будете активны, способны действовать во вне на результат. Например, можете вложить деньги в образование и запустить, спланировать новый интересный проект.
А если в Вашей карте есть Земля Ян  и огонь Вам не полезен, тогда старайтесь контролировать свою активность. Не командуйте, не поучайте других людей, не ссорьтесь (особенно с начальством и мужем), не стремитесь доказать другим ничего. Это пустая трата сил и времени. Лучше направить эту энергию в творчество, саморазвитие, в спорт. Женщины, уделите внимание детям. Вы можете, как вариант, слишком сильно увлечься бытом, и ослабить внимание детям. Результат будет со знаком минус.
Если Вы рождены в день Огня Ян   и Вода Вам полезна
Для Вас будут актуальны, значимы  власть, карьера, социальный статус, для женщин еще и муж (мужчина), для мужчин дети. Важны будут порядок, добродетель, справедливость.  Могут быть изменения в карьере. Причем, те, кому полезна Вода, могут получить за счет этого повышение, хорошее место на работе, благосклонность начальника. У мужчин могут быть хорошие события, приятное общение с детьми. Дети могут порадовать Вас своими достижениями и успехами. Женщины и девушки получат хорошие события, связанные с мужем, личной жизнью. Вы можете влюбиться. Особенно это касается женщин, рожденных в день Огня Ян на Собаке
А  если  Вода не полезна, то могут возникать  осложнения на работе, с начальством, с учителями, с мужчинами (для женщин), с детьми (для мужчин). Поэтому старайтесь уделять внимание этим вопросам. Не спорьте с начальством, мужем. Будьте внимательны, не нарушайте правила и законы. Лучше в этом месяце быть потише, поспокойнее. Не спешите менять что-то в личных отношениях. Если начать серьезные отношения, можно ошибиться и потом жалеть об этом (для женщин). Следите за своей репутацией, авторитетом. И может проявиться чрезмерная принципиальность, педантизм, буквоедство. Эти вещи надо держать под контролем, дабы не прослыть занудой и не потерять хорошие отношения с людьми:).
Вы родились в день Огня Инь  и Вода Вам полезна
В этом месяце Вам будет сопутствовать бойцовский дух, потребность стать свободным, независимым. Это воля, победа любой ценой, конкурентоспособность. Это умение везде быть "своим человеком", управлять, лидировать. Для женщин это проявление мужчины и начальника в жизни, а для мужчин -дети и начальство. Для Вас  могут быть значимы вопросы, связанные с карьерой, должностью, властью. Поскольку Вода полезна, это потенциал хороших событий. Могут быть успехи в карьере, , с начальником, с детьми (для мужчин), с мужчинами (для женщин). Это могут быть победы в соревнованиях, в конкурентной борьбе, в сдаче экзаменов.
А если Вода не полезна, тогда все наоборот. Потенциал поиметь неприятности, связанные со всеми этими сферами жизни. Тогда не стоит инициировать серьезные дела  в темах власти, мужа для женщин, детей для мужчин. Не ввязываться в тяжбы, не спорить с властями и начальниками. Не просите повышения и сами не слишком командуйте подчиненными, можете "шагнуть через край". Для женщин может проявиться любовница мужа или  свой любовник, причем,скорее в отрицательной форме. Могут давить, унижать, обижать. У Вас может быть занижена самооценка, появиться недовольство собой. Или наоборот - слишком радикальные поступки.
Всем, рожденным в день Огня Инь на Петухе желательно уделить внимание своему здоровью, браку, дому. Относитесь к себе бережно, избегайте бурных сцен и скандалов. Осторожнее с режущими и колющими. Следите за эмоциональным равновесием.
Для всех людей Огня. Если в Вашей карте в небесных стволах есть Земля Ян и Огонь Вам полезен, Вы получите хорошие события связанные с братьями, друзьями, людьми вообще. Будет хорошее общение, могут появиться новые приятные и полезные знакомства, социальные связи. Могут проявиться в жизни люди из прошлого, те, с кем давно не виделись. И это станет приятным сюрпризом. Вам полезно общаться с людьми, это может открыть новые возможности и перспективы. Например, Вы женщина. Можете создать и запустить свой сайт про мужчин и про любовь и получите множество подписчиков, единомышленников  
А если в Вашей карте есть Земля Ян и огонь не полезен, тогда наоборот -могут быть ссоры или плохие отношения с людьми. Вас могут обмануть или пытаться использовать. Тогда не спешите каждого встречного назначать своим другом, ограничьте общение очень проверенными надежными людьми. Пожертвуйте на благотворительность, не заводите новых друзей. Но и Вы сами можете вести себя агрессивно, вступать в конфликты и терять друзей.
Если Вы родились в день Земли Ян  
Вода Вам полезна. Тогда для Вас будут значимы и успешны денежные, финансовые вопросы.  Это возможности для дополнительных заработков, успехи в финансовых вопросах. И это запланированный доход - ожидаемое повышение зарплаты, что-то стандартное, так называемые "правильные" деньги. Вам захочется и будет полезно в этом месяце потратить деньги на себя, близких людей, купить что-то в дом. Мужчин так же будут волновать, проявятся в жизни их жены и женщины вообще. В этих сферах могут происходить приятные, хорошие события. Вы можете влюбиться. Особенно это касается мужчин, рожденных в день Земли Ян на Собаке.
Если же Вода не полезна - все снова наоборот. Могут быть затруднения с финансами. Ненужные траты. Мужчины, уделяем внимание отношениям с супругой или любимой - могут быть неприятности в отношениях. Не стоит в этом месяце решать финансовые вопросы, инвестировать, просить повышения зарплаты. Лучше тему денег и женщин (для мужчин) оставить в покое. Вы можете влюбиться и в результате получить проблемы в семье. Можно добровольно потратить деньги на себя, близких людей, покупки или благотворительность.Но покупайте то, что давно планировали. В этом месяц не стоит тратить деньги по принципу "вдруг захотелось". Потом можете сожалеть о не правильно потраченных финансах.
Если Вы родились в день Земли Инь  И Вода Вам полезна  
Вас тоже будут интересовать, волновать деньги, нестандартные заработки. Могут быть премии, комиссионные. Сможете лучше заработать. Но здесь скорее деньги внеплановые, какая-то удачная сделка, неожиданная премия или презент. Вообще, будете много думать о деньгах, заниматься материальными благами, проявлять предпринимательскую жилку. Для мужчин это еще и женщины - их место в вашей жизни тоже станет значимым в этом месяце. В этих сферах жизни могут быть позитивные события. Вы можете тратить деньги, проявлять щедрость. Вам стоит совершать активные действия, направленные на тему заработка. Если Вы мужчина и одиноки, можно  заняться поиском любви, время благоприятное. Особенно, если Вы Родились в день Земли Инь на Козе
 или Земли Инь на Кролике, или Земли Инь на Свинье
.                                                                                                                                                А если Вода не полезна, рекомендую быть осторожными в тратах. Могут быть финансовые затруднения и лучше тогда не инвестировать, не спешить вкладывать капитал. Не открывайте бизнес. Мужчины, не запутайтесь в отношениях с прекрасной половиной человечества. Можете ошибиться. Полезно жертвовать на благотворительность и если Вы мужчина - своей женщине.
Для всех людей Земли. Если в Вашей карте есть Земля Ян и Огонь Вам полезен, то так же станут актуальны темы ресурсов. Это мама, семья, дом, быт, образование, работа. Все это может проявиться со знаком плюс. Например, Ваш брат (для женщин) или Ваша сестра (для мужчин) переедет жить к папе и у Вас улучшатся жилищные условия:).
Если в Вашей карте есть еще Земля Ян и Огонь не полезен, тогда удалите внимание дому, маме, семье, образованию. Здесь могут быть сложности. Не снимайте новую квартиру, не оставляйте учебу, воздержитесь от конфликтов в семье, не бросайте работу под влиянием эмоций. Вы можете одолжить деньги своим родственникам и потом получить конфликт в семье из-за того, что деньги не возвращают.                                                                                                                  
Вы родились в день Металла Ян   
Если Вода Вам полезна -Вы необычайно харизматичны, полны творчества, можете и хотите продвигать новые проекты. Вы лидер, можете вести за собой. Вам нравится все менять, устанавливать свои правила. Будете красноречивы, активны, сможете активно действовать на результат. Захотите и сможете проявляться. Будете необычайно привлекательны и заметны другим людям. Сможете совершать правильные шаги, чтобы заработать деньги. Для женщин это так же дети. Но еще у женщины Металла Ян может появиться любовник. Более других это касается рожденных в день Металла Ян на Собаке, Металла Ян на Крысе, Металла Ян на Лошади, Металла Ян на Тигре.                                                          Если Вода не полезна, тогда будьте внимательны. Вы можете ругаться с окружающими, вам будет сложно подчиняться. Будет казаться, что Вы добиваетесь справедливости, а на самом деле лишь растратите силы в бесполезных препирательствах. Рекомендую не спорить с начальством, не поучать других людей. Девушки и женщины, Вас это особенно касается, еще и потому, что вы можете ругаться на своих мужчин, проявлять чрезмерную независимость, разговаривать менторским тоном. А это не способствует укреплению отношений. Давайте направим независимость в творчество или на борьбу с конкурентами в бизнесе. Кроме того, если у Вас есть любовник, он тоже может проявиться не в лучшем качестве. Рекомендую больше уделить внимания детям.                                                                                                   Вы родились в день Металла Инь  
И Вода Вам полезна - у вас проявятся творчество, самовыражение. Будут появляться новые идеи, задумки, реализация которых вам окажется по плечу. Вы будете уделять внимание себе, своему здоровью и внешности, излучать оптимизм и хорошее настроение. Сможете получать и доставлять удовольствие  при взаимодействии с другими людьми. Для женщин это еще и дети - они будут ярко проявлены и значимы для Вас. Могут быть хорошие результаты в творчестве, в презентации.
А если Вода не полезна -надо соблюдать осторожность и не погрязнуть в удовольствиях. Не поддавайтесь искушениям, не переусердствуйте в радостях жизни. Можно разгуляться. Женщины -уделите внимание детям, потому что  с ними или у них могут быть некоторые неприятности в этом месяце. Если хотите проявиться творчески, то лучше не начинать что-то новое, непроверенное. Могут быть неудачи. Речь о новых серьезных проектах. Обычным самовыражением заниматься вполне полезно. Старайтесь не навязывать другим свою точку зрения, или слишком себя раздавать, растрачивать несоизмеримо больше. чем получаете взамен. Мужчины,  будьте внимательными с тещами, могут быть сложности или какие-то затруднения в этой теме. Лучше уделите этому внимание добровольно. Позвоните, поинтересуйтесь здоровьем. Это упредит нежданные визиты или еще пуще -конфликты с тещей. Женщины, больше проводите время с детьми и меньше действуйте во вне. 

Для всех людей Металла. Если в Вашей карте в небесных стволах есть Земля Ян и Огонь Вам полезен, тогда могут происходить хорошие события в теме власти, карьеры, мужчин (для женщин), детей (для мужчин). Могут быть улучшения в карьере, за счет Ваших знаний, образования и умения воплотить все это в реальность, за счет самовыражения.
А если Огонь не полезен, тогда могут возникнуть затруднения в этих сферах жизни. Могут быть конфликты или неприятные события с начальством, властями, с мужчинами для женщин и с детьми для мужчин. Например, Вариант такой: Ваша мама возьмет к себе Вашего ребенка, а мужу это не понравится, получится конфликт. Желательно в этих сферах не инициировать активность, не начинать что-то важное. 
Если Вы родились в день Воды Ян  
Вам вода полезна - Вас больше будут интересовать духовные аспекты жизни, материальное уйдет на второй план. В то же время Вы сможете неплохо заработать деньги, финансовая удача повышается. Но важно в этом месяце проявлять щедрость, не жадничать, тратить деньги. У мужчины может проявиться любовница или подруга-женщина, сестра. У женщины брат или мужчина-друг. Для Вас тоже могут быть хорошие, яркие события, связанные с общением с людьми. 
Если вода Вам не полезна, то могут быть финансовые затруднения, или даже потери, а так же конкуренты, завистники, соперники. Нужно потратить деньги на благотворительность и не инвестировать. Не открывать новые проекты и уж конечно беречь свои коммерческие тайны. Не позволяйте другим людям слишком сильно приблизиться к себе. Потратьте хорошую сумму для себя или близкого человека. Полезно добровольно расстаться с деньгами, дабы не потерять их неожиданно. Если у Вас планы сдать кровь или посетить стоматолога, пройти курс уколов, или проколоть уши, в этом месяце сделать такие вещи для Вас полезно.
Если Вы родились в День Воды Инь  
Тем, кому Вода полезна, будут встречаться хорошие люди, друзья, сестры и братья. Могут появиться люди из прошлого или издалека, которых вы давно не видели. Так же у Вас появятся возможности заработать деньги. Вы будете общительны и популярны, вокруг Вас будут люди, много контактов. И за счет этого могут появиться возможности улучшить финансовую тему. Могут появиться новые партнеры в бизнесе, выгодные предложения, просто приятные знакомства, полезные социальные связи. 
Если Вода не полезна, тогда могут появиться конкуренты, соперники, не очень хорошие события, связанные с людьми-друзьями, братьями, сестрами, коллегами. Надо быть аккуратными, избегать активного общения в этом месяце. Не забывайте тратить деньги на благотворительность. Не спешите знакомить своих возлюбленных с подругами, друзьями.  Особенно это касается тех, кто рожден в день Воды Инь на КроликеВам полезно в этом месяце удивлять своего партнера по браку, устраивать романтические сюрпризы. Можно изменить что-то во внешности. Сделать новую прическу или купить платье. Устроить приключение для двоих, сделать что-то неординарное, не повседневное. Это защитит от появления претендентов на Вашего любимого человека.
Для всех людей Воды. Если в Вашей карте есть Земля Ян и Огонь Вам полезен, для Вас проявятся темы денег, заработков, папы,  женщин (для мужчин). Все это проявится положительно. Мужчина может жениться (как вариант по беременности). Или за счет хорошего продуктивного взаимодействия с начальством и коллегами заработать премию. 
А если Огонь не полезен, надо быть аккуратным в этих сферах жизни. У Вас может появиться соперник, который может возжелать Вашу должность, или будет соперничать за благосклонность начальника. У мужчины из-за детей (работы, начальства) и братьев (друзей, соперников) могут возникнуть проблемы с женщиной или деньгами.
Для всех людей Воды. В этом месяце к Вам пришла отличная звезда -Благородного человека. Особенно хорошо она проявит себя для тех, у кого в карте уже есть свой КроликВы можете встречать хороших людей, которые помогут Вам в продвижении, окажут протекцию, благосклонность. И сами Вы тоже будете излучать благородство, хорошие манеры, доброту, стать:). У Вас будут преимущества в решении различных жизненных задач.


Всем весны, любви, счастья и удачи!

3 комментария:

  1. Инночка, благодарю! С наступающим Вас 8 марта! Желаю Вам этой весной прекрасного настроения, замечательных событий в жизни и побольше клиентов!!! С ув.Елена.

    ОтветитьУдалить
  2. C 8 Марта Вас! Спасибо большое за ваши прогнозы и подарки!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно, жаль, что поздно увидела

    ОтветитьУдалить