Водяная Коза 2015.Часть первая.


Друзья, 7 июля начинается месяц Водяной Козы. Это последний месяц лета. И я приглашаю Вас на небольшой обзорный прогноз по бацзы.  Не  забуду подчеркнуть как всегда - это лишь общие тенденции, некоторые предпосылки. Мы-то с Вами знаем, что взаимодействие приходящих энергий с каждой картой совершенно индивидуально. В рамках статьи мы не можем учесть все слияния, столкновения, другие взаимодействия между пришедшим и имеющимся в карте, такте удачи, которые тоже все вместе между собой как-то взаимодействуют. Для серьезного, глубокого анализа своей судьбы и удачи лучше провести личную консультацию.
Здесь я попробую подсказать Вам, на что следует обратить внимание, какие темы могут быть актуальны для Вас в зависимости от дня рождения.

Мы помним, что сейчас и год Козы. Поэтому некоторые влияния года удвоятся в июле.
Коза относится к группе земных ветвей - денежных хранилищ.
И те, кому посчастливилось родиться в день Металла Ян, Металла Инь или Дерева Ян, Дерева Инь и имеет при себе Быка .(в карте или в такте), могут рассчитывать на неожиданные доходы, незапланированные материальные блага. Увы, это не приговор. Должны соблюдаться и другие условия. Но все же - у Вас шансы выше, чем у остальных людей.
Так же в группу счастливчиков могут попасть и люди, рожденные в день Воды Ян или Воды Инь. Вам сложнее, желательно иметь  Быка вместе с Козой в карте или такте. 
Только пожалуйста, не бегите сразу в очередь за лотерейными билетами или в казино. Ключевое слово здесь "условия". Их смотрим индивидуально. Однако, Вам стоит прислушиваться и приглядываться вокруг, дабы не упустить новые возможности, перспективные предложения.

Кстати, если у Вас Коза в месяце рождения, Вам вообще не рекомендуется открывать бизнес, инвестировать, давать и брать в долг весь год. Велик потенциал финансовых потерь.

Мы помним, что год этот для многих людей несет "наказание несправедливости". В группе риска обладатели Собаки и тем более вместе с Быком и (или Козой). Особенно опасны Июль, Октябрь, Январь. Встречайте - Июль уже с нами.

Напомню. Это наказание завистью, нездоровой конкуренцией. Это уничижительные ситуации, неоправданная ревность, соперничество. Какое лекарство? Очень просто -следим за собой, стараемся не проявлять к людям надмения, высокомерия, не втягиваемся в бессмысленную борьбу под девизом :я лучше всех. И не пожинаем в ответ тройную дозу того самого посеянного. Очень важно не поддаваться на провокации. Поверьте, знаю это не понаслышке. Сама в этом году сижу наказанная-принаказанная. Но я-то знаю, как сидеть, поэтому мои проблемы такие меленькие, что даже смешные. Расскажу как-нибудь в другой статье.

Какие сферы, каких именно людей коснется это взаимодействие, смотрим, как обычно.
Если наказание затрагивает столп года -это социум, старшие поколения, начальство высокого ранга.
Если столп месяца -родители и братья, коллеги и партнеры, невысокий начальник, работа.
Если одна из этих ветвей в ЗВ дня -тогда дом и супруг
Если в часе - это дети, подчиненные, бизнес

Теперь смотрим по звездам.
Если Вы родились в день Дерева Ян или Дерева Инь - проблемы могут быть с женой (для мужчин), с папой, с деньгами.
Если Вы родились в день Огня Ян или Огня Инь - тогда внимание детям (для женщин) и своим словам и действиям, направленным во вне.

Если Вы рождены в день Земли Ян или Земли Инь - тогда проблемы в отношениях коснутся друзей, братьев, конкурентов, коллег.

Для рожденных в день Металла Ян или Металла Инь это мама, семья, образование, быт, работа, дом.
А для Воды Ян и Воды Инь это муж(чина) для женщины, дети для мужчины, начальство, карьера и власть, социальный статус.

К слову, наказание это не всем вредно. Даже если оно отыграется -итог может получиться положительным. Но это индивидуально.

Если в Вашей карте есть Бык, на него нападут две Козочки -года и месяца. Могут быть изменения, резкие (яркие) события, активность в тех сферах жизни и с теми людьми вокруг Вас, которых это столкновение коснется.
Вообще, рожденным в год Земляного Быка  или Огненного Быка
 я рекомендую не инициировать серьезные проекты в этом месяце. Не ходите замуж, не открывайте бизнес. Лучше отложить это. И снова, столкновения далеко не всегда плохо и, кстати, не всегда срабатывают.

Ну вот, об опасностях предупредила, профилактику предложила.

Теперь давайте про любовь. В общем-то, тенденции месяца идентичны годовым. Месяц может усилить влияние года, послужить спусковым крючком. Поэтому я просто напомню, о чем мы сказали в начале года.

Рожденные в день или год с земной ветвью Обезьяны или Крысы, будут необычайно привлекательны весь год и в Июле вдвойне.
У всех, рожденных в день с земной ветвью Лошади, Быка, Кролика, Свиньи, Козы, могут быть изменения в личной жизни.
И тоже -в Июле это еще вероятнее. 

Если Вы в поиске любви, Вам очень полезно активно действовать в этом месяце. Старайтесь искать новые знакомства, ходите в компании, на вечеринки, просто гуляйте. А лучше гуляйте в романтические прогулки по ЦМДЦ. 

А если Вы уже нашли свою половинку и у Вас есть вышеперечисленные земные ветви в дне рождения, тогда надо поберечь свои отношения от нестабильности. Как? Создать нестабильность добровольно, по удобному для себя сценарию. Сделайте ремонт (достаточно просто что-то подкрасить), переезжайте, уезжайте в командировку, отправляйтесь погостить к маме. Нужно создать непривычную обстановку в семье, в доме. И конечно, больше тепла, внимание любимому, не втягивайтесь в бурные выяснения, не поддавайтесь на конфликты и уж конечно не устраивайте все это сами.

Итак, друзья, про земные ветви мы поговорили. Я рассказала все, что могла и считала самым важным и нужным. Я решила разбить свой прогноз на две части. Потому что статьи получаются очень длинные, не всем (особенно новичкам) легко все это усвоить. Поэтому будем говорить о влиянии небесного ствола месяца Воды Инь

на каждого Господина дня в следующей статье. Так будет удобнее и мне и Вам.
Пока изучайте вышесказанное, примеряйте на себя, своих мужей, детей, друзей. Только без фанатизма. Мы же договорились. Это статья не про то, что будет, а про то, к чему отнестись внимательно:).

В этот раз я хочу Вам подарить Зеленого Дракона, который поворачивает голову (конечно, обращая взор на Вас):

10 июля  час Собаки  Юго-Восток  включаем Вентилятор или Фонтан
Сидим на СЗ лицом к ЮВ  
Зеленый Дракон поворачивает голову. Любое достижение или действие приносит большую прибыль, славу и богатство, которые приходят в соответствии с желаниями человека.

11 июля  час Змеи Юго-Восток  включаем Вентилятор или Фонтан
Сидим на СЗ лицом к ЮВ  
Зеленый Дракон поворачивает голову. Любое достижение или действие приносит большую прибыль, славу и богатство, которые приходят в соответствии с желаниями человека.

Если у Вас отсутствует этот сектор или есть другие ограничения для проведения активизации, не расстраивайтесь. отправляйтесь в прогулку в это время на ЮВ. К слову, прогулки и есть самые лучшие активизации. 

А я желаю всем любви, добра, и вообще каждому всего того, что он желает:). 




4 комментария:

  1. Инночка, спасибо большое за информацию!
    Скажите, а феншуй прогноз на месяц Козы будет?
    А то очень соскучились уже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, спасибо. По ФШ, если успею, очень насыщенная пора, но постараемся:)

      Удалить
  2. Спасибо большое за прогноз и активации.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Спасибо , что заходите к нам:). Удачи Вам и процветания!

      Удалить