Огненный Петух 2016. Часть вторая.


Друзья! В предыдущей статье мы обсудили, как могут взаимодействовать в месяце Петуха между собой земные ветви. 
Теперь давайте посмотрим, как может повлиять пришедший с Петухом 
Огонь Инь на небесный ствол нашего дня рождения (Господина дня).
Не забываем, что все взаимодействия в статье невозможно описать, ведь они очень индивидуальны для каждого человека. Здесь мы смотрим некоторые тенденции, потенциал. Более серьезный анализ можно провести только в индивидуальной консультации.

Теперь к делу:).

Если Вы родились в день Дерева Ян  
И Огонь Вам полезен - Вы будете активны, эффективны, заметны более, чем обычно. Из Вас просто будут литься новые идеи и задумки, которые Вы захотите и сможете реализовать. Будете еще более харизматичны, красноречивы, чем всегда. Сможете управлять, лидировать, вести за собой. Захотите и сможете все менять, устанавливать свои правила. Для женщин  так же станет актуальной, выраженной тема детей. А еще у женщины Дерева Ян   может появиться или активно проявиться любовник. Более других это касается рожденных в день Дерева Ян на Драконе
.  Если у Вас в личной жизни уже все в порядке и Вам не нужен накал страстей, тогда будьте внимательны, дабы не угодить в любовный треугольник в минутном порыве переполняющих эмоций.
Если Вы хотите кого-то убедить, повлиять на ход событий, продвинуть какой-то проект, сейчас самое время, у Вас повышается в этом месяце такой потенциал. Давно планировали установить новые порядки и правила для своих подчиненных? Это тоже реализуемо в этом месяце. 

Если Огонь не полезен, тогда могут возникать затруднения во всех этих сферах жизни. Вы можете по пустякам спорить, ссориться с людьми, начальством, мужем (для женщин), детьми, Вам будет сложно подчиняться, держать себя в руках, сохранять равновесие. Может казаться, что Вы добиваетесь справедливости, а на самом деле лишь растратите силы в бесполезных спорах. И ничего не выиграете, а только настроите против себя окружающих. У женщины может произойти серьезный конфликт с мужем или любимым человеком. Вплоть до расставания. Поэтому, милые дамы, будьте особенно аккуратны в отношениях со своими мужчинами. 
Всем, рожденным в день Дерева Ян, если огонь не полезен - лучше в этом месяце заняться творчеством, самореализацией. Идите в фитнес, танцуйте, пойте. Совершайте активные действия во вне, но не стремитесь выяснять отношения, добиваться напористо чего-то от других людей. Уделите внимание детям.
Если Вы родились  день  Дерева Инь  
И огонь Вам полезен - Вы будете полны творчества и самовыражения, у Вас будут новые идеи, задумки для реализации внутреннего потенциала. Можете получить успехи в любом творческом проявлении.  Вам будут важны удовольствия, красота, приятные ощущения.
Вы будете уделять внимание себе, своему здоровью и внешности, излучать оптимизм и радость. Сможете получать и доставлять удовольствие  при взаимодействии с другими людьми. Для женщин это еще и дети - они могут ярко проявиться, могут происходить какие-то события связанные с детьми. Причем хорошие. Женщины, Вы будете излучать сексуальность, мужчины будут реагировать на Вас особенно в этом месяце.

А если Огонь не полезен -надо быть внимательными, дабы  не попасть в искушения. Не поддавайтесь соблазнам, не злоупотребляйте радостями жизни. Можно "потерять берега". Отнеситесь внимательно к окружающим людям, у Вас может проявиться деспотизм, диктаторские нотки, что в результате может повлечь потерю друзей. Уделите внимание своему эмоциональному и физическому здоровью, можете переутомляться, стать ослабленными энергетически. Женщины -уделите внимание детям, так как есть потенциал, что с ними могут возникать некоторые затруднения в этом месяце.  Мужчины,  будьте внимательными с тещами, могут быть сложности в отношениях. 
Для всех людей дерева. Если в Вашей карте есть Вода Ян и Дерево Вам полезно, тогда в Вашей жизни активизируются и люди. Могут проявиться давние друзья, приехать в гости родственники или будет больше общения с коллегами. А если дерево не полезно, тогда будьте внимательны в отношениях с людьми, могут возникать сложности. Например, Вы впадете в меланхолию, у Вас иссякнет потенциал активности и самовыражения, а завистники воспользуются этим и создадут Вам конкуренцию, победить  в которой шансов у Вас в этом месяце мало.
Если Вы родились в день Огня Ян 丙 и Огонь Вам полезен
Вы будете очень духовны в этом месяце. Материальное отойдет на второй план. Вам будет интересно все, связанное с душой, самопознанием, саморазвитием. Кому-то захочется сходить в храм, или совершить паломничество. Вы будете щедры, великодушны. В Вашей жизни больше проявятся люди, друзья, братья, коллеги. Могут появляться новые социальные связи. Вы можете больше заработать, финансовая удача станет получше. У мужчин может активизироваться любовница, например, возобновятся отношения, которые поутихли.

А если огонь не полезен, тогда могут быть конфликты с людьми и серьезные финансовые потери, могут встречаться грабители. Как в буквальном смысле, так и в виде конкурентов или непредвиденных обстоятельств. К примеру -заняли другу, а он не может никак вернуть долг. Вам полезно в этом месяце добровольно избавиться от значительной суммы денег, по удобному для себя сценарию. Например - купить крупную вещь или сделать хороший подарок близким. Очень полезно выделять на благотворительность. Так же в этом месяце Вам полезно посетить стоматолога или сдать кровь. 
Если Вы родились в день Огня Инь 
Огонь Вам полезен. Тогда для Вас станет актуальна тема друзей, братьев. Они проявятся в Вашей жизни, причем скорее со знаком плюс. Могут быть новые знакомства, много общения. За счет этого могут появиться и новые проекты, которые помогут улучшить материальное положение. Вы будете общительны, коммуникабельны, дружелюбны. Вы будете нравиться людям и люди будут нравиться Вам.
А если огонь не полезен, тогда могут проявиться соперники, завистники, конкуренты. Да и сами Вы можете проявлять порой деспотизм и упрямство. Старайтесь не форсировать социальную активность, возьмите тайм-аут для спокойного созерцания окружающего мира. Не стремитесь в гущу событий, в центр коллектива. Вряд ли у Вас получится стать душой компании сейчас, да и вообще гармонично вписаться в коллектив будет не очень просто. Поэтому лучше и не грести против течения, а ограничить пока круг своего общения самыми проверенными надежными людьми.

Для всех людей Огня в этом месяце могут встречаться благородные помощники. Люди, которые помогут, поддержат и из любой ситуации будет найден выход. 
Если в Вашей карте есть еще и Вода Ян и дерево Вам полезно, тогда положительно проявятся и такие темы, как образование, дом, семья, мама. Например Ваш брат и Ваш муж вместе сделают хороший ремонт или оплатят Вам что-то, о чем Вы давно мечтали.
А если дерево не полезно, тогда все это может проявиться отрицательно. Например выйдет из декрета любимая сотрудница Вашего шефа и Вас сместят с должности. Конечно все мы понимаем, что буквально это воспринимать не стоит. Сценарии могут быть какие угодно. Это не приговор, а лишь сигнал - на какую область жизни обратить повышенное внимание, с кем быть поосторожнее.
Если Вы родились в день Земли Ян  戊 и Огонь Вам полезен
Тогда для Вас будут значимы и выражены дом, семья, мама. Все, что связано с родом, семейными, морально-нравственными ценностями. Так же это и образование, причем академическое, классические знания. Место работы и учебы. Все это будет активизировано и положительно. Могут быть хорошие достижения в учебе, или приедет любимая мама в гости. А может быть купите машину или квартиру. Словом, это любые хорошие события в этих сферах жизни. Вам будет хорошо и уютно в кругу своей семьи, близких людей.

А если огонь не полезен -все наоборот. Во всех этих темах могут быть затруднения, неприятности. Это не лучший период, чтобы бросать учебу, менять работу или жилье, конфликтовать с мамой. Лучше поучитесь чему-нибудь, сходите в храм, уделите внимание своей семье. Не пожалейте доброго слова для близких людей. Избегайте конфликтов в семье, на работе.
Вы родились в день Земли Инь 
И Огонь Вам полезен. Вам будет очень интересно все нетрадиционное, нестандартное. Такие знания, какими мы сейчас занимаемся. Вы будете оригинальны и креативны, сможете решать любые вопросы неожиданными способами. Вам будет хотеться изучать мир самостоятельно. Если Вы занимаетесь исследовательской деятельностью, время сейчас благоприятствует достижению отличных результатов. Но Вам не очень захочется в социум, комфортнее будет самостоятельно созерцать окружающий мир, познавать себя и вообще все, что нельзя увидеть и потрогать.

А если огонь не полезен, тогда могут охватывать меланхолия, печаль, депрессии. Это отчуждение, слишком глубокое погружение в свой собственный мир, отторжение других людей. Можете замкнуться, перестать общаться и с теми, с кем прежде прекрасно ладили. То есть Вам захочется побыть в одиночестве, но уж как-то слишком, через край. Тогда сходите в храм, позанимайтесь нетрадиционными науками. Эти действия направят разрушающую энергию в созидательное русло.
Для всех людей Земли. Если в Вашей карте есть Вода Яни дерево Вам полезно, тогда в Вашей судьбе проявятся власть, вопросы карьеры, мужчин (для женщин), детей (для мужчин). И все это может принести Вам приятные переживания. Например, Вы потратите деньги на курсы повышения квалификации и получите новую хорошую должность.
А если дерево не полезно, тогда всем этим сферам жизни повышенное внимание. Это могут быть напротив - неприятные события, нужно быть аккуратными. Например, вы потратите деньги на учебу, а начальство этого не оценит и отдаст хорошую должность другому. Вообще-то, Вам полезно в этом месяце тратить деньги на дом, семью, учебу. Это упредит неожиданные финансовые потери.
Вы родились в день Металла Ян   
И Огонь Вам полезен. Тогда для Вас станут актуальными темы карьеры, власти, для женщины мужчина, а для мужчины дети. И во всех этих сферах у Вас есть потенциал успеха. Вы можете получить благосклонность начальства или преподавателей. Можете получить должность, продвижение в карьере. Можете влюбиться. Особенно это касается девушек, рожденных в день Металл Ян на Драконе.
 А если огонь не полезен, во всех этих темах могут происходить события со знаком минус. Поэтому сюда повышенное внимание. Старайтесь в этом месяце не "лезть в первые ряды", не попадайтесь под руку начальству. Не стремитесь к новым отношениям с мужчинами (если Вы женщина), и не ссорьтесь, не выясняйте отношения с детьми (если Вы мужчина). Потому что любые начинания могут закончиться не так радужно, как хотелось бы. Старайтесь не демонстрировать излишний педантизм, не занимайтесь буквоедством. Ибо в этом месяце Вам может этого хотеться. А Вам не полезно.
Вы родились в день Металла Инь  и огонь Вам полезен.
Вы будете решительны и активны. Бойки и властны. У женщины может активизироваться любовник, у мужчины отношения с сыном. Если Вы занимаетесь спортом -хороший потенциал победы с Вами весь месяц. Вообще, в этом месяце Вы-победитель. Вам будут важны свобода, независимость, воля, успех. Вы будете невероятно сильны и эффективны.
А если огонь не полезен, то во всех этих сферах и с этими людьми надо быть внимательными. Женщины, мужчина может подавлять, обижать Вас. Мужчины, у Вас то же с детьми и начальством, с карьерой. Будет мало сил, усталость. На Вас как будто что-то давит, гнетет Вас. Могут быть сложности в спорте, в бизнесе, в любой конкурентной деятельности.Что с этим делать? Много учиться и много общаться с мамой, заниматься домом, бытом. Это создаст некоторый буфер между этими давящими энергиями и Вами, будет полегче.
Для всех людей Металла. Если в Вашей карте есть Вода Ян и дерево Вам полезно, тогда для Вас станут так же значимы темы денег, женщин для мужчин. И в этих аспектах будет все хорошо. Например, Вы женщина. Тогда возможно Ваш сын и муж заработают много денег или сделают Вам роскошный подарок. Или Вы мужчина. Вы можете подать отличную идею Вашему сыну и он хорошо заработает. 
А если дерево не полезно, тогда повышенное внимание финансам, папе, женщине(если Вы мужчина). Здесь могут происходить такие же события но со знаком минус. Когда не заработал деньги, а потерял, когда не полюбил женщину, а поссорился с уже имеющейся. Что делать? Снова -внимание, аккуратность, качественное обдумывание своих слов и действий. Потратьте добровольно хорошую сумму денег, дабы затраты не оказались вынужденными.
Если Вы родились в день Воды Ян 
И Огонь Вам полезен. Тогда Вас ждет успех в теме денег, а для мужчин и в теме женщин. Мужчины, Вы можете влюбиться. Особенно если родились в день Воды Ян на ДраконеА если Вы женщина, сможете вложить в себя деньги и получить ребенка или успехи в творчестве, проявиться успешно во вне. Для всех людей воды вообще очень сильна и актуальна тема заработков, денег. Кого-то ждет премия, кого-то повышение зарплаты. Но с деньгами аж прямо любовь в этом месяце:).
А если Огонь не полезен, тогда все наоборот. Проблемы с деньгами, для мужчин с женщинами. Кстати, мужчины, можете поссориться с любимой из-за детей. Будьте внимательны, берегите друг друга. Но так же, мужчины, Вы можете попасться в сети слишком меркантильной барышни, которая будет изображать любовь, а сама только и думать о Ваших деньгах, да как бы их получить:). Что делать? Добровольно потратьте деньги на себя или на своих близких. Это упредит непредвиденные расходы и потери.
Если Вы родились в День Воды Инь   
И Огонь Вам полезен. Вас более всего будут волновать деньги и женщины мужчин. И у Вас есть потенциал успеха в этих темах. Причем особенно это касается тех, кто занимается бизнесом, нестандартными видами заработка. Это скорее не стабильная зарплата, а "шальные" деньги. Есть возможность поправить, улучшить свое материальное положение.
А если Огонь не полезен, тогда увы. Наоборот - темам денег и женщин повышенное внимание. Могут быть потери и неудачи в этих сферах. Ошибочные решения, неоправданные траты, опрометчивые вложения. Можно выбрать неподходящую девушку в жены или потерять любимую. Вам лучше в этом месяце не принимать судьбоносных решений в теме денег и женщин. Так можно избежать ошибок.

Для всех людей Воды. Если В Вашей карте есть еще Вода Ян, и дерево Вам полезно, тогда для Вас станут важными темы детей, творчества самовыражения и самореализации. И у Вас эти темы будут успешны. Вы сможете многого достичь. Например, Вы потратите деньги на повышение квалификации и в результате создадите отличный бизнес проект. А если дерево не полезно, тогда в этих сферах жизни могут быть затруднительные ситуации и стоит им уделить внимание. Рекомендую:деньги на себя потратьте добровольно, но не спешите пока активно действовать, приберегите силы для решительных проявлений на лучшие времена.

Надеюсь, что все помнят-  это не индивидуальная консультация бацзы. Мы лишь посмотрели некоторые тенденции и дали общие рекомендации, на какие жизненные аспекты желательно обратить внимание.

Всем любви, гармонии, добра и процветания!

10 комментариев:

  1. Инна, а если в карте есть Свинья в столпе дня или часа, не в году, активации проводить можно? на примере 8 сентября

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, спасибо огромное за очень позитивный для меня прогноз! Признаться, устала от прошлого месяца... Дай Бог Вам здоровья и колоссальных успехов !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас, желаю Вам удачи и процветания, любви и благополучия..

      Удалить
  3. Инна, добрый день! Очень рада Вашим новим статьям-рекомендациям. Так все по полочкам, по лавочкам разложено, с любовью и заботой о нас. Спасибо ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила! Благодарю Вас. Пусть удача и любовь, богатство и счастье не покидают Вас.

      Удалить
  4. Инна, благодарю Вас за Вашу заботу! Вам также добра и процветания!!! С ув. Елена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена! Благодарю Вас за добрые слова, мне очень приятно быть полезной. Счастья Вам и любви, процветания и удачи во всех делах Ваших.

      Удалить
  5. Спасибо уважаемая Инна, всё это очень интересно. Хочу попробовать, но даты прошли. Будут ли ещё опубликованы активации?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алена! Благодарю. Да, я иногда выкладываю активизации, следите за новыми статьями. А прогулки можете практиковать уже сейчас, вот в этой статье я выкладываю http://bazi-fengshui-qmdj.blogspot.co.ke/2012/09/blog-post_14.html К слову, прогулки - это и есть самые отличные активизации тоже. Удачи Вам и процветания.

      Удалить