Фэн шуй и Бацзы. Комплексный подход.


Здравствуйте дорогие наши постоянные читатели, а также гости, посетившие впервые данный блог!
Судя по многочисленным вопроса, которые вы оставляете в комментариях к различным статьям, можно сделать определенный вывод, что большая часть, а может быть даже и все эти вопросы касаются личной карты бацзы вопрошающего либо его родственников. Почему то многих интересует эта сторона китайской метафизики.



Я не хочу сказать, что это плохо, нет, наоборот , это очень хорошо, что люди интересуются своей судьбой, хотят узнать о ней больше, принять правильные шаги в дальнейшем для достижения результатов. Очень многие из вас, дорогие наши читатели, стали нашими клиентами и нашли ответы на многие волнующие вопросы благодаря консультации Бацзы, более того, многие из вас готовы принять и применить все те рекомендации, которые дает консультант. И это прекрасно!!! Вы двигаетесь в правильном направлении, достигая постепенно своей цели!

Но.... ведь очень многие хотят достигнуть результата как можно быстрее, но не у каждого это получается. Почему же так ?
В наше время похоже сложно уже встретить человека, который не слышал бы хоть что-то о фэн шуй. Правда не все правильно себе представляют, что же это такое и зачем он нужен.
А ведь именно фэн шуй и есть тем ключиком, ускорителем, заложенного потенциала в карте Бацзы человека. Именно поэтому, огромное внимание уделяется нашему окружению, месту, где мы живем,  работаем. Именно окружение, дом зачастую отображает все, что происходит в нашей карте, будь то хорошие или плохие события. В карте мы можем увидеть указания, но и дом подскажет где проблема. Именно поэтому важно не просто узнать про потенциал своей карты, а так же использовать благоприятный фэн шуй своего дома. Вот когда вы совместите их вместе тогда и результаты не заставят себя ждать.

Только не путайте пожалуйста классический фэн шуй с "поп фэн шуй"
Мы не используем   зоны богатства, карьеры, любви и т.д. Мы работаем с энергиями окружения, потенциалом дома, квартиры, офиса. Нас интересуют факторы времени и пространства и как все они отобразятся на самом человеке, будет ли ему тут хорошо, достигнет ли человек поставленной цели именно в этом жилье, либо стоит поискать получше?

Что же может извлечь  человек из того окружения, где он живет и работает? Очень много!!!
Если правильно его использовать. Вот к примеру: вам сделали консультацию Бацзы, определили в каком периоде удачи находится человек, что ему полезно, какие энергии дают возможность к развитию и достижению поставленных задач, а какие наоборот - "портят жизнь". Да, к сожалению, у большинства людей бывают неблагоприятные периоды в жизни и консультант обращает на них внимание при анализе, ведь задача консультанта помочь человеку пройти такие периоды с наименьшими потерями, либо, по возможности, превратить такой период в хороший. Если максимально выполнять  рекомендации данные консультантом,то и результаты приходят быстрее.

Нужно добавить определенной энергии ? Есть множество способов: во-первых соответственно себя вести, ведь качества нашего характера также несут энергию и у каждого она своя, узнать об этом помогает консультация Бацзы, во-вторых можно делать специальные поездки и активации Ци Мень Дун Цзя и также получить дополнительную энергию,  в третьих можно взять ее из нашего окружающего мира, посмотрите где вы живете, что находится вокруг вас, ну и  конечно-же мы берем дополнительную энергию в том месте где спим и работаем, а это уже и есть классический Фэн шуй.

Мы можем добывать полезные элементы из пространства, можем использовать для поддержки формы, летящие звезды месяца и года, водные формулы. Например, можно лечь спать, устроить рабочее место,  и вообще настроить Фэн шуй дома так, чтобы получать нужную энергию. Вот почему так важно, какой фэн шуй в вашем доме или офисе, какая энергия преобладает в помещении, полезна она жильцам или наоборот. Что бы добиться максимум , необходимо собрать все пазлы вместе. Для денег, для любви, для зачатия, для поддержки в решении различных жизненных задач можно использовать место сна, плиты, рабочего стола, а можно также воспользоваться специальными активациями Годовых Благородных помощников или своего Благородного человека по Бацзы .

Мы готовы помочь вам разобраться с этой нелегкой задачей.


Вы можете заказать консультацию  Фэн шуй, Бацзы, прогулки Ци Мень Дун Цзя, календари с активациями на месяц, выбор благоприятной даты: переезд, свадьба, открытие бизнеса.



Комментариев нет:

Отправить комментарий