Выбор дат. Мои впечатления.


Друзья! Спешу сообщить Вам, что  период затмений заканчивается. Как  мы помним - 25 мая третье подряд и пока последнее затмение. Всех хочу поздравить с тем, что это напряженное время остается позади.

У меня есть, что сказать об этом периоде из личного опыта. В  начале мая один хороший знакомый попал в серьезную аварию, уже  три недели в больнице. У нас в семье машина ломалась несколько раз. Причем, не рядом с домом, так что трижды нас тащили на буксире домой. Запчасти тоже покупали опрометчиво -  три  раза пришлось одно и то же купить, потому что вот та самая "умственная и эмоциональная несобранность" и сработала.

Муж в выходные поехал купить рассаду, я ему объяснила "на пальцах" несколько раз: помидоры должны быть невысокие, пушистые и крепенькие. Он привез мне полуметровые вытянувшиеся лозы с парой-тройкой листочков на стебле:). Ну то, что рассада некачественная, конечно можно пережить, но вот каково мне было ее сажать... это было нечто. Я его спрашиваю: "почему ты купил кардинально противоположное тому, что я просила?" А он отвечает: "да не знаю, вот легло сердце":). Делали беседку в саду - неверно посчитали размеры:). Словом, множество различных неурядиц стали спутниками нам на этот месяц.

Специально написала вам отчет о том, как прошел этот период у меня, для того, чтобы призвать вас все-таки не игнорировать выбор дат и быть внимательными в период, когда приходящие энергии не оказывают благоприятного влияния на наши дела.

К слову, если говорить об авариях, не только в затмениях дело. Сейчас ведь год Змеи а тут  еще и месяц Змеи. Собрались вместе две Змеи, а это путешествующие лошади. Очень сильная, бурная энергия. И тем, у кого в карте есть Свинья,  рекомендую проявлять повышенное внимание, аккуратность на дорогах, за рулем. Потому что весь этот  год, и май вдвойне - риск дорожно-транспортных происшествий высок.  Особенно напряженные дни будут 27 мая и 2 июня. Будьте осторожны. Кстати, у того товарища, который попал в аварию, в карте три свиньи. Столкновение очень сильное получилось. А когда сталкиваются путешествующие лошади - это часто вызывает риск аварий.

Поэтому мы не будем расслабляться весь год, а до 5 июня особенно, и побережемся. Кроме того, тем людям, у кого в карте есть Тигр и Обезьяна, тоже следует соблюдать повышенную осторожность весь этот год. И не только на транспорте. Так же и с документами, в отношениях с людьми. Потому что могут быть обманы, предательства, неблагодарное отношение. Могут быть проблемы с властями, с налоговой, с ГАИ. Словом, желательно жить аккуратненько, не нарушать правил и не ввязываться в авантюры и сомнительные предприятия.


6 комментариев:

  1. Спасибо, Инна!
    Благодаря Вашим рекомендациям, старались максимально быть аккуратными во всех делах.
    Спасибо за заботу о нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Благодарю Вас за добрые слова.Я полностью поддерживаю Ваше внимание к датам. Это действительно очень серьезная техника:).

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила!
      Случайно удалился Ваш комментарий. Вы спрашивали, почему день Лошади подходит рожденным в день Крысы. Для тех целей, о которых идет речь -избавление от вредных привычек, такой день подходит. Почему особенно для рожденных в день Земли? Потому что 28 мая - день дерева. Получается контроль, элемент власти для человека земли. И это удачное взаимодействие, когда нам надо использовать волю, решительность, чтобы сказать себе твердое "нет":). Удачи Вам!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Инна!!! А можно рассчитать благоприятную дату переезда для семьи в другую страну?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, конечно можно))) Пишите на почту для заказа. Необходимы будут дополнительные данные от Вас для расчета, более подробно лучше в письме обсуждать.

      Удалить