Март. Месяц земляного кролика.





Здравствуйте дорогие друзья, читатели и посетители !
С 5 марта наступил месяц   земляного кролика по китайскому календарю. 
Кролик  относится к середине весны, когда энергия дерева находится в своей пиковой форме , а сам кролик относится к персиковым ветвям. Это значит, что  месяц будет нести больше романтики, привлекательности, очарования, увлечения противоположным полом, флирта, влюблённости. Особенно для тех людей, кому Кролик является личным цветком персика.   Если вы родились  в день  лошади тиграили собаки ,тогда  этот месяц будет насыщен романтикой, вы будете притягивать к себе новых поклонников или поклонниц, воздыхателей. Вас будут выделять и замечать, вы будете очень привлекательны, сексуальны для противоположного пола, могут возникнуть новые отношения, завязаться романы. Возрастёт ваша популярность и узнаваемость. Если вы публичный человек, блогер или желаете им стать, тогда не упускайте момент, действуйте в этом месяце, можно значительно увеличить количество своих поклонников, подписчиков, привлечь больше внимания к себе.  В этом месяце ваша привлекательность очень высока, поэтому ходите на свидания, общайтесь, будьте  на виду у людей.
Для рождённых в день  戌 этот месяц может принести  взаимную любовь и очень яркие эмоции в отношениях. Одного месяца конечно не достаточно для заключения брака, но как они  будут развиваться, зависит во многом от вас. 

Для людей, которые родились в день Воды Янили Воды Иньэтот месяц является Благородным человеком. Это один из лучших духов удачи, который является помощником , покровителем и защитником. Вам может сопутствовать удача в карьерных достижениях, социальных проектах, денежных вопросах. Будут приходить новые клиенты, покупатели , которые готовы оплачивать ваши услуги. По сравнению с другими людьми у вас  есть  преимущество в этом месяце, так как энергии благосклонны к вам. Любые дела и вопросы будут решаться быстро и легко, вы будете ощущать как люди вокруг готовы всячески помочь. Поэтому, если у вас есть дела, где нужно заручиться поддержкой для дальнейшей реализации, обязательно воспользуйтесь этим месяцем, действуйте, не откладывайте на потом. Так же пробуйте возобновить то, что застоялось, даже если вам казалось это невыполнимым, сейчас есть хорошая возможность сдвинуть дела с «мертвой точки» . А для всех остальных, у кого этот месяц не является Благородным, можно использовать специальные активации фэн-шуй, которые так же помогают в решении различных вопросов, и помогают расшевелить застоявшуюся энергию. Все подробности есть в книге « умные рецепты фэн-шуй» Люди воды в этом месяце могут быть очень убедительными, активными, к  вам будут прислушиваться и воспринимать ваши советы. Вы можете влиять на мнение своих начальников, донести им своё видение ситуации, убедить, настоять на своём. Если есть такая необходимость, используйте  преимущество в этом месяце. 

Для людей рождённый в деньдерева ян, этот месяц привнесёт дополнительных конкурентов, которые с огромным удовольствием используют вас как опору для своего продвижения. Вам стоит быть более внимательными и не раскрывать  свои идеи или сам процесс вашей работы.   Вас могут больше обычного нагружать работой, пользоваться вашими навыками и умениями, чтобы за ваш счёт получить свои бонусы. 
Этот месяц может привнести в вашу жизнь состояние влюблённости, очень вероятно, что вспыхнут чувства, но такое состояние может сделать вас более рассеянными и невнимательными, поэтому к решению важных вопросов подходите более тщательно, перепроверяйте не один раз прежде чем что-то подписать или ввести в дело.

Для рождённых в день дерева Инь месяц кролика добавит уверенности и силы характера, будете сильнее отстаивать своё мнение в любых вопросах.В вашем окружении могут появится новые люди, знакомые , друзья, финансово обеспеченные. Лучше всего в этом месяце работать в команде и дружить с коллегами, партнёрами это будет более выгодно для получения прибыльных проектов или получения дополнительных доходов, не стоит брать все обязательства только на себя иначе будете терять деньги.
Для  людейогня Ян иогня Инь  этот месяц несёт возможности получить новые знания, можно начитать обучаться чему-то новому. Особенно выгодно сейчас начинать обучение  людям огня Ян, те знания, что сейчас будут к вам приходить имеют сильный фундамент и хорошее качество. Так же в этом месяце будет актуальна тема недвижимости, особенно для женщин  огня Ян и мужчин  огня инь. 

Люди, рождённые в деньметалла Инь , этот месяц принесёт для вас хорошие финансовые возможности, можно заработать и при этом не прикладывать много усилий. Доверьтесь своей интуиции , в этом месяце она будет сильнее обычного.  

Для людей  металла Ян этот месяц даёт стабильный доход, но при этом вам необходимо будет много работать лично, вкладывать все свои навыки и умения для достижения результата.
Для мужчин  металла Ян в этом месяце может появится женщина( если вы свободны), которая вполне может подойти на роль будущей супруги. Она легко может покорить ваше тело и управлять им. А вот мужчины металла инь, при желании, могут впустить в свою жизнь обеспеченную любовницу. Конечно это больше касается свободных мужчин, готовых к романтическим отношениям. 
Так же стоит обратить в этом месяце внимание на своё здоровье женщинам металла инь и мужчинамметалла Ян. Ваше тело  ослаблено и может болеть в этом месяце. Будьте бдительны, не подвергайте организм стрессу, старайтесь усилить свой иммунитет. Больше отдыхайте, не перегружайте себя работой.
Для людей рождённых в деньземли ян иземли инь месяц несёт испытания властью. Могут быть проверки государственных органов, контроль вышестоящего руководства,  будете ощущать давление с их стороны. Если в вашей карте рождения есть огонь, тогда ситуация смягчится и скорее   будете получать поддержку от руководителя, а для некоторых  и возможно продвижение.
Женщины земли иньв этом месяце могут больше обычного ощутить давление со стороны своего бойфренда, ему крайне необходимо будет ваше внимание и всячески об этом будет напоминать. Вас это может слегка раздражать, но по  сути вы не сможете ему отказывать  в просьбах. Ваше внимание и забота сделает его счастливым и успешным. Будьте более внимательны к своему мужчине, больше проявляйтесь, чтобы не было соблазна ему найти другую.
Женщины земли Ян могут встретить в этом месяце своего потенциального мужа. Это может быть обеспеченный мужчина, но и есть вероятность того, что он не совсем свободный. Конечно одного месяца мало, чтобы говорить сразу о браке, нужны и другие показатели для этого, например потенциал должен быть в удаче или в этом году.

Вообще если говорить о вероятности вступления в брак, то нужно отметить, что такая возможность в этом году есть у людей рождённых в день Крысы, Свиньи, Лошади, Быка. 

Для рождённых в деньпетуха , в этом месяце могут быть серьёзные изменения в личной жизни. Если вы свободны, тогда могут появится новые отношения, а если вы состоите в браке, тогда стоит уделить больше внимания своей второй половинке. Есть потенциал ссор на почве ревности и секса, недопонимания, вспыльчивость. Помните, что это лишь временное состояние ,навеянное энергиями месяца. Если вы будете осознанно понимать, то обязательно сможете предотвратить ссоры и скандалы, просто не позволив им разыграться. Лучше промолчите, не вступайте в конфликт. Добавьте себе эмоций в плане любви и заботы, приятных вечеров, сюрпризов. Но есть и хороший момент, который принесёт этот месяц вашей второй половинке - это возможность хорошего финансового заработка.
Для тех, у кого в месяце рождения стоитпетух, можно ожидать изменений в обществе, на работе, в вашем окружении, есть даже вероятность смены места работы либо будут перестановки кадров и могут поменяться начальники. Хорошо это или нет зависит от всей карты Базы

Для людей, рождённых в год петуха,  стоит уделить в этом месяце внимание своему здоровью. Особенно это касается женщин, рождённых в день воды иньи мужчин, рождённых в день воды ян. Старайтесь не перегружать свой организм и давать больше отдыха, при малейших симптомах обязательно обращайтесь к доктору. Хорошо, если вы сделаете плановый осмотр либо можно пролечить зубы. Если есть возможность, сделайте себе косметологические процедуры по уходу за лицом, особенно хорошо подойдёт биоревитализация, так как есть воздействие на кожу иглой. Либо можно сделать татуаж губ или бровей, тут тоже будет воздействие на кожу и травмирование. Лучше самому спланировать такое вмешательство, чем за вас это сделают приходящие энергии по их сценарию.

Это был краткий обзор приходящего месяца с помощью элементов Бацзы, но помните, что это обобщённые прогнозы, а более точные можно сделать уже относительно вашей даты рождения. 

Желаю всем хорошего месяца, будьте здоровы! 
Ходите в прогулки для усиления своей удачи в разных сферах, особенно сейчас будет актуально это для усиления своего здоровья( в разгар паники с коронавирусом), в статье с прогулками вы найдёте такие направления. 

Так же стоит уделить особое внимание своему жилью, если дом или квартира имеют хороший иммунитет, то и вы получите от него усиление и поддержку. Более подробную информацию, как выстроить защиту и усилить своё жильё на каждый месяц и весь год вы найдёте  в книге " умные рецепты фэншуй"

2 комментария: