Умные рецепты фэн-шуй на 2020год






Это  книга-помощник в фэн-шуй на год металлической Крысы. 
Авторы Инна Огиевская и Оксана Скиба 

В ней собраны уникальные рецепты, которые мы лично используем и рекомендуем своим клиентам , как проверенные за многие годы практики и самые эффективные , приносящие быстрые результаты, если следовать рекомендациям. 

Книга позволит сэкономить ваше время и деньги, избавит от необходимости разбираться в тонкостях фэн-шуй. Знаю по своему опыту, как много времени и финансов уходит на изучение, что бы собрать всё то, что находится в этой книге.


В этих рецептах есть всё необходимое для того, чтобы наступающий год для вас и ваших близких был благополучным в различных сферах жизни:
  • как защитить себя и своих близких от воздействия негативных энергий(5 желтая, 3 ша, суй по);
  • где и когда не стоит начинать ремонты
  • на что обратить внимание, чтобы избежать неприятностей, финансовых потерь и физических травм( анализ энергий летящих звёзд и их влияние на каждую квартиру в зависимости от входной двери, расположения спальни или кабинета)
  • как усилить влияние благоприятных энергий для различных сфер жизни: бизнес, карьера, работа, деньги, обучение, отношения, романтика, привлечение клиентов, помощников, учителей( куда ставить активизаторы , и в какое время, чтобы получить желаемое), даты для активизации денег, прибыли, клиентов. 
  • где и когда «пошевелить», чтобы вопросы решались легко и быстро, появлялись покровители и помощники( активизация годовых , месячных благородных и не только)
  • наиболее удачные месяцы и места в вашем жилье для зачатия детей (рекомендации усиливают потенциал, особенно если рождение детей имеет подтверждение в вашей дате рождения).
  • Каждый месяц имеет свои рекомендации для различных типов квартир, ведь у кого то дверь на юге, у кого то на востоке, и результаты анализа будут отличаться.
Вместе с общими рекомендациями на год металлической Крысы, мы включили в стоимость Книги разметку ( наложение шаблона 24 гор на ваш план и распределение энергий в вашем жилье), так как для нас очень важно, что бы вы гарантировано получили результат от применений и не навредили себе или близким из-за неправильного распределения энергий в вашем жилье или офисе, доме. 

Также вы получаете доступ в закрытый чат , где можно задавать любые вопросы по книге и получить ответы, если что то оказалось не понятным для вас. Мы не просто продаём книгу, мы готовы провести за руку по всем непонятным моментам. Присоединяйтесь!

Эти рецепты подойдут даже тем, кто никогда не слышал о фэн-шуй и ничего о нем не знает. Вам достаточно всего лишь следовать рекомендациям и действовать для достижения целей. Действия человека в избранном направлении и помощь энергий жилья - это огромная сила! Наши рекомендации помогут и научат вас получать максимальную поддержку от своего жилья или рабочего места. 
                                                              
При покупке Книги «Умные рецепты фэн-шуй на 2020 год" , обязательно присылайте свой план квартиры , офиса или дома, для получения разметки и расселения энергий. Это очень важно для правильного применения и анализа жилья, или рабочего кабинета, результаты не заставят себя ждать.

Ожидания от нового года у всех людей разные, желания тоже отличаются и предпосылки относительно приходящих энергий также будут отличатся. Мы все индивидуальны и лишь  дата рождения может подсказать более точно, что каждого из нас ожидает, к чему стоит готовиться. 

 Кроме нашей даты рождения, что ещё может предсказать события? Для многих из вас очевиден тот факт, что на нас  сильно влияют  внешние факторы: наше окружение, жильё, место где работаем, спим, учимся, люди с которыми общаемся, контактируем, живём. 

Всё вокруг нас - это невидимая энергия, которая может быть благоприятной и нести положительные качества, а может и наоборот-нести неприятности. Если мы не видим и не можем потрогать эту энергию, то это ещё не означает, что её нет и она на нас не действует. Можно верить или не верить в фэн-шуй, но он работает не зависимо от вашей веры:) И если с датой рождения нужно работать индивидуально, чтобы сделать точные предсказания о событиях, то в фэн-шуй есть закономерности, которые можно собрать воедино и использовать для улучшения и гармонизации своего пространства

                             















8 комментариев:

  1. Инна, хочу поделиться первыми впечатлениями. приятно порадовали непринужденность изложения, объем информации. Для меня особенно ценным оказалось ваше предложение по расселению звезд. Наконец-то я утвердилась в правильности своих выводов. Спасибо! Удачи и процветания вам! с ув. Юлия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Юлия! Благодарю за обратную связь и за пожелания! Успехов вам в год Крыски, пусть он окажется очень благоприятным для вас и ваших родных!

      Удалить
  2. Инна, спасибо огромное за книгу! В ней есть всё, что необходимо знать для того, чтобы дружить с энергиями весь год. И всё понятно и очень доходчиво написано "что делать", "как делать" и "когда делать". Еще очень понравилась часть, где описаны входы отдельно каждый, особенности, что ждать в каждом месяце, чем корректировать приходящие плохие энергии и как активизировать хорошие. Материала много, он достаточный и понятно изложенный! И отдельное спасибо за активации - полный комплект на весь год). Теперь весь год я спокойно буду пользоваться этими рецептами и буду уверена в том, что окружающие энергии мне будут помогать! Спасибо большое! Удачи и благополучия Вам в этом году! С уважением, Альбина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альбина, спасибо за Ваш отзыв по книге! Я очень рада, что она будет реальным помощником для Вас на весь год. Успехов Вам в новом году и пусть все ваши планы, проекты и желания реализуются очень быстро, а прибыль увеличивается во много раз!

      Удалить
  3. Приобрела книгу, так как все продукты, которые производит Инна являются работающими инструментами, но данная информация превысила даже мои ожидания.
    С этой книгой, я заранее могу запланировать важные события и быть уверенной, что реализация будет происходить с помощью мощёной энергий. Это как подушка безопасности и волшебная палочка в одном! Очень благодарна авторам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за Ваш отзыв! Надеюсь и в конце года вы сможете написать свой отзыв о событиях с учетом рекомендаций из Книги😊 Желаю вам и вашей семье успехов и реализации всех проектов, финансового благополучия и всех благ!

      Удалить