Деревянная Змея 2017. Часть вторая.





Всех тепло приветствую!  Продолжим разговор про месяц  Деревянной Змеи. В предыдущей статье мы рассмотрели возможные взаимодействия земной ветви пришедшего месяца с земными ветвями в картах бацзы.
Сегодня поговорим про небесный ствол месяца - Дерево Инь и про то, как он может взаимодействовать с нашими "господами" дня (небесный ствол дня рождения).
Вы родились в день Дерева Ян  
И дерево Вам полезно. Для Вас станет важной духовная сторона жизни, материальное уйдет на второй план.  Вы будете щедры. И Вам полезно проявлять щедрость, тратить деньги.
Но так же вы сможете неплохо заработать, финансовая удача повышается. У мужчины может проявиться любовница или подруга-женщина, сестра в жизни. А у женщин  мужчина -друг, или брат. Для Вас тоже могут быть хорошие, яркие события, связанные с общением с людьми. Помощь от друзей, хорошая финансовая удача.

Если Дерево не полезно, то могут быть финансовые затруднения, а так же конкуренты, завистники, соперники. Нужно потратить деньги на благотворительность, подарки себе или близким людям. Полезно добровольно расстаться с деньгами, дабы не потерять их неожиданно. Не копить усердно, не держать большие суммы дома, не открывать новые проекты, не инвестировать в бизнес и уж конечно беречь свои секреты, коммерческие тайны. Не позволяйте другим людям слишком сильно приблизиться к себе. Будьте избирательны в круге общения. 
Вы родились  день  Дерева Инь  
Дерево Вам полезно. Тогда у Вас может быть больше встреч, общения с друзьями, братьями, вообще хорошими людьми. Могут быть и новые приятные знакомства, контакты. В отношениях могут происходить яркие события. Вы будете популярны среди людей. Так же у Вас появятся возможности заработать деньги. Вы будете общительны, вокруг вас будут люди, много контактов. Могут появиться хорошие партнеры в бизнесе, выгодные предложения. И за счет этого  возможности улучшить материальное положение. Общайтесь более интенсивно с надежными друзьями в этом месяце, если Вы родились в день Дерева Инь на Змее.

Если дерево не полезно, тогда  тоже будут активизироваться вокруг Вас люди, но уже другого качества. Могут появиться конкуренты, соперники, завистники, не очень хорошие события, связанные с людьми-друзьями, братьями, коллегами. Надо быть аккуратными, не втягиваться в конфликты, нездоровую конкуренцию, избегать слишком насыщенного общения с неблизкими людьми в этом месяце. Не забывайте тратить деньги на благотворительность. Не спешите знакомить своих возлюбленных с подругами, друзьями. Реализуйте этот потенциал интенсивным общением с самыми близкими, проверенными, родными людьми. Дарите им подарки, устраивайте праздники.
Особенно это касается тех, кто рожден в день Дерева Инь на Змее.
Удивляйте своих любимых, супругов, привносите в жизнь романтику и сюрпризы.

Для всех людей Дерева. Если в Вашей карте в небесных стволах есть еще Металл Ян, то для Вас станут актуальными, могут проявиться темы власти, карьеры, мужчин(для женщин), детей(для мужчин). Если Металл полезен, тогда это потенциал хороших событий в этих темах. Например, Ваш мужчина заработает деньги. Но он может потратить их только на себя или на другую, если Металл не полезен. Кто-то может отнять у Вас благосклонность начальства, если Металл не полезен. А если Металл полезен, Ваш начальник может влюбиться или жениться и будучи в прекрасном настроении повысить Вас в должности:).
Если Вы родились в день Огня Ян 
И Дерево  Вам полезно.  Тогда в этом месяце будут важны семейные ценности, обучение, образование, дом, быт, мама, место работы. Это успехи в образовании, возможность улучшения бытовых условий, хорошие события во всех сферах, связанных с тем, что человека поддерживает в жизни. Например, найдется хорошая работа, или купите новый автомобиль, а может быть прекрасно защитите кандидатскую или  к Вам в гости приедет любимая мама, которой Вы будете несказанно рады, она поможет по хозяйству. Вы захотите учиться, заниматься домом и семьей и это хорошо для вас.

Если Дерево не полезно, то, напротив, могут возникать затруднения в быту, дома, на работе, в семье, в теме образования, в отношениях с мамой. Старайтесь не принимать поспешных решений, во всех этих темах следует быть внимательными. Не менять место работы, не бросать учебу, проявлять больше заботы к своей семье. Не совершайте серьезных приобретений. Полезно сходить в храм, поучиться чему-то, сделать дома генеральную уборку или как-то украсить дом, пройти тех.осмотр машины. Нужно реализовать  эту энергию по удобному для себя сценарию. Полезно уделить внимание учебе, семье, маме. 
Если Вы родились в день Огня Инь 
И Дерево полезно. Вы будете интересоваться нетрадиционными знаниями, можете иметь успех в исследованиях. Вам будет важно устройство мироздания, метафизика -все то, чем мы сейчас занимаемся, и в этих областях вы будете успешны. Особенно, если  Дерево Инь  уже есть в вашей карте бацзы. Вы будете оригинальны в своих идеях и умозаключениях. Сможете решать вопросы нетрадиционными способами, находя кратчайшие и нестандартные пути. Вам будет интересно познание мира и себя и Вы сможете получить от этого пользу.

А если Дерево не полезно, тогда может проявиться отчуждение, замкнутость, слишком большой индивидуализм, который может восприниматься окружающими, как странность. Могут охладеть отношения с семьей, появиться желание изолироваться от людей, уйти в себя. Могут посещать мрачные мысли, депрессивное настроение. Вы не захотите интересоваться чужой жизнью и к себе не захотите подпускать других людей.
Лекарство - сходить в храм, заняться самообразованием (особенно нетрадиционным), очень полезно позитивное мышление, духовные практики. 
Для всех людей Огня. Если в Вашей карте в небесных стволах есть Металл Ян
Для Вас станут актуальны темы денег, папа, женщины(для мужчин). С деньгами (женщинами) все хорошо будет у тех, кому металл полезен. Например, Вы потратите деньги на образование и в итоге получите еще больше денег. Если Металл не полезен, тогда могут быть затруднения в этих сферах. Например, если Вы мужчина, Ваша жена найдет "заначку" и потратит все деньги на себя:). Или Вы потратите деньги на ремонт, а что-то пойдет не так и получится ситуация "деньги на ветер".
Если Вы родились в день Земли Ян  戊 и Дерево Вам полезно
Для Вас будут важны власть, карьера, социальный статус, для женщин муж(чина), для мужчин дети. Можете получить благосклонность начальства на работе, карьерный рост, успех в соревнованиях, сдаче экзаменов. У женщин (девушек) может появиться молодой человек (мужчина), и если Вы родились в день Земли Ян на Обезьяне
, вы можете влюбиться.  Для Вас важны будут порядок, добродетель, справедливость. Женщины и девушки  получат хорошие события, связанные с мужем, личной жизнью. 

А вот если Дерево не полезно, то может получиться наоборот - осложнения на работе, с начальством, с учителями, с мужчинами (для женщин), с детьми (для мужчин). Поэтому старайтесь уделять внимание этим вопросам. Будьте внимательны, не нарушайте дисциплину,правила и законы. Лучше в этом месяце "шашку не вынимать":). Уделите внимание мужу (для женщин) и детям(для мужчин), аккуратно общайтесь с начальством, а лучше вообще поменьше общаться, не попадайте под горячую руку, избегайте совершать ошибки в работе.
Вы родились в день Земли Инь и Дерево полезно
У Вас будет боевой настрой, потребность стать свободными, независимыми. Проявится воля, стремление к победе любой ценой. Для женщин это проявление мужчины в жизни, а для мужчин -дети и начальство. Для Вас  могут быть значимы вопросы, связанные с карьерой, должностью, властью. Поскольку Дерево полезно, это скорее хорошие ситуации. Как вариант -повышение должности, позитивные события с детьми (для мужчин), с мужчинами (для женщин) и начальством. Это успехи в соревнованиях, в конкурентной борьбе.

А если Дерево не полезно, тогда все наоборот. Могут быть неприятности, связанные со всеми этими сферами жизни. Лучше тогда не инициировать серьезные дела  в темах власти, мужа(для женщин), детей(для мужчин). Не ввязываться в тяжбы, не спорить с властями. Для женщин может проявиться любовница мужа или  свой любовник, причем, естественно, в отрицательной форме. У Вас может быть занижена самооценка, неуверенность в своих силах, комплексы. Или наоборот -чрезмерный радикализм и жесткость по отношению к другим людям. Будьте внимательны. Контролируйте свои эмоции, гасите агрессию внутри себя. Женщины и девушки, не заблудитесь в любовных лабиринтах.
Для всех Людей Земли. Если в Вашей карте есть небесный ствол Металл Ян, в Вашей жизни могут активизироваться темы, связанные самовыражением, самореализацией и детей (для женщин). Если Металл полезен, тогда это удачное время для активных действий, воплощения идей и задумок, реализации проектов. Вы можете, например, погулять на свадьбе сына (если Вы женщина). А если Металл не полезен, Вы можете вложить все свои знания, опыт в новый проект, а реализовать его будет затруднительно. Если Вы мужчина, теща может вмешаться в воспитание Вашего ребенка и Вам это не понравится.
Вы родились в день Металла Ян   
Дерево полезно. Для Вас будут значимы денежные, финансовые темы. Заработки.  Это возможности для успехов в финансовых вопросах. Но это скорее запланированный доход - повышение зарплаты, что-то стандартное, так называемые "правильные" деньги. Деньги Вы будете тратить, советую тратить на себя и добровольно, планово -купите себе что-то, о чем давно мечтали, чтобы траты не явились неожиданностью (на лекарства к примеру). Мужчин так же будут волновать, проявятся в жизни их жены и женщины вообще. В этих сферах могут происходить приятные, хорошие события. Вы можете влюбиться и жениться. Особенно это касается мужчин, рожденных в день Металла Ян на Обезьяне.

Если же дерево не полезно - все снова наоборот. Мужчины, уделяем внимание отношениям с супругой или любимой - могут быть неприятности в теме денег (для всех) и жен (для мужчин). Не стоит в этом месяце решать масштабно финансовые вопросы, инвестировать, требовать повышения зарплаты. Лучше тему денег и женщин (для мужчин) оставить в покое. Можно добровольно потратить деньги на близких людей, на покупки для себя или благотворительность. Если вы мужчина и состоите в браке или если Вы женщина и Ваш супруг Металл Ян - не разлучайтесь, будьте рядом, уделяйте внимание друг другу. Женщины, удивляйте своих мужчин Металла Ян. К ним пришла любовь, пусть он влюбится в Вас. 
Вы родились в день Металла Инь  
И Дерево Вам полезно. Вас будут интересовать деньги, нестандартные заработки. Могут быть премии, комиссионные. Сможете лучше заработать в бизнесе. Для мужчин это еще и женщины - их  роль в вашей жизни тоже станет значимой в этом году. В этих сферах жизни могут быть позитивные события. Вы можете тратить деньги, проявлять щедрость. Вам стоит совершать активные действия, направленные на тему  заработка. Если Вы мужчина и одиноки, можно активно заняться поиском любви, время благоприятное для  долгожданной встречи своей единственной.

Если Дерево Вам не полезно, тогда могут быть затруднения в финансовой теме. Могут быть опрометчивые траты или потери денег. Здесь полезно потратить некоторую сумму на благотворительность, на себя или близких людей.  Не стоит инвестировать,  спешить вкладывать капитал, открывать бизнес. Мужчины, не запутайтесь в отношениях с прекрасной половиной человечества. Уделите внимание своей женщине. 
Для всех людей Металла. Если в Вашей карте есть еще Металл Ян (кроме господина дня), тогда для Вас станет актуальной тема друзей, братьев и сестер, коллег, соперников и конкурентов. людей вообще. Если Металл Вам полезен, тогда это хорошие события и появление людей со знаком плюс. Например, Ваш друг женится на богатой невесте и станет Вам отличным партнером в бизнесе. А если металл не полезен, Ваш коллега может Вас опередить и "ухватить" премию на работе. Или Вы встретите девушку своей мечты, а она окажется не свободна. Для женщин Металла -может проявиться свекровь. Если дерево полезно, тогда это хорошее проявление. А если не полезно, тогда "бойтесь". Можете сбежать в командировку, если она решит приехать в гости:).
Вы родились в день Воды Ян 
Если  Дерево Вам полезно - Вы будете активны, результативны, полны творческих идей, которые сможете реализовать, необычайно харизматичны, красноречивы. Сможете управлять, лидировать, вести за собой. Захотите и сможете все менять, устанавливать свои правила. Для женщин это так же дети. Они проявятся в жизни и скорее со знаком плюс. Но еще у женщины Воды Ян  может появиться любовник. Более других это касается рожденных в день Воды Ян на Обезьяне
Если вы хотите кого-то убедить, повлиять на ход событий, продвинуть какой-то проект, у Вас повышается в этом году такой потенциал.

Если Дерево не полезно, тогда будьте внимательны. Вы можете ссориться с людьми, начальством, мужем (если Вы женщина), детьми, вам будет сложно подчиняться. Будет казаться, что вы добиваетесь справедливости, а на самом деле лишь растратите силы в бесполезных препирательствах. Вам может казаться, что только Вы один все знаете, а остальные дураки. Рекомендую не спорить, не поучать других людей. Девушки и женщины, Вас это особенно касается, еще и потому, что вы можете нападать на своих мужчин, проявлять чрезмерную независимость. А это не способствует укреплению отношений. Кроме того, если у Вас есть любовник, он тоже может проявиться не в лучшем качестве. Так же следует уделить внимание детям, могут быть затруднения  в этой теме. Давайте направим независимость в творчество, в спорт или на борьбу с конкурентами в бизнесе.
Если Вы родились в День Воды Инь   
И Дерево Вам полезно - вы будете оптимистичны, полны творчества и самовыражения, у вас будут новые идеи, задумки, реализация творческого потенциала. Вам будут важны удовольствия, красота, приятные ощущения. Вы будете уделять внимание себе, своему здоровью и внешности, излучать оптимизм и радость. Сможете получать и доставлять удовольствие  при взаимодействии с другими людьми. Для женщин это еще и дети - они будут ярко проявлены и значимы для Вас. С детьми могут происходить хорошие события. 

А если Дерево не полезно-надо соблюдать осторожность и не погрязнуть в удовольствиях. Не поддавайтесь искушениям, не  излишествуйте в радостях жизни. Можно ступить через край.  Женщины -уделите внимание детям, так как есть потенциал, что могут возникнуть некоторые затруднения в этой теме. Если хотите проявиться творчески, то лучше не начинать что-то новое, непроверенное. Могут быть неудачи. Мужчины,  будьте внимательными с тещами, могут быть сложности или какие-то затруднения в этой теме. Как вариант -теща ярко проявится в вашей жизни, ее станет "много". Может приехать к Вам в гости. Или устроить Вам "профилактическую беседу" на тему -как Вы не достойны ее дочки:).

Для всех людей Воды. Для Вас засияет замечательная звезда, которая поможет Вам встретить хороших благородных людей, решать различные жизненные задачи. Особенно это касается тех, у кого в карте бацзы Змея. И еще более тех, кому эта Змея полезна.
Для всех людей Воды. Если в Вашей карте есть еще Металл Ян, для Вас так же станут актуальными темы мамы, семьи вообще, образования, быта, дома. Если Металл полезен, это хорошие события. Например, Ваш ребенок сделает Вам ремонт.А если Металл не полезен, тогда может случиться обратное, и Ваш ребенок сломает что-то в доме:). Или, например, Вы не сможете реализовать свой проект, давнюю задумку из-за лени и бытовых препятствий.

Мы посмотрели и разобрали возможные взаимодействия месяца с нашими картами.
Напоминаю -это общие тенденции, некоторые намеки, указания. на что обратить внимание, но не индивидуальный анализ бацзы.



Всем тепла, добра, солнца и процветания!

2 комментария:

  1. Благодарю, Инна! С праздниками Вас! Приятного времяпрепровождения! Елена.

    ОтветитьУдалить