Ретроградный Меркурий


Друзья, встречаем Ретроградный Меркурий. С 28 апреля по 22 мая особенное время, когда Меркурий движется вспять. Поэтому я решила напомнить о том, как полезно жить в этот период, чтобы жить хорошо:).

Мы помним, влияние Ретроградного Меркурия начинается дня за два до начала и продолжается еще пару дней после окончания. Все это время не подходит для важных начинаний, запуска новых проектов. Серьезных приобретений. 

Кстати, насчет приобретений у меня уже целая личная статистика. В прошлый период Ретроградного Меркурия я купила себе блендер.
Он проработал ровно час. А через два мы везли его на гарантийный ремонт. Ремонт длился полтора месяца вместо заявленных двух недель. После ремонта он сломался через месяц. Поскольку к тому времени я уже поняла, что приобрела его не вовремя, в ремонт больше не повезла. Я просто знаю, что он не приживется на моей кухне. А все потому, что я опрометчиво забыла про Ретроград (мне очень срочно надо было, я импульсивно все это делала)! И этот случай  не первый в моей практике.

Давайте воздержимся от открытия бизнеса, от переездов, начала строительства и крупных покупок. И конечно не станем играть свадьбы, устраивать помолвки. Даже серьезные отношения начинать не стоит, потому что вряд ли они станут серьезными на выходе. Скорее всего быстро изживут себя.
Наше мышление уязвимо сейчас, мы можем ошибаться, принимать неверные решения. Поэтому  быстрые активные действия, направленные на результат, отложим до лучших времен.

Поскольку это время способствует рассеянности, забывчивости, то и такие проекты, как диссертации, исследования, тоже лучше отложить. Не устраивайтесь на новую работу, не ходите на собеседование! Так же могут возникать задержки, промедления, потери, путаница при делах бумажных, работе с документами. Значит -  не подаем документы на подпись, не оформляем договора, не заключаем сделки. Переговоры могут срываться, сроки не выполняться. Мы можем опаздывать, поэтому- назначаем встречи с хорошим запасом по времени.

Обратите внимание на детей, учиться тоже будет сложнее. Тогда надо быть более внимательными, выделять ребенку больше времени и более благоприятные условия для восприятия информации. И уж конечно не стоит начинать новый курс обучения.
Равно как и  курс лечения.  Да и любой новый цикл сейчас не будет достаточно продуктивным.

А что же можно? Мы же не сможем просто на диване пролежать почти целый месяц.
Этого и не нужно. Всему свое время. И это время подходит для того, чтобы завершать ранее начатые дела, даже те, которые были отложены на потом, забыты. Хорошо пересматривать, корректировать предыдущие проекты. Можно строить планы, обдумывать, вынашивать новые идеи, а после Ретрограда их запускать.
Полезно наводить порядок в бумагах, документах, в голове. Можно встречаться с хорошими давними друзьями, одноклассниками. 

Ну и конечно самое правильное сейчас - взять паузу, отойти от суеты заняться собой, своим внутренним миром, духовным развитием. Полезно медитировать, очищаться ментально, подводить итоги, анализировать свое движение по жизни. Словом, сейчас  самое главное и полезное - собственный внутренний мир и очищение.

Вот так мы сможем "подружиться" с Ретроградным Меркурием, так нам диктует сейчас природа. И этому тоже должно быть место в жизни. Если заниматься правильными делами во время свое, мы сможем свести к минимуму потенциал трудностей и усилить свою эффективность в любых жизненных аспектах.

Ну что, испортила Вам настроение?  Тогда держите "конфетку".
Несколько активизаций для Вас:

25 апреля  Час Лошади  СЗ  вентилятор  
Рожденным в год Козы не присутствовать!
Активизация генералов. Через 60 дней наступит процветание, счастье и все будет хорошо.
Признаки: Приедет человек в желтой рубашке или увидите человека, несущего деньги.

26 апреля  Час Собаки  Восток  вентилятор
Рожденным в год Обезьяны не присутствовать!
Активизация генералов. Через 7 дней получите доход, деньги.
Признаки: Приедет человек в зеленой одежде или два ребенка пройдут мимо.

27 апреля  Час Кролика  Юго-восток  фонтан
Рожденным в год Петуха не присутствовать!
Активизация генералов. В течение 60 дней получите хорошие известия, новости.
Признаки: Проедет человек в белой машине. Или увидите играющих детей.

28 апреля  Час Кролика и (или) Змеи  Юго-запад 2-3 свеча
Рожденным в год Собаки не присутствовать!
Согревание денежной звезды
Для улучшения финансового положения, новые возможности, неожиданные деньги, увеличение доходов.

И помним -в санузлах не активизируем!





14 комментариев:

  1. Инна, благодарю за напоминание и поддержку!!! Всех Вам благ! С ув.Елена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена! Благодарю за добрые слова. Любви и процветания Вам!

      Удалить
  2. Инна, огромное Вам спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, добрый день! Спасибо за интересные статьи.Многие активации выпадают на дни , где столкновения и ша, например 26 апреля. Это каким то образом ослабляет действие активации? С уважением, Наталия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия! благодарю Вас. Активации можно делать в такие дни, короткие, на два часа. Нельзя делать в санузле, в день личного разрушителя, в годовой или месячной пятерке. А так не волнуйтесь, активируйте спокойно. Удачи Вам!

      Удалить
    2. Благодарю! Удачи и процветания Вам!!!

      Удалить
  4. Инна, доброе утро! Подскажите, пжл, если человеку, который родился, например, в год собаки, нельзя делать активации, а если человек родился в день собаки, так же нельзя? С уважением, Наталия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия! Это на Ваше усмотрение. если сомневаетесь, лучше не проводите активации. Некоторые делают, некоторые нет. Я делаю:). Желаю Вам удачи!

      Удалить
    2. СпасибО, Инна! С Чистым Четвергом Вас и наступающей Пасхой!С уважением, Наталия.

      Удалить
  5. Здравствуйте, уважаемая Инна! Подскажите, пожалуйста, каково моё предназначение в жизни? Я просто чувствую, что чего-то мне в моей жизни не хватает... М - 21.03.1984, 08:48, г. Винница (Украина).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! У Вас карта специальной структуры -Янский край. Вам очень полезен Металл (дети, власть, карьера) и Земля (женщина, деньги). Стало быть Вам хорошо нацелиться на заработки, на жену, детей. И заниматься карьерой. У Вас сейчас металл пришел в удаче, это очень хорошо, есть возможность продвинуться по карьерной лестнице. Вообще, с 2019 года удача станет лучше у Вас. Желаю Вам процветания и благополучия!

      Удалить