Летящие звезды в месяц Крысы. Декабрь 2015.


Приветствую вновь наших читателей и посетителей! Незаметно пролетел месяц свиньи и ему на смену уже приближается месяц  крысы. 7 декабря происходит смена сезона и мы с вами вновь будем испытывать на себе влияние новых энергий месяца и летящих звезд, которые так же поменяют свои позиции.
В этом месяце будет два наиболее благоприятных сектора.
Север. Энергии звезд настолько благоприятные, что просто обидно будет ими не воспользоваться. Если ваша входная дверь находится на севере квартиры, получает энергию северных звезд, тогда Вам просто повезло! Этот месяц принесет много положительных эмоций, хороших радостных событий и конечно финансовые улучшения. Кстати в этом месяце Вам не нужно будет слишком много работать, деньги будут приходить и без особых усилий. Энергии месяца сами будут вас подталкивать к действиям, будете получать удовольствие от своей работы и ее результата. Конечно же наиболее успешны будут люди с гуа 1.
Если говорить о спальне, то в этом месяце энергии будут очень помогать в отношениях между супругами, особенно, если и кровать стоит на севере. Вы почувствуете новый прилив чувств друг к другу, усилится сексуальное желание. Если вы хотите встрепенуть отношения, чувствуете, что они как то застоялись, тогда используйте комнату с северными звездами. Дополнительно можно усилить такие благоприятные энергии с помощью активаторов, запустите маятник или фонтан . ( не забудьте уточнить какие натальные звезды тут, что бы не навредить) 
Юго-запад. Это еще один благоприятный сектор. Энергия звезд тут хороша для интеллектуального развития, возможности проявить себя на работе, реализовать свои идеи, обязательно будут финансовые улучшения. Можно добиться хороших результатов и  в обучении. В этом месяце сектор очень благоприятен для зачатия, особенно хорошо поставить саму кровать на юз. Если вы давно планируете ребенка и по какой-то причине не получалось, а врачи говорят , что все в порядке, используйте максимально этот месяц. Кстати, также хорошо будет использовать и северную комнату, но кровать поставить в ней на юз.
Под влияние этих звезд сильнее всего попадают люди с Гуа 2.
Если звезды по натальной карте достаточно хорошие в этом месте, используйте активаторы: фонтан или маятник для усиления финансовой стороны.
Юг.  С приходом в этом месяце 8 становиться немного лучше, но все еще необходимо опасаться годовой 7. Пусть емкость с водой или 3 веточки с водным бамбуком стоят в этом секторе для смягчения. Хочу заметить, что людям, у которых работа связана с общением: дикторы, ораторы, ведущие, консультанты ( особенно в сфере метафизики) могут значительно увеличить свои доходы, но вероятность каких-то потерь все же остается. Наибольшее влияние звезд на себе прочувствуют люди с Гуа 9.  Если ваша спальня находится на юге, то в отношениях тоже могут появиться новые всплески, почувствуете себя снова молодыми и беззаботными. С детьми подростками, которые тут спят будьте особенно внимательны, очень сильно могут проявиться сексуальные желания.
  Восток. В полную силу его будет сложно использовать в декабре. Он все еще хороший для обучения, но приход звезды болезни его портит. Могут появиться проблемы связанные с почками, репродуктивными органами, заболевания ушей. Не очень хорошая комната для беременных в этом месяце, если есть возможность, перейдите в более комфортную по звездам: север или юз. Если тут ваша спальня, будьте более внимательны к своему здоровью. Очень большая вероятность поправиться, набрать лишние кг. На уровне действий больше будет состояние лени, особого энтузиазма к действиям не будет, особенно для тех, у кого кровать тоже  стоит на востоке  в самой комнате. От звезды болезней можно поставить металлическую тыкву Ву Лу возле кровати или повесить 6 китайских монет в комнате.  Если на востоке находится входная дверь, тогда влияние 2 распространится на всех проживающих. Лучше всего пройти осмотр у врачей, возможно сделать сезонные прививки или пропить курс витаминов. Максимально под влияние попадут люди с Гуа 3.
Юго-восток. Этот сектор не особо хороший в течение года из-за годовой звезды болезни, но в этом месяце к ней еще добавилась звезда ссор и скандалов 3. Должна предупредить будьте особенно внимательны , можно поломать ногу, а если учесть, что зимой бывает гололед, людям живущим в такой комнате нужно быть особенно аккуратными. Комбинация очень скандальная, несет ссоры, споры и разногласия. Сыновья могут в штыки воспринимать все, что говорит мама, особенно если еще и кровать стоит на юв комнаты. Старайтесь не выяснять отношения в этом помещении, сдерживайте эмоции. Если тут входная дверь в квартиру, тогда влияние распространится на всех жильцов. На работе возможны скандальные, спорные ситуации. Помните, что это не надолго и старайтесь держать эмоции под контролем. Больше остальных под влияние попадают люди с гуа 4.
Северо-восток. Этот сектор тоже достаточно неблагоприятный в этом месяце, так как пришла звезда грабежа 7. Поставьте тут емкость с водой, лучше соленой для истощения. Будьте особенно осторожны с предметами о которые можно пораниться. Держите подальше колото-режущие предметы от маленьких детей, так как вероятность ранения очень высока. На работе, в коллективе возможны сплетни и наговоры, что приведет к разборкам. Держите свои эмоции и "язык" под контролем. Наиболее уязвимы люди с гуа 8.
Северо-запад. В этом месяце плохой сектор. Прилетает 5 желтая, а она несет с собой проблемы разного характера. Если тут входная дверь, то скорее всего с финансами будут трудности. Не берите в этом месяце деньги в кредит или долг. Будьте так же внимательны к своему здоровью, особенно в области таза. Какие-то связи на стороне могут принести неприятности как в плане здоровья, так и в плане отношений. Этот сектор не лучший для любви, партнеры могут предъявлять претензии и подозрения друг другу. Как всегда, идеально перейти в другую комнату, но если нет возможности, хотя бы кровать не должна стоять на сз или западе. Для ослабления 5 поставьте тут средство "соль, вода, монеты" Можно повесить колокольчик на ручку двери или музыку ветра( но она тоже должна издавать звук) Люди с гуа 6 будут более чувствительны к этим энергиям. Исключить любые активации в данном секторе, убрать все красное, не начинайте тут ремонт.
Запад. Про него уже не раз предупреждали на протяжении этого года. Минимум находиться в этом секторе лучшее решение. Если тут входная дверь- не брать кредит или деньги в долг до конца года Козы. В этом месяце могут усилиться проблемы связанные с работой, особенно если вы руководитель. В здоровье возможны головные боли, проблемы с легкими, костями, спиной. Средство защиты пусть так и стоит в этом секторе. Не делайте тут активаций и не начинайте ремонт в этом секторе.

И на последок, немного активаций Ци Мень, рассчитанных по системе Чай Бу. 

8 декабря. Не подходит  рожденным в год Крысы



час быка
Юг
свеча
Благоприятно для перехода на другую должность и повышения по службе.
Активация Генерала:Человек в белой рубашке пройдет мимо
В течении 30 дней свалятся деньги.

Не подходит для людей, чей год рождения заканчивается на 1 или 6 

час обезьяны
СВ
свеча
Активация Генерала: Придет человек в белой рубашке или увидите предметы (вещи) закручивающиеся в форме спирали. Через 60 дней процветание . Если увидите  человека который гонит скот, то процветание еще больше.
Не подходит для людей, чей год рождения заканчивается на 7

9 декабря. Не подходит  рожденным в год  Быка



Час дракона
ЮВ-1
фонтан
Документы и бумаги придут вовремя. Во всех делах будут удача и успех.
Активация Генерала: Маленькие дети пройдут на юге и одновременно облака проплывут с севера. Целый год будет хороший.
Годовой Благородный Удача Совершенства.
Дает ощущение счастья, умиротворенности, хорошего приподнятого настроения, желание двигаться вперед к своим целям
Не подходит рожденным в год, заканчивающийся на  0 или 5


Час козы
ЮВ-1
свеча
Благоприятно для любых дел, особенно хорошо для литературной и культурной деятельности. Способствует успешной сдаче экзаменов.
Чтобы получить защиту или помощь, нужно притвориться слабым, мирным и дружелюбным. Хорошо для поиска помощи в медицинских вопросах, поиска защиты и безопасности, устранения разногласий, достижения соглашений, сватовства и назначения свиданий, а также повышения социального статуса и обретения богатства.
Хорошо для распространения информации и путешествий.
Хорошо для переговоров. Используют для поиска помощи, получения рекомендаций, назначения свиданий, сватовства, денежных вопросов и бизнес-сделок.
Хорошо для отношений. Свидания. Концентрация внимания, обучение.
Активация Генерала: Приедет (проедет)  человек в белой машине  или увидите играющих детей. В течение 60 дней хорошие новости.
Годовой Благородный Удача Совершенства.
Дает ощущение счастья, умиротворенности, хорошего приподнятого настроения, желание двигаться вперед к своим целям
Не подходит рожденным в год, заканчивающийся на  2 и 7
                           

10 декабря. Не подходит рожденным в год Тигра.

Согревание денежной звезды в час Дракона. Ставить свечу на ЮЗ-2 или ЮЗ-3 
( не подойдет это время для рожденных в год, заканчивающийся на 7. Для вас - час Змеи)


час лошади
Север
свеча
Благоприятно для женских дел. Хорошо для романтики и путешествий. Неблагоприятно для мужских действий, для войны.
Небеса помогают вам быть более уверенным в себе. Вы пользуетесь большим уважением других людей. Благоприятно ходить на собеседования, экзамены, искать работу, стремиться занять важный пост. Можно начинать судебный процесс или войну.
Активация Генерала: Приедет человек в черной одежде или услышите барабанные звуки. Через 7 дней получите доход или деньги.
Не подходит рожденным в год, заканчивающийся на 0


поздняя крыса
Восток
фонтан
Знатные люди занимают еще более высокое положение. Для обычного человека слишком быстрый рост приводит к грустным последствиям. Из-за проявления маленькой нетерпимости может возникнуть большая беда.
Для достижения результата нужно создать иллюзию собственной значимости. Хорошо нанимать работников и самому наниматься на работу, усыновлять ребенка. Благоприятно собирать долги, покупать лотерейные билеты, зарабатывать деньги.
Хорошо для переговоров. Используют для поиска помощи, получения рекомендаций, назначения свиданий, сватовства, денежных вопросов и бизнес-сделок.
Активация Генерала: 2 женщины или пара (М+Ж) в красных одеждах (оба) приедут или дети в одежде белого и черного цвета пройдут мимо, вы получите доход в течение 30 дней.
Не подходит рожденным в год, заканчивающийся на 1 или 6


                                 Желаю всем хорошего, удачного  месяца!

Помните, что энергия звезд распределяется по своим правилам, в зависимости от конкретной планировки. Если вы сомневаетесь в правильности расселения, не стоит использовать длительные активации, что бы не усилить неблагоприятные энергии.

Можно заказать  "разметку 24 гор", в которую будет входить и распределение звезд натальной карты, а также звезды года и месяца. Ее вы будете использовать для различных активаций постоянно. Делается один раз для конкретного помещения. 

При заказе календаря активаций на месяц такая разметка входит в стоимость календаря.  Календарь делается индивидуально исходя из планировки помещения и его возможностей, а также учитываются данные людей. В него входят : активации генералов, годовых благородных, благородного месяца, лошади богатства, сундука богатства, согревание денежной звезды, птицы и драконы, активации 168. Все это индивидуально под человека и его жилье с использованием системы оракул Ци Мень Дун Цзя ( получит ли именно этот человек результат от активаций или прогулок)

Для заказов пишите mezhvodnoe@gmail.com  Инна Огиевская


                                                                     


2 комментария:

  1. Здравствуйте, Инна! Можно ли делать активации, когда месяц сталкивается с часом?
    Например, завтра в час лошади на ЮВ хорошая активация.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Не желательно делать активации в день своего разрушителя, а час с месяцем не является запретом.

      Удалить