Летящие звезды. Год козы 2015.



Прогноз на ноябрь месяц 2015 года по летящим звездам читайте в статье

2015 год деревянной Козы. По китайскому календарю, он наступит 4 февраля. Что может принести этот год с точки зрения общего анализа?
Коза – это земляное животное. Ее относят к самому женственному знаку из 12 животных. Качества, которыми она наделена, связаны с семейными ценностями, домашним уютом. Люди в этом году станут больше уделять внимание семье, родственным связям, своему браку, семейному очагу. На первое место будут ставить отношения, дружбу и тесные родственные связи. Коза очень доверчивое животное, поэтому будьте бдительны и осторожны при выборе друзей и партнеров, подходите трезво к оценке, не спешите всецело довериться и открыться, чтобы впоследствии вам не пришлось страдать от неожиданного удара в спину, предательства или разрыва.
Коза является сокровищницей, особенно для людей, рожденных в день  Дерева Ян или дерева Инь, и если в карте Бацзы находится знак Быка, можно ожидать открытия этой сокровищницы, но не у всех, все зависит от  личной карты человека. Есть и другие знаки, для кого Коза является сокровищницей, более подробно описано в другой статье.






Так  как коза входит в часть земляного наказания, люди, у кого есть еще Собака и Бык в дате рождения могут прочувствовать на себе обиду и унижение из-за своей чрезмерной гордыни и нежелания признавать успехи других. Так уж получается, что слишком возгордившихся могут поставить и на место. Не позволяйте этому наказанию взять верх над вашим разумом. Будьте внимательными и более чуткими к людям, вы не одни, вокруг тоже есть много талантливых, умных и перспективных людей, нужно это воспринимать как должное, не стоит себя ставить выше других.
Знак дерева инь, который  является частью нынешнего года, так же добавляет нам краски в описании. Дерево инь говорит об умении находить компромисс, возможности идти на уступки, приспосабливаться к обстоятельствам. Но дерево и земля все еще находятся в отношении  дисгармонии, конфликты и столкновения еще не уйдут в этом году. Они будут проявляться, но благодаря качествам  дерева инь можно надеяться все же на их разрешение.
Небесный ствол года стоит на сухой земле, она без воды, совсем не плодородная. Можно предположить, что людям будет не хватать ресурсов для развития, они будут нуждаться в помощи для реализации  своих идей, планов, проектов.

Как мы уже знаем, каждый год меняются и энергии летящих звезд. В зависимости от внешнего окружения и нашего жилья на каждого человека они повлияют по-своему. Это индивидуальный анализ помещения, который можно заказать именно для своего жилья и всей семьи и получить на год рекомендации по улучшению фэншуй, обезопасить себя и семью или свой бизнес от годовых неприятностей, получить активации для финансового улучшения, рассчитанные под конкретное помещение и людей. Для заказа пишите мне на почту mezhvodnoe@gmail.com
Но как всегда я ознакомлю наших читателей  c общим анализом по летящим звездам на 2015 год.

Запад. В этом году данный сектор будет под влиянием звезды 5желтая.
Несмотря на тот факт, что она попала в металлический дворец  и будет немного ослаблена, не стоит расслабляться, ее энергия все еще будет опасна. Особенное внимание уделите внешнему окружению, проверьте, что у вас находится на западе во внешнем окружении. Если тут находится оживленный перекресток, стройка, острый угол или другие Ша, тогда влияние 5 будет усилено, а наибольшую опасность можно ожидать в месяцы с 5 и 2 а также 7и 9 в этом секторе. Поставьте защиту «Соль, вода, монеты» 03.02.15 в сектор с 5. Можно повесить металлическую музыку ветра. Уберите из сектора всевозможные красные предметы, не проводите тут много времени, не делайте активации. Не берите кредит и не давайте в долг, если 5 оказалась у вас на входной двери. Будут проблемы с выплатой или не сможете забрать обратно свое. Не стоит также вкладывать инвестиции в новый проект, открывать бизнес, можно обанкротиться ( наличие звезд смотрим по правилам распределения Ци). Особенно под влияние 5 могут попасть люди с Гуа 7,маленькие девочки, люди, чья работа связана с речью : ораторы, певцы, адвокаты, дикторы. Если это ваша спальня, могут возникнуть некоторые проблемы в здоровье: болезни дыхательных органов, носоглотки, зубная боль, кожные заболевания, проявления аллергических реакций особенно на коже, обострение кожных болезней. Что касается отношений с людьми, то вероятны различные неприятные ситуации из-за сплетен. Лучше не использовать комнату с 5,но если нет такой возможности, смотрите, чтобы ваша кровать не стояла именно на западе самой комнаты,  ее нужно передвинуть еще до 4 февраля.
Юго-восток. В этом секторе будет обитать звезда болезни 2. Название говорит само за себя, необходимо быть более внимательными к своему здоровью. Если она на входной двери, тогда всем жильцам квартиры необходимо в начале года пройти плановое обследовании у докторов, сделайте необходимые анализы, подлечитесь, если есть такая необходимость. Тоже самое необходимо сделать, если она  оказалась в вашей спальне. Наиболее уязвимы  люди с Гуа 4 а так же женщины среднего возраста, писатели, артисты, учителя, преподаватели. Вероятность заболеваний или обострений в области таза и поясницы, гинекологические проблемы, возможны проблемы с весом, скорее всего поправитесь, если будете тут спать. Не ставьте кровать на юв комнаты, лучшее передвинуть, если нет возможности спать в другом месте.
Для защиты можно повесить связку из 6 монет или поставить металлическую тыкву Ву-Лу, либо добавить в интерьер что-то металлическое. Уберите все красное и старайтесь не зажигать лишний раз тут свечи.
Юг. Сектор со звездой грабежа 7. Уделите особое внимание охранной системе в доме, квартире или офисе, магазине, если входная дверь находится в секторе с 7. Кроме ограблений эта звезда может принести судебные разбирательства, ранения  острыми предметами, хирургические операции. Наиболее уязвимы люди с гуа 9,молодые девушки, женщины до 30 лет, беременные, люди которые тут находятся постоянно. Для защиты можно поставить  средство три веточки водного бамбука, можно просто емкость с водой. С прилетом звезды 2 или 5 месяца, будьте особенно осторожны и внимательны с огнем, так как возникает вероятность пожара, особенно если есть Ша во внешнем окружении. Лучше перепроверить всю проводку, по необходимости заменить опасные электрические предметы, не курите в помещении, будьте более внимательными и осторожными с огнем, не жгите лишний раз тут свечи или камин. Могут появиться проблемы из-за сплетен, как на работе, так и дома.
Северо-восток. Сектор, в котором находится звезда карьеры и чиновников 6. Если ваша входная дверь или спальня находятся под ее влиянием, тогда в этом году можно рассчитывать на карьерные успехи, вероятность повышения по служебной лестнице, возможность хорошего заработка, помощи от чиновников, военные люди будут успешны, с вероятностью повышения. Больше других под влияние 6 попадут люди с Гуа 8, молодые парни, а так же те, кто тут много работает и спит.
Если ваша задача добиться успехов в карьере, используйте максимально этот сектор в течение года, но не забывайте отслеживать приходящие энергии звезд месяца.

Северо-запад. Место со звездой романтики и академических успехов 4.
Эта звездочка с характером и может по разному себя проявлять, все зависит от окружения, смотрите что находится со стороны сз от вашего жилья. Если есть различные Ша внешнего окружения или не красивые пейзажи, тогда можно ожидать неприятных историй связанных с отношениями особенно сексуальными. И наоборот, хорошие и красивые внешние факторы могут принести романтику и новые отношения. Эту звезду также используют для улучшений в учебе. Ставьте в этом году свой рабочий стол или стол ребенка, студента, писателя в этот сектор. Благоприятно так же поставить в этом месте емкость с водой для усиления романтической удачи, если вы одиноки и находитесь в поиске отношений. Вода должна быть всегда чистой, это важно. Не рекомендую ставить на длительное время активную воду в виде фонтанов в этот сектор, только короткие активации можно использовать.  Больше остальных попадают под влияние этой звезды люди с Гуа 6, главы семейства, начальники, чиновники, а также проживающие в этой комнате.

Юго-запад. В этом секторе будет обитать звезда счастливых событий 9.
Если здесь находится входная дверь или спальня, можно ожидать что-то очень хорошее и приятное в этом году. Энергия 9ки очень своеобразная и может меняться от положительных качеств до отрицательных, в зависимости от звезды с которой она будет в паре. Поэтому  обращайте внимание на приходящие энергии звезд месяца. Энергию звезды 9 можно использовать для финансовых улучшений, продвижения в карьере. Можно посадить в этот сектор продавцов или сотрудников для улучшения их качества работы, выбудете приятно удивлены их стараниям. 9 так же связывают с беременностью, поэтому для пар, желающих ребенка можно использовать 9,нужно только правильно расположить свою кровать в комнате с 9,шансы забеременеть увеличатся, конечно стоит обратить внимание на личную карту бацзы для понимания, хороший ли сейчас год для этого. Люди с Гуа 2, старшие женщины в семье, риелторы, фермеры, доктора будут наиболее подвержены ее влиянию, а так же проживающие в комнате с 9. Ее можно будет активировать для финансовой удачи, улучшений в карьере с помощью движущихся предметов: маятник, мобиле, фонтан, но при длительных активациях убедитесь, что в этой комнате можно ставить такой активатор по натальным звездам карты. Наиболее благоприятно делать запуск таких активаций в специально рассчитанную дату по Ци Мень Дун Цзя или Сюань Кун Да Гуа, чтобы результат был быстрым.

Восток. Сектор со звездой интеллекта 1. Если ваша входная дверь находится под влиянием  1, то в этом году  вас ожидают успехи в карьере, благодаря вашему интеллекту, могут быть достижения в академической области, успехи в обучении, финансовые успехи, появление новых контактов, клиентов из далека, путешествия или дальние поездки, командировки.
Люди с Гуа 3, мужчины средних  лет, бизнесмены, спортсмены а также те, кто спит в этой комнате, будут наиболее подвержены ее влиянию.
Можно активировать эту звезду для усиления финансовых возможностей и карьерных успехов с помощью маятника или фонтана в хорошую дату, и если звезды натальной карты вашего жилья этому благоприятствуют. В месяцы с 5желтой активаторы лучше остановить.
Эту звезду также благоприятно использовать для зачатий, правильно определив место для кровати можно значительно усилить вероятность беременности, особенно в мае месяце.

Север. В этом году этот сектор находится под влиянием звезды процветания 8. Если тут находится входная дверь или спальня,тов этом году можно рассчитывать на финансовые успехи, но и работы будет много, с неба деньги не свалятся придется хорошенько потрудиться. Для активации хорошо поставить на весь год движущийся предмет, но в месяцы с 5желтая не забывайте их отключать. Подойдет маятник, мобиле и фонтан, обращайте внимание на звезды карты дома.
Больше всех под влияние 8 попадают люди с Гуа1, мужчины до 30, люди, чей бизнес или работа связаны с транспортом, логистикой, туризмом.

В новом году поменяют свое местоположение и годовые благородные помощники. Их активизации можно заказать в специальном календаре Ци мень дун цзя.

Как всегда, напоминаю о важности правильно расселить звезды в помещении. Люди очень часто ошибаются и делают неверные расчеты, что в последствии может привести к противоположным результатам и в итоге - разочарование. Лучше один раз заказать у консультанта и знать, что и когда можно применять непосредственно в вашем жилье.
Это может быть полный аудит , где будет подробно изложен анализ и даны различные рекомендации, исходя из ваших потребностей. Можно заказать годовой анализ по месяцам для вашего жилья или бизнеса с рекомендациями по волнующим вопросам: любовь, дети, финансы, карьера.Либо можно заказать отдельно разметку 24 гор, в которую будет так же входить распределение звезд натальной карты, а также звезды года и месяца. Ее вы будете использовать для различных активаций. При заказе календаря на месяц такая разметка будет сделана бесплатно. В календарь входят : активации генералов, годовых благородных, благородного месяца, лошади богатства, согревание денежной звезды, птицы и драконы.

        Пишите mezhvodnoe@gmail.com Инна Огиевская.

                       С Новым китайским годом козочки !!!



6 комментариев:

  1. Благодарю Инна за интересную статью, Удачи и Процветания Вам в новом году! С уважением,Елена

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Елена! Вам и вашей семье так же удачи, крепкого здоровья и финансового благополучия в год Козочки!

      Удалить
  2. Инна, благодарю за своевременную информацию! У меня к Вам один вопрос. Почему Вы пишете, что под влияние 5 больше всего попадут люди с Гуа 7? Я слышала от одного мастера по фен-шуй, что люди с Гуа 7 - это "люди металла", а металл ослабляет 5-ку. Может, я где-то ошиблась, но очень хочется разобраться. С ув. Елена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Елена. Действительно есть некоторые гуа, на которые 5 будет влиять в меньшей степени только это 3, 8 и 2. Но по моим наблюдениям, когда 5 попадает в дворец жизни гуа, проблемы могут быть всё равно.

      Удалить
    2. Благодарю за ответ! Надо же как отличается информация у разных мастеров. Тот говорил, что 5 меньше всего воздействует на людей с Гуа 6 и 7. Новичку легко запутаться. Буду защищаться на всякий случай),

      Удалить
    3. Число 6,7 обычно используют для ослабления 5 в качестве музыки ветра, но я не встречала что бы говорили про Гуа:) Елена, мой совет: наблюдайте, анализируйте, проверяйте на примерах знакомых, друзей, так как в китайской метафизике можно разные подходы встретить, но какой-то обязательно Вам будет ближе:)

      Удалить