Месяц Свиньи. Летящие звезды ноября 2014


Прогноз на декабрь месяц читайте в статье

 С 7 ноября по 6 декабря наступает месяц Свиньи. В силу вступают новые энергии дерево и вода, а также поменяют свое местоположение летящие звезды месяца. Что они принесут нам в определенных секторах, и какое влияние будет этих звезд на наше здоровье и финансы? Давайте проанализируем более подробно, но все же этот анализ будет не до конца полным, так как нужно еще учитывать летящие звезды самого помещения - натальную карту, а это уже индивидуальный анализ.






Юго-запад.  В этом месяце данный сектор будет под воздействием 5 желтая. Эта звезда получает дополнительную силу в данном секторе, поэтому от нее можно ожидать неприятности. Если у вас находится входная дверь на юго-западе, то 5 будет активна и может принести финансовые проблемы, возможны срывы сделок, отказы клиентов. Не стоит в этот месяц брать на себя кредитные обязательства, большая вероятность, что выплатить кредит будет очень проблематично, так же не одалживайте сами и не давайте в долг деньги, если хотите, чтобы они к вам вернулись.  Для защиты и ослабления 5 поставьте средство "соль, вода, монеты" в сектор юго-запад до конца этого месяца, можно повесить у входа металлическую музыку ветра из 6 трубочек, она должна издавать звук. можно на дверную ручку повесить вандальские колокольчики, они издают очень красивый звук и будут истощать энергию 5ки. Исключите в этом месяце ремонтные работы, если юго-запад это тыл вашего дома. Не стоит также внутри помещения стучать, сверлить, забивать гвозди в стены в этом секторе. Эти же рекомендации касаются спальни, если она расположена в данном секторе. Исключаем любые активизации фэн шуй, мы не хотим усилить энергию 5, лучше подождем более благоприятный месяц. Особое внимание стоит уделить своему здоровью, если это ваша спальня. Берегите уши, возможны простуды и отиты, также вероятны проблемы в мочеполовой системе, особенно, если со стороны юго-запада находится Ша внешнего окружения, оживленный перекресток, происходит стройка или ведутся земельные работы. Наиболее подвержены влиянию люди с Гуа 2, женщины старшего возраста, им лучше перейти спать в другую комнату по возможности. Для тех, кто не знает что такое Гуа и как его находить читайте в статье

Северо-восток. В этот сектор прилетает звезда болезни 2. Это сигнал. что нужно уделить внимание своему здоровью, не ждите болезней, а сработайте на опережение :) Если ваша входная дверь на северо-востоке, то это касается всей семьи. Нужно устроить плановый поход к врачам, сделать обследования, анализы, возможно раньше "руки не доходили", так вот сейчас самое время! Укрепите свой иммунитет, пройдите курс лечения по необходимости, только не устраивайте самолечение, лучше это сделать с грамотным специалистом.
Большая вероятность, что возможны болезни, связанные с носоглоткой, как более легкие формы простуды, так и усиление хронических заболеваний, более всех подвержены дети а также люди с Гуа 8. опять же обращаем внимание на внешнее окружение, если ли там Ша, тогда вероятность срабатывания усиливается. Если это ваша спальня и вы планируете беременность или уже беременны, лучше сменить на это время комнату, неблагоприятно будет тут спать, возможны проблемы в беременности. Для тех же людей, кто планирует похудеть или собирается сесть на диету, лучше избегать такую спальню в этом месяце.
Не стоит забывать и о годовой 7, которая тоже находится на северо-востоке, в паре с 2 они очень плохо проявляют себя. 7 усилится и может нести судебные разбирательства, опасности грабежа, сплетни. Не стоит тут делать активации свечой. Для нейтрализации 7 можно поставить сосуд с водой( она должна быть чистой и вовремя меняться) или три веточки бамбука водного, подойдет также и цветовое решение, можно добавить элемент воды в этот сектор, например синий коврик.

Северо-запад. Этот сектор считается неблагоприятным весь год, так , как тут у нас годовая 5.В этом месяце она получает дополнительное усиление от 9 месяца. Данное сочетание считается неблагоприятным и может принести проблемы тем, кто живет в такой комнате или тут находится входная дверь. Лучше всего перейти спать в другую комнату. если есть такая возможность, ну или хотя бы не спать в сз углу северо-западной комнаты. 5 на двери несет финансовые проблемы, проблемы на работе с клиентами, в спальне это может означать проблемы со здоровьем. Более подвержены влиянию мужчины старшего возраста, люди с Гуа 6. В этом месяце возможны усиления головных болей, мигрени, воспаление легких. Если входная дверь на сз, не стоит ввязываться в кредиты до конца года Лошади, так же не стоит деньги одалживать, если планируете их получить обратно. Исключаем в этом секторе различные активации фэн шуй, ци мень дун цзя.Не стоит делать тут ремонт, если северо-запад тыл дома, тогда ремонт не стоит затевать до конца этого года. Нельзя стучать. сверлить, забивать гвозди, если случайно потревожили энергию 5, можно сделать "отмену" в специальном месте и в определенное время делается активация. Если вы сами не умеете и не   знаете как именно. обратитесь за помощью к консультанту для расчета.      
Ослабить годовую 5 поможет средство "Соль, вода, монеты" оно ставится обычно в начале года, но если вы по каким-либо причинам это не сделали, тогда ставьте в этом месяце и пусть оно стоит до конца года.
Как правильно сделать  комбинацию "Соль, вода. монеты":
Для этого возьмите литровую банку, насыпьте в нее 1кг. каменной соли, залейте водой так чтобы она полностью покрыла соль и еще была сверху, поставьте саму банку на ненужное (впоследствии оно будет выбрасываться) круглое белое или металлическое блюдо и положите вокруг нее 6 желтых(медных) и 1 белую(серебряную) монеты орлами кверху.
Пусть вас не пугает ее последующий вид, так как соль начнет кристаллизоваться и собираться на банке. Так должно быть. Но ни в коем случае не трогайте ее руками, на ней собирается вся негативная энергия, поэтому, когда придет время ее выкинуть, сделайте это в перчатках и выкидывайте все, даже блюдо. Поставить можно  на пол в нужный  угол или на  н шкаф, под шкаф, если есть место. По мере испарения воды, доливайте ее снова.
Для чиновник, руководителей, менеджеров у которых входная дверь  на сз, могут быть трудности и проблемы на работе, сильнее проявится влияние этих звезд, если со стороны сз есть Ша внешнего окружения, оживленный перекресток, строительство или земляные работы.

Юго-восток. В этом секторе расположится звезда грабежа 7, в нынешнем периоде она несет финансовые проблемы, вероятность ограблений, судебные разбирательства. Особенно опасен для грабежей этот месяц, если на юв находится входная дверь и есть Ша внешнего окружения. Необходимо усилить охрану, проверить сигнализацию, быть более осторожными и внимательными в транспорте, на улице.
Также возможны сплетни , так что будьте к этому готовы. Больше всего подвержены женщины  и люди с Гуа 4.  Для ослабления негативной 7 хорошо поставить три веточки бамбука в воде или сосуд с водой, можно добавить синий коврик.

Восток. В этот сектор прилетает звезда чиновников 6. Тут же находится годовая 2. Эта комбинация считается не особо подвижной, поэтому рассчитывать на большие успехи в карьере не стоит. Скорее всего все останется без изменений. Если ваша входная дверь находится на востоке, то в течении этого года все проживающие будут подвергаться воздействию звезды  болезни, в этом месяце возможны проблемы связанные с легкими и головой, особенно люди с   Гуа 3 и мужчины. Для них возможны какие то неприятности со стороны начальства, возможно  давление, либо нагрузка по работе. Много сил будет уходить на саму работу и это может подорвать здоровье, иммунную систему. Берегите себя и вовремя обращайтесь к врачам. Это же касается тех людей, у кого тут находится спальня. Если  вы хотите забеременеть, не выбирайте такую комнату.

Юг. В этом месяце прилетает звезда ссор 3. Это агрессивная звезда и нужно уметь ее использовать. Для людей, которые не привыкли  добиваться успеха, расталкивая своих конкурентов локтями будет сложно использовать данную звезду. Но кроме 3, на юге еще находится годовая звезда процветания 8, которая приносит финансовое улучшение, конечно и работать нужно много. Хорошо периодически зажигать свечи в этом секторе для усиления и активации годовой 8, для этого выбирайте специальные дни и часы по Ци Мень Дун Цзя. Можно заказать отдельно такие активации или  в пакете  "финансовое благополучие".
Для ослабления звезды ссор положите в южном секторе небольшой красный предмет.
Наиболее успешными могут быть бизнесмены, спортсмены, а также люди с Гуа 9.
Если на юге ваша спальня, не начинайте выяснять тут отношения, постарайтесь сдерживать свои эмоции, помните о природе 3ки и что ее посыл это споры ссоры и скандалы. Очень благоприятно в этом месяце спать в южном секторе, если есть такая возможность, поставьте здесь свою кровать, для перестановки хорошо подобрать дату, для ускорения результатов и финансового улучшения. Если с кроватью нет возможности, поставьте тут свой рабочий стол и проводите за ним, как можно больше времени. Составляйте планы, проводите консультации, отправляйте важные письма, резюме  для поиска работы, рассылайте рекламу, выставляйте объявления, делайте важные звонки.

Север. Этот сектор можно назвать романтическим. Сюда прилетает звезда интеллекта и романтики 4. Если вы еще одиноки, то в этом месяце шансы на отношения увеличиваются, особенно, если тут находится спальня или входная дверь. Хотите отношений? Тогда переходите спать в такую комнату. Можно усилить эффект романтичности, активируя сектор с цветком персика, эта техника подойдет одиноким людям, но ее не стоит использовать тем, кто уже в отношениях. Для этого нужно поставить вазу с цветами, цветы должны быть свежими, вовремя их заменять.
Кроме романтики эта звезда приносит успехи в обучении, если необходимо усилить эту сторону, ставьте стол в северном секторе в 4, тут дети будут лучше учиться, но и влюбленность  тоже может присутствовать :) больше всех будут подвержены влиянию этой звезды люди с Гуа 1 и молодые парни. Так как в этом секторе еще находится годовая 9 можно поставить активатор для ее активизации. Это может быть маятник или фонтан, но прежде, чем установить фонтан, убедитесь, что звезды натальной карты помещения благоприятны для фонтана. Если вы не знаете как это проверить, можно заказать специальную разметку с указанием летящих звезд года, месяца а также натальной карты. Пишите мне на почту mezhvodnoe@ gmail.com

Запад. В этом месяце западный сектор очень хороший для карьерных достижений. Тут оказалась звезда интеллекта 1. Это еще одно место в доме, где хорошо располагать стол ребенка для обучения, более того, здесь он или она, не будут отвлекаться на дела сердечные, так что, если есть возможность выбора, то я советую использовать именно запад. В сочетании с годовой 6 комбинация дает карьерный рост и успехи в работе, если тут входная дверь, тогда вас ожидают финансовое улучшение и успехи, связанные с работой. В этом месяце вас заметят благодаря вашему уму и целеустремленности.
Можно активировать этот сектор с помощью маятника или мобиле, подобрав дату для запуска. Особенно будут успешны молодые девушки, а также люди с Гуа 7.

Хочу напомнить и обратить ваше внимание, что летящие звезды распределяются по определенным правилам, в зависимости от планировки помещения. Для правильного применения всех рекомендаций нужно быть уверенным, что в данной комнате находятся такие звезды.  Можно заказать специальную разметку с указанием звезд а также  24 гор, необходимых в различных активациях таких как годовые Благородные или активация Благородного человека 
Полную информацию о своем жилье с различными рекомендациями и возможными активациями фэн шуй по водным формулам и не только, можно получить при заказе фэн шуй аудита жилья или бизнеса.
При заказе специального пакета "Финансовое изобилие" можно получить такую разметку  в подарок.


Пишите мне на почту mezhvodnoe@gmail.com Огиевская Инна



2 комментария:

  1. Спасибо Инна! Как всегда все вовремя!;) Скажите а у меня на ЮЗ туалет, я так понимаю 5-ка не оказывает влияния? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста. В туалете она вам не навредит, не переживайте.

      Удалить