Страницы

Фэншуй. Летящие звезды на декабрь 2014.



Прогноз на январь месяц 2015 по летящим звездам читайте в статье

С 7 декабря по 5 января по китайскому календарю будет править месяц огненной Крысы. Как повлияют на нас энергии этого месяца зависит от личной карты бацзы, у каждого по-своему, но так же поменяют свое местоположение и летящие звезды. На основе этой информации можно сделать общий прогноз, что ожидает жильцов в их домах, квартирах, а также как звезды будут влиять в офисах, компаниях и т.д. В местах, где мы проживаем всегда нужно обращать внимание на входную дверь и спальню. В помещениях где работаем или расположен бизнес, прежде всего смотрим на входную дверь и кабинет главы данного бизнеса.
Как обычно начну с секторов, которым необходимо уделить особое внимание и защититься от негативных энергий.




Восток. В этом месяце самый неблагоприятный и опасный сектор. Тут будет хозяйничать 5 желтая и в комплексе с годовой 2 может принести серьезные проблемы для тех у кого тут находится входная дверь или спальня. Если на востоке находится вход, влияние 5 будет распространено на всех и нести финансовые проблемы а также проблемы со здоровьем. Если тут ваша спальня, то скорее всего это отразится на вашем здоровье. Возможны усиления и обострения уже существующих болезней, особенно подвержены люди с гуа 2 и гуа 3, женщины старшего возраста, мужчины средних лет. Повышается риск травматизма, берегите ноги, будьте осторожны если занимаетесь спортом. Также будет ослаблен иммунитет, что может привести к общему недомоганию. Возможны отравления. Беременным лучше уйти спать в другую комнату, я об этом говорила и раньше, но напомню еще раз.
Не хочу никого пугать, но эта комбинация может нести раковые заболевания, особенно, если есть дополнительные указания в натальной карте жилья и во внешнем окружении  есть оживленный перекресток или Ша. В этом месяце 5 особенно злая, поэтому рекомендую на весь месяц сменить место сна, перейти в другую комнату. Ни в коем случае не делайте тут ремонт, не копайте снаружи, не стучите  и не сверлите стены, не зажигайте тут свечи, камин, уберите так же красные предметы с этой комнаты.
5 желтая на входе может принести финансовые проблемы, возможны отказы клиентов, обрыв коммуникаций, срывы сделок. Не стоит брать кредиты и давать в долг тоже не стоит в этом месяце. Для защиты можно поставить средство "Соль, вода, монеты" в этом секторе или повесить металлическую музыку ветра из 6 трубок. Это немного ослабит энергию 5, но не устранит полностью. Если все же потревожили этот сектор, лучше сделать специальную активацию для отмены, в правильном месте.

Юг. Здесь будет находится звезда болезней 2. Сектор будет усилять ее природу, поэтому вероятны также различные заболевания для тех, у кого тут входная дверь или спальня. Наиболее повержены ее влиянию люди с Гуа 9, молодые женщины, девушки, беременные. Лучше уважить эту звезду и сделать плановый медосмотр, сходить к врачу, сделать обследование, сдать анализы, сделать прививки. Если вы тут спите, то очень вероятно появление лишнего веса, может ухудшиться зрение. Из-за большого количества навалившейся работы можно не обратить внимание на слабость организма, что приведет к заболеванию, поэтому берегите себя и при первых симптомах простуды сразу же лечитесь!

Северо-запад. В этом месяце сюда прилетает 8, но ее не стоит активировать, тут все еще находится годовая 5 желтая. Если тут входная дверь или спальня держите средство "соль. вода, монеты"  Порадовать финансовыми успехами пока не получится, хоть 8 и хорошая, но особого улучшения она не принесет. Конечно мы оптимисты и будем надеяться, что денег немного добавится. Если тут находится спальня, возможны головные боли и проблемы с легкими, маленькие дети могут тут заболеть, лучше не спать в этой комнате.

Север. В этом секторе будет находиться звезда ссор и споров 3. Ее сила будет не велика и даже при правильном использовании можно получить от нее положительного результата. Нужно правильно себя вести: будьте настойчивы, активны, амбициозны, в хорошем смысле даже агрессивны чтобы добиться поставленных целей. Не бойтесь трудностей идите напролом и тогда звезда вас поддержит и даже возможны продвижения по службе. Особенно будут подвержены ее влиянию молодые мужчины и люди с Гуа 1.  Этот сектор можно использовать для дополнительной активации. Можно поставить сюда движущийся предмет, маятник или фонтан( если нет запретов по звездам натальной карты) для установки хорошо подобрать благоприятную дату для запуска.

Северо-восток. Здесь будет обитать звезда интеллекта 1. Ее хорошо использовать для обучения, написания работ, диссертаций, будут появляться новые творческие идеи, благодаря умственным способностям  ваши финансовые дела улучшаться. Но есть и не очень приятная сторона, так как возможны неприятности, связанные с флиртом, возможны сплетни на этой почве, так что не давайте повода. Особенно подвержены такому влиянию люди с Гуа 8.
Для успехов в работе можно расположить тут свой рабочий стол.

Юго-запад. В этот сектор прилетает звезда романтики 4. В этом месяце очень хороший сектор.Если тут есть входная дверь или спальня, то в этом месяце очень большая вероятность романтических отношений. Если вы все еще одиноки, используйте данный сектор, спите в этой комнате, проводите тут больше времени. Но конечно же не стоит просто сесть и ждать, выходите чаще в люди, ходите на концерты, вечеринки, различные мероприятия, тогда шансы встретить вторую половинку увеличатся. так же этот сектор очень хорош для обучения. Если вам нужно подтянуть успеваемость ребенка в школе или университете, поставьте его рабочий стол на юго-западе. Особенно будут чувствовать на себе влияние этих звезд люди с Гуа 2, а также те, кто тут спит или работает. Обратите внимание, что находится снаружи данного сектора, нет ли там Ша внешнего окружения, некрасивых форм или грязной воды, иначе звезды могут принести неприятности связанные с изменами.

Запад. Сюда прилетает звезда радостных событий 9. Эта звезда сама по себе хорошая, но в паре с годовой 6  может нести проблемы связанные с головными болями, простудными заболеваниями. Мужчины будут чувствовать давление от женщин, как на работе так и дома. Чтобы немного разрядить обстановку положите элементы земли в этом секторе, можно красивый камень или добавить бежевый цвет в интерьере. Если в этой комнате спит маленькая девочка, могут быть болезни дыхательных путей, а также если тут спят люди с Гуа 7. На работе, в бизнесе возможны проблемы с подчиненными. вам могут высказывать недовольство, возможны даже попытки подставить, для получения вашего места, особенно если  входная дверь на западе и есть Ша внешнего окружения.

Юго-восток. В этом секторе будет находится звезда карьеры 6. Но в сочетании с годовой 3 комбинация несет конфликт стихий, что может принести проблемы в здоровье, а именно боли в ногах, суставах, проблемы с печенью. Наиболее уязвимы люди с Гуа 4 и Гуа 3. Женщины среднего возраста, писатели, спортсмены, бизнесмены. На работе могут участиться правительственные проверки, возможны проблемы с законом. Если ваша входная дверь находится на юго-востоке приведите в порядок всю документацию. Что бы смягчить ситуацию поставьте сосуд с водой  в этом секторе, но следите. чтобы вода была чистой и вовремя ее меняйте. Можно добавить в интерьер синий цвет.

Как всегда обращаю ваше внимание на тот факт, что летящие звезды распределяются по определенным правилам, в зависимости от планировки помещения. Для правильного применения всех рекомендаций нужно быть уверенным, что в данной комнате находятся такие звезды. Иногда некоторые звезды не попадают в помещение, а бывает, что 5 или любая другая звезда находятся там, где Вы этого не ожидаете и используя активации в определенном секторе получаете не тот эффект . Лучше всего заказать специальную разметку выполненную с учетом всех нюансов о которых вы не знаете, с указанием летящих звезд помещения, годовых и месячных звезд, а также 24 гор, необходимых в различных активациях: таких как годовые Благородные или активация Благородного человека , трех генералов, согревание денежной звезды.

Полную информацию о своем жилье с различными рекомендациями и возможными активациями фэн шуй по водным формулам и не только, можно получить при заказе фэн шуй аудита жилья или бизнеса.

 Пишите мне на почту mezhvodnoe@gmail.com Огиевская Инна





5 комментариев:

  1. Инна! Спасибо за описание летящих звезд в секторах, спасибо за предупреждения и заботу!
    Удачи Вам и процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду рада, если мои рекомендации помогут людям избежать проблем :)
      И Вам удачи, крепкого здоровья и финансового благополучия!

      Удалить
    2. Спасибо за предупреждение! Учту! Желаю всем добра!

      Удалить
  2. Инна спасибо большое за рекомендации!!!

    ОтветитьУдалить