Месяц собаки. Летящие звезды на октябрь 2014


 
 
С 8октября по 6 ноября наступает период месяца Собаки по китайскому календарю.
Соответственно поменяют свои позиции и летящие звезды . Давайте рассмотрим более подробно , что можно ожидать от этих  энергий.

Начнем с наиболее неблагоприятной звезды 5 желтая. В этом месяце она будет править в северном дворце. Если в этом месте находится ваша спальня или входная дверь, поставьте защиту от 5ки "Соль, вода, монеты" можно повесить колокольчики из 6 или 7 трубочек, чтобы они издавали звук и тем самым истощали негативную энергию этой звезды. Как вы уже знаете, 5 может нести проблемы различного характера: финансовые трудности или проблемы в здоровье. В этом месяце, для проживающих с 5кой в одной комнате стоит опасаться отитов и болезней мочеполовой системы, особенно возможны обострения, если с северной стороны вашего дома находится объект с ша или проводятся строительные работы, копают. В основном могут пострадать молодые парни и люди с Гуа 1. Для тех людей у кого в северном секторе находится входная дверь я не рекомендую проводить каких -либо операций, связанных с финансами: лучше всего не брать и не давать в долг.



Звезда болезней 2 прилетает в западный дворец. Это еще один дворец, где большая вероятность получить болезни. Просто постарайтесь уважить данную звезду и покажите, что вы заботитесь о своем здоровье и здоровье всей семьи. Сделайте плановый обход врачей, сдайте анализы, пройдите курс лечения при необходимости, будучи еще здоровыми сделайте прививки от гриппа. Не стоит так сильно ее боятся, но стоит быть более внимательным к себе и близким. Да, особенно важно для тех людей, кто пытается похудеть или планирует это сделать, не спите в этом месяце на западе, тут это будет сделать проблематично. Скорее вы еще больше поправитесь. Возможны вирусные респираторные заболевания, болезни горла, носа особенно у маленьких девочек и людей с Гуа7. Но также вероятны головные боли или мигрени. Традиционное средство, которое применяют от 2ки это  металлическая тыква Ву-лу, ее привязывают к ножке кровати, когда человек заболевает, так же можно положить или повесить связку из 6 китайских монет на западе.В этом секторе лучше не подпитывать 2 огнем, уберите все красное и постарайтесь особо не зажигать свечи.

Звезда ссор 3ка в этом месяце обитает на северо-востоке, тут же находится годовая 7ка и в паре получается не очень хорошая комбинация. Если тут входная дверь, то стоит особенно уделить внимание сигнализации и охранной системе. Так же будьте готовы к тому, что возможны судебные разбирательства, а также ранения острыми предметами, будьте бдительны к своим вещам, так как есть вероятность быть ограбленным или вещи будут теряться. Более того, 3ка звезда конфликтная и может принести разногласия и ссоры в ваш дом, либо вы себя начинаете вести более вызывающе и нагло в жизни, либо так будут вести окружающие по отношению к вам. В общем готовьтесь, что придется давать отпор, если не хотите стать жертвой. для смягчения этих двух энергий я рекомендую поставить емкость с водой в данный сектор, возможно она уже у вас стоит с начала года. так же подойдет синий коврик у входа. Больше всех будут подвержены влиянию маленькие мальчики, они могут быть особенно капризными и агрессивными, если тут спят и люди с гуа8.

Звезда грабежей 7 будет находится на востоке.Если здесь находится входная дверь, то я так же рекомендую проверить или усилить. установить охранную систему, быть более внимательными с вещами, возможны потери, кражи. Также аккуратнее будьте с колото-режущими предметами, вероятны ранения. 7ка также звезда сплетен, поэтому не удивляйтесь. если окажется, что вы в центре внимания где-то на работе во время перерыва, будьте готовы, что вас могут обсуждать. Для смягчения негативной энергии поставьте на востоке три веточки водного бамбука . Больше всего под влияние 7ки могут попасть мужчины среднего возраста и люди с Гуа 3, а также те, кто спит в этой комнате.  

Звезда романтики 4 прилетает на юг. В этом же секторе находится годовая звезда 8, не смотря на то, что сами звезды как бы конфликтуют, южный дворец их помирит. В прошлом месяце нам приходилось выключать активаторы для годовой 8, но в этом месяце мы можем заново их запустить, предварительно подобрав хорошую дату, больше подвержены влиянию молодые девушки а также люди с Гуа 9. Хочу обратить внимание, если в этой комнате спят беременные нужно быть особенно осторожными и если врачи говорят быть под их наблюдением, соглашайтесь.Романтические настроения могут быть особенно усилены в этот период, возможны новые знакомства. Так же 4 можно использовать для обучения. Ребенок может с большим интересом учиться, если это его комната, для подростков вероятно и то и другое))). Для активации звезды романтики можно поставить емкость с водой в этом секторе, меняйте по мере необходимости, чтобы она была всегда чистая.

Звезда интеллекта 1 перемещается на северо-запад. Можно было бы говорить, что нас ожидают финансовые улучшения, но к сожалению этот сектор испорчен годовой 5 желтой.
Мужчинам старшего возраста, а также главным кормильцам и людям с Гуа 6 все еще будет сложно, что касается финансов и работы. По здоровью возможны проблемы с ушами, а также сложности с зачатием, если вы спите в этой комнате. Как уже не раз говорила в прошлых статьях, лучше вообще не спать в этом году на северо-западе. Этот сектор не стоит тревожить ремонтами. активациями, поменьше проводить тут время.

Звезда чиновников 6 переходит в сектор юго-запад. Этот сектор самый интересный в этом месяце. Если тут входная дверь или ваша спальня можно ожидать продвижения в карьере. Ваш ум и интеллект будет оценен по достоинству. Очень могут преуспеть военные, преподаватели, ученые, а также люди занимающиеся финансами, можно рассчитывать на работу в правительстве. Так, как в этом секторе находится годовая 1ца, а она отвечает за будущее процветание. Можно так же активировать этот сектор для финансовых улучшений с помощью маятника или фонтана, но фонтан я не рекомендую ставить без более тщательной оценки квартиры, дома, офиса, магазина. Нужно убедиться нет ли запретов для установки водного объекта в этом секторе.

 Звезда процветания 8 в этом месяце перемещается в сектор юго-восток. Если у вас дверь в этом месте, то этот месяц может принести дополнительные финансы или они просто увеличатся по сравнению с прошлым. Больше повлияет на людей с Гуа 4 и женщин среднего возраста. Но остается вероятность травмы рук, особенно у маленьких детей, если здесь находится детская,  смотрите за детьми, чтобы они не травмировались. Для смягчения негатива от 3ки годовой, положите какой-нибудь красный предмет в этот сектор. Можно периодически жечь свечи в этом секторе. Для усиления финансовой удачи можно  поставить активатор, предварительно подобрав дату установки.

Так же хочу обратить ваше внимание на тот факт, что в этом месяце будет два затмения.
Полное лунное затмение 8 октября 2014 года и Частичное солнечное затмение 23 октября 2014 года. А также ретроградный Меркурий с 04.10.2014 – 25.10.2014. В дни затмений не стоит начинать какие либо важные дела, воздержаться от дальних поездок. Периоды ретроградного Меркурия- это неблагоприятное время для начала ведения серьезных переговоров, контрактов, устройства на работу или ее смены, не стоит начинать новые проекты. В этот период возможны помехи, отставания,трудности с оформлением, деятельность может тормозиться.По возможности лучше переждать. Более подробно можно прочитать на астрологических сайтах.

Что бы быть уверенным, какие звезды находятся в каждой комнате  вашей квартиры, необходимо знать принцип распределения энергий звезд. Вы всегда можете заказать "разметку 24гор" для своего жилья, офиса или магазина, где будут указаны звезды натальной карты, летящие звезды года и месяца, а также 24 горы необходимые для различных активаций. Эта разметка делается один раз и будет для вас постоянным инструментом в использовании.

Многие из вас успели приобрести пакет специальных активаций на месяц собаки и свиньи, в которых указаны даты, для активизации денежных энергий и не только по специальному предложению- "два месяца по цене одного". Для тех же, кто не успел или не знал о данной акции, все еще можно приобрести отдельно пакет «Финансовое изобилие» или пакет «Удача процветания» на один месяц . Подробнее  о пакетах:
 
Пакет «Финансовое изобилие»
В этом пакете вы получаете:
1.Активации Годовых Благородных помощников – возврат долгов, налаживание отношений, устранение застоя в бизнесе,привлечение в свою жизнь нужных людей.
2.Активации трех Генералов – усиление финансовых возможностей, увеличение прибыли.
3.Согревание денежной звезды - привлечение дополнительных доходов
Пакет « Удача процветания»
В этом пакете вы получаете:
1.Календарь прогулок, рассчитанный по технике Ци Мень Дун Цзя
2.Активация места «Сундук богатства» для накопления сбережений ( Разово на месяц с подобранной датой установки)
3.Активация места « Лошадь Богатства» для успехов в карьере, расширения бизнеса, продвижения. ( Разово на месяц с подобранной датой для установки)
4.Активация места « Помощников» для привлечения посетителей, клиентов, заказчиков. ( Разово на месяц с подобранной датой для установки)
 
Ну и на по следок, как же без нескольких денежных активаций)))

02.10.14 запад-2 в час дракона  ставим вентилятор.
Годовой благородный Луна, помощь приходит от женщин, налаживание коммуникаций, улучшение отношений + Генерал , в течение 30 дней придут деньги.

03.10.14 восток-2 час лошади ставим вентилятор
Годовой благородный Удача совершенства дает ощущения счастья, повышает настроение, улучшает качество этих мест.+ Генерал, в течение 10 дней получите хорошие новости.
 

04.10.14 запад-2 час петуха ставим вентилятор
Годовой благородный Луна, помощь приходит от женщин, налаживание коммуникаций, улучшение отношений + Генерал , в течение 30 дней придут деньги.

Не забывайте отдать вселенной, чтобы получить еще больше)))
Если пользуетесь нашими бесплатными рекомендациями, обязательно нужно тратить на благотворительность!
Ну и вы конечно же можете  заказать что-то для себя обратившись к нам.

Для заказа "разметки 24горы" различных активаций или одного из готовых пакетов, подобрать благоприятные  даты для важных событий, выбрать благоприятное жилье. сделать фэн шуй аудит или активировать водные формулы, усилить или привлечь благоприятный элемент по карте Бацзы с помощью специальной  активизации, пишите мне на почту.

Желаю всем  здоровья, финансовой удачи и благополучия в новом месяце!
 
mezhvodnoe@gmail.com  Инна Огиевская




2 комментария:

  1. Инна! Спасибо большое, что делитесь такой нужной и важной информацией! Заказывала на август у Вас различные активации, уже есть результаты!!! Спасибо еще раз;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Нажия ))) желаю Вам удачи в жизни и пусть все желания исполнятся! Я знаю, как Вы старательно выполняете все мои рекомендации, в этот сложный год. Я уверена, у Вас все получится преодолеть и достигнуть поставленных целей!

    ОтветитьУдалить