Встречаем месяц Обезьяны.(2013год)




Друзья, 7 августа начинается новый сезон. В Китайском календаре - это первый день осени. Итак, встречаем - месяц Металлической Обезьяны.

Первое, что хочется сказать - это вовсе не пушистенькая милая обезьянка, как хотелось бы.  Приходит серьезная энергия - очень сильный металл, он подобен мечу. У вас есть друзья, рожденные в день сильного Металла Ян? У меня есть:). И я точно знаю - мне несказанно повезло, что они -мои друзья, а не наоборот:) Поэтому давайте-ка немного подготовимся к такой встрече, посмотрим, что и кому от нее можно ожидать.

Всем, кто рожден в год Тигра, нужно быть аккуратными. Потому что весь месяц будет действовать разрушительная энергия, атакующая Тигра. Особенно рекомендую проявлять осмотрительность в делах рожденным в 1974 году. 

Для многих людей в этом месяце "замкнется" огненное наказание. Что это значит?  Если в вашей карте бацзы (в любом месте) есть Тигр, то вы попали под это наказание. Что будем делать?

Во-первых - повышенное внимание на дорогах, за рулем. Стараемся не превышать скорость, не нарушать правила дорожного движения.
Далее -при подписании любых договоров, сделок, контрактов, нужно быть тоже очень внимательными. Можно воспользоваться услугами специалистов или самим очень качественно вникать в то, под чем мы ставим свою подпись.
Не стоит ввязываться в авантюрные предприятия и сомнительные  компании. То есть - желательно провести месяц максимально аккуратно и конечно- законопослушно. Можно попасть в ситуации, когда кто-то вас захочет подсидеть, подвести, обмануть, предать, подставить. Будьте очень аккуратны в отношениях с людьми, не давайте повода врагам, вы сейчас уязвимы.

А вот рожденным в день Козы Обезьяна принесет необычайную привлекательность, внимание со стороны противоположного пола.   Для рожденных в день Змеи, Обезьяны, Крысы, Тигра этот месяц может запомниться  изменениями в личной жизни. Причем, как хорошими, так и не очень. Для одиноких людей это скорее вероятность позитивных изменений (если вы конечно не давали обет безбрачия или не являетесь убежденными "свободными от любви").

Мы посмотрели общие моменты, полезные для всех. Давайте теперь немного подробнее разберем влияние энергий августа в зависимости от того, в какой день мы родились.
Если Вы рождены в день:

Дерева Ян или  Дерева Инь и  металл Вам полезен
У вас могут произойти положительные изменения в карьере, повышение должности, статуса. Могут быть приятные события связанные с начальством и успехи в образовании, соревнованиях. Для мужчин это так же означает, что будет значима, проявлена в жизни тема детей. 
А для женщин-тема мужчин. Вы можете встретить мужчину, а у женщины Дерева инь повышается потенциал не просто познакомиться, а влюбиться, обрести чувства. Девочки, не сидим дома, отправляемся в люди - вероятность встретить любовь повышается. А уж если у вас в земной ветви вышеупомянутая коза, тогда Вам упускать этот месяц просто никак нельзя. 

Ну а если металл не полезен, тогда нужно быть аккуратными -на работе, с начальством. Не стоит особенно лезть в глаза, под руку. Потому что могут возникать проблемы во всех этих сферах. Мужчины, уделите внимание детям, старайтесь не ссориться с ними. А женщины -мужьям и любимым. 

Всем, кто родился в день Дерева Инь могут встречаться благородные люди, которые помогут в продвижении, в любых жизненных ситуациях.

Если Вы рождены в день Огня Ян  или Огня Инь 
и  металл Вам полезен:
У вас есть возможность увеличить доходы, повысить материальное положение. Могут появляться новые возможности, предложения для заработков. Могут быть поездки, связанные с финансовой деятельностью. Причем, для Огня Ян это могут быть деньги шальные, от бизнеса, или премии, комиссионные. А для огня Инь скорее зарплата, прогнозируемые доходы от труда.


Для мужчин так же повышается вероятность встретить женщину, могут быть новые знакомства. 
А если металл не полезен, тогда будьте внимательны со своими финансами. Есть потенциал денежных затруднений. Тратьте деньги осмотрительно, вдумчиво. Не стоит совершать серьезных инвестиций. Мужчины, у вас могут быть сложности еще и с женщинами, будьте аккуратны, не запутайтесь в делах амурных.

Если Вы родились в день Земли Ян  или Земли Инь 
и Металл Вам полезен:
У вас будет творческий подъем. Новые идеи, проекты. Это созидательные действия, необходимые для того, чтобы реализовать свой потенциал и заработать деньги.

Рожденные в день  Земли Инь будут необыкновенно харизматичны, задорны. Проявят лидерские качества, боевой дух. Вам могут встречаться хорошие, благородные люди, которые смогут и захотят Вам помочь.
Люди Земли Ян будут так же уделять внимание своему здоровью, красоте, удовольствиям, радостям жизни.
Женщины Земли будут много думать о детях, заняты детьми (ну а что ж -пора поступлений в университеты)

А если металл не полезен, тогда рожденным в день Земли Инь будет сложно соблюдать правила, порядки. Могут возникать проблемы с дисциплиной, конфликтные ситуации.  Милые дамы, не набрасывайтесь с поучениями и агрессией дома на мужей. У вас могут возникать такие "потребности" в этом месяце. Кроме того, есть потенциал завести роман на стороне, особенно если вы рождены в день Кролика.
А те, кто родился в день Земли Ян будьте внимательны в теме удовольствий и праздников, наслаждений. Потому что можно переусердствовать. Рекомендую всем людям Земли, кому не полезен металл, направить всю эту энергию в творчество. Или на конкурентов в бизнесе. 

Вы родились в день Металла Ян  или Металла Инь   
и металл Вам полезен:
Для вас будут важны братья, сестры, друзья. Будет много общения, могут появиться люди, которых давно не видели. В теме отношений с людьми могут происходить приятные события. В плане заработков тоже могут быть хорошие тенденции.
Рожденные в день Металла Инь будут подвержены ранениям, операциям. Можно для профилактики в начале месяца сходить к стоматологу, полечить зуб или сдать кровь.
Если металл не полезен: У вас могут появиться конкуренты, соперники, завистники и даже враги. Будьте осторожны. Те, кто родился в день Металл Ян на Обезьяне -уделите внимание своим возлюбленным, супругам. 
Всем, рожденным в день Металл инь рекомендую потратить деньги на благотворительность или хороший подарок близким людям, себе. Нужно истратить добровольно значительную сумму денег.

Если Вы родились в день Воды Ян  или Воды Инь  

и металл вам полезен:
У вас могут быть успехи в образовании, в семье. Можете получить хорошее место работы, улучшения бытовых условий. В вашей жизни проявится, будет значима мама. Вам будет хотеться учиться, создавать уют в доме, собраться всей семьей за большим столом. Сходить в храм. Вы будете гуманны и добродетельны.
Рожденные в день Воды Ян могут добиться результатов в исследованиях, в нетрадиционных знаниях.
А если металл не полезен, то может появиться лень, нежелание учиться. Могут быть разногласия с мамой, с семьей, вы можете не понимать, чего хотите. Желательно не совершать необдуманных действий: не менять место работы, дом. Не бросайте университет. Переждите, это все пройдет.

Напоминаю, друзья и гости дорогие, это конечно же не полнокровный анализ, лишь некоторый потенциал, возможность событий.  Потому что мы посмотрели только один (иногда два) иероглиф в карте бацзы, а их ведь 8, мы же помним:). Да они еще и взаимодействуют в каждой карте и с каждым периодом времени по-своему:)





6 комментариев:

  1. А как понять, полезен ли мне металл или нет? Если я дерево ян.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! надо смотреть вашу карту бацзы и определять -полезен ли металл.

      Удалить
  2. Инночка, подскажите, пожалуйста, правильно я трактую карту дочери: 28.08.1980 в 11.00 (Херсон) , что у нее слабая карта, (вода и дерево полезны?) Как привлечь воду и дерево - это и муж. С ув.Людмила

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Людмила. Карта дочери скорее сильная, за счет ресурсов. Ей будут полезны дерево, огонь, вода если немного.У нее очень много металла и такт сейчас с металлом. Ей нужен огонь и дерево. Лучше жить отдельно, не с вами. Муж для нее земля.Если час верный, ей лучше иметь собственный бизнес, можно связанный с детьми. Например праздники для детей устраивать или что-то в этом роде.

      Удалить
  3. Инна, скажите пожалуйста, а если полезен металл, то это поле для какой деятельности, чем можно заниматься? Может где у Вас можно об этом почитать? Благодарю за ответ. С уважением, Виктория. Извините, что отвечаю как аноним, но по другому комментарий не отправляется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Виктория. Возможности привлечь металл могут быть разные. Например дома поставить в нужную гору кровать, можно и рабочий стол. Добавить с помощью поведения человека. Вам нужно жить по распорядку, быть пунктуальной. Можно заниматьсямузыкой, пением. Из профессий : финансовые услуги, банковское дело, судья, налоговая служба, хирург, стоматолог, парикмахер можно долго перечислять. Можно также дома с помощью специальной "активации треугольника" привнести стихию металла.

      Удалить