Фэншуй: Энергии звезд в октябре 2012

    




С 8 октября наступит смена энергий звезд месяца. Именно в этом месяце с 8 октября по 6 ноября происходит дублирование годовой карты  звезд.
Этот месяц является запуском для годовых неприятностей проблемных секторов. Особенно окажутся опасными дни 12, 21 и 30 октября, когда к годовым и месячным звездам добавятся звезды дня.
Естественно наша задача с вами не допустить , чтобы эти энергии смогли каким то образом нам навредить. Мы всячески постараемся этого избежать!
Итак, начнем с наиболее неблагоприятного сектора в этом году Юго -востока.
Здесь обитает самая зловредная и опасная из звезд - 5 желтая. В этом году она наиболее яростная и опасная, так как попала в юго-восточный сектор, который контролирует ее. Ну кому  нравится что бы его контролировали, а уж тем более звезду Император, именно поэтому она становится еще злее и сильнее проявляет свою сущность, а в этом месяце к ней прилетает еще одна. Тут можно даже не описывать на сколько все усиливается.
Напомню какие проблемы несет сама 5ка - это различные неприятности, болезни, несчастные случаи, аварии, срывы  сделок, отказы клиентов и даже банкротство.
Вероятные последствия мы теперь знаем, а вот что мы сделаем чтобы все эти проблемы не постигли нас?


Во-первых мы не будем тревожить этот сектор, что бы лишний раз его не активизировать: не стучим тут, не зажигаем свечи, не делаем ремонт, не копаем землю на ЮВ от дома, убираем из этого сектора все красное, кстати растения я бы тоже пока убрала, если они у вас здесь есть, минимум проводим времени в этом помещении. Если это ваша спальня, постарайтесь перейти спать в другую комнату на этот месяц хотя бы, ну а если у вас входная дверь попадает в этот сектор, тогда мой совет возьмите отпуск и отправьтесь куда нибудь отдохнуть, что бы не находится дома в этот период, так как входная дверь будет действовать на всю квартиру и ее жильцов. А так же постарайтесь не давать и не брать в долг до конца года (китайского).

Во-вторых  необходимо поставить защитное средство в ЮВ сектор "соль-вода-монеты", тем кто этого еще не сделал в начале китайского нового года. Для этого возьмите литровую банку, насыпьте в нее 1кг. каменной соли, залейте водой так чтобы она полностью покрыла соль и еще была сверху, поставьте саму банку на ненужное (впоследствии оно будет выбрасываться) круглое белое или металлическое блюдо и положите вокруг нее 6 желтых(медных) и 1 белую(серебряную) монеты орлами кверху.
Пусть вас не пугает ее последующий вид, так как соль начнет кристаллизироваться и собираться на банке. Так должно быть. Но ни в коем случае не трогайте ее руками, на ней собирается вся негативная энергия, поэтому, когда придет время ее выкинуть, сделайте это в перчатках и выкидывайте все, даже блюдо. Поставить можно не только на пол в юго- восточный угол Юго-востока, но даже на шкаф или под шкаф. По мере испарения воды, доливайте ее снова.

                                                Вот так выглядит сейчас моя баночка))).

Еще одно хорошее средство для ослабления негативной энергии 5ки это поющая чаша. Ее звук  это энергия металла, а металл как известно истощает земляную сущность звезды. Так же можно повесить 6-ти трубчатые поющие ветра. Они должны быть металлические и создавать звук, а не просто висеть для красоты ))).
Особенному влиянию подвержены люди, чье Гуа 4, те кто спит в этом секторе, женщины среднего возраста, старшая дочь в семье.

Второй неблагоприятный сектор, который усиливается в этом месяце - это север. В нем обитает 2 ка черная, звезда болезней. Эта звезда попала в водный сектор. От нее можно ожидать обострений в почках, проблемы с мочевым пузырем, участятся отиты, могут быть проблемы с вынашиванием ребенка, если спите в этом секторе, а если только планируете, то в этом секторе будет проблемно с зачатием. Конечно это не значит что подействует на всех безоговорочно, но люди чье Гуа 1 особенно подвержены этим проблемам, а так же молодые парни до 30 лет и средний сын в семействе.
В защиту от 2-ки можно поставить возле кровати тыкву Ву Лу она должна быть металлическая и с открытой крышкой, так же можно положить что то металлическое, все что найдете дома может вазу или гантели, здесь так же можно применить 6ти трубчатую музыку ветра. Хорошо сделать плановый медосмотр, 2ке это понравится))). Ну и по возможности не спите все же в этой комнате!

Следующий сектор на который  стоит обратить свое внимание это Юго-запад. Здесь находится 3ка- звезда ссор. Она может спровоцировать гнев и агрессию, поэтому если вы быстрый, стремительный, в какой то степени агрессивный человек, который пойдет напролом вытесняя всех конкурентов, то вы сможете извлечь для себя пользу от этой звезды, но для спокойных и размеренных людей она точно не товарищ. Тогда лучше от нее защищаться. Наиболее подвержены ее влиянию люди с Гуа 2, женщины старше 45, бабушки, полные люди, а также самая старшая женщина в семье, именно той семьи, что живет в квартире или доме. Хорошая защита это положить красный предмет в этом секторе, достаточно даже небольшой красной салфетки. Можно так же жечь свечи, для истощения ее энергии, особенно благоприятно это делать в секторе Козы. Вы можете заказать себе у консультанта активизации по Ци Мень Дун Цзя и получить еще и преимущества: помощь для налаживания личных отношений, для сглаживания конфликтов на работе(если такие имеются) а так же улучшения супружеских отношений.

Северо-запад. В этом секторе у нас 7-ка. Это еще одна неблагоприятная звезда,которая несет с собой вероятность  вооруженных нападений, ограблений, ранения острыми предметами, а также сплетни и интриги, судебные разбирательства. Особое влияние окажет на людей с Гуа 6 пожилых мужчин, дедушек, кормильцев в семье. Необходимо  принять максимальные меры безопасности,если в этом секторе входная дверь, проверить сигнализацию,можно поставить вазу с чистой водой в этом секторе, вода поможет ослабить энергию 7-ки. Можно положить синий коврик.

Теперь перейдем к более приятным секторам. Запад. Вот где наши денежки спрятались! Здесь у нас и 8-ка года и 8-ка месяца. Побольше находитесь в этом секторе, но не думайте,что деньги свалятся с неба, необходимо будет приложить усилия и потрудиться, работы будет много, но и заработок вас порадует! Хорошо поставить в этом секторе активизатор для денежной удачи,но не забудьте обратиться к консультанту для выбора благоприятной даты запуска с учетом Ци Мень Дун Цзя. Большее преимущество получат люди с Гуа 7. Повезло))) Естественно хорошо и тем у кого дверь входная находится на западе, у них с заработком не будет проблем!

Еще один сектор который может нас порадовать - это северо-восток. Здесь обитает 9-ка . Это звезда будущего процветания, успехов, продвижения по службе а также это еще и звезда радости, будем деньги зарабатывать и при этом получать массу удовольствия. В общем ощущение счастья в этом секторе нам обеспечено! Можно также зажигать свечи и делать активизации в секторе Быка с применением Ци Мень Дун Цзя для наибольшей эффективности.

 Юг. Это еще один благоприятный сектор. Здесь у нас 1-ца. Это звездочка несет успехи в образовании, а также хорошие стабильные доходы, она также располагает к путешествиям. Особое влияние будет оказано на людей с Гуа 9, средних дочерей, женщин в возрасте до 30 лет.

Восток. Здесь обитает 4-ка. Это академическая звезда и ее можно использовать для улучшения в обучении ребенка . Можно поставить рабочий стол в этом секторе, было бы великолепно добавить к ней 1цу для академических успехов, но и романтика также может присутствовать.Если этот вопрос вас волнует, используйте этот сектор. Поставьте стеклянную вазу с водой в этот сектор , вода должна быть всегда чистой. Наиболее подвержены влиянию люди с Гуа 3, старшие сыновья, мужчины 35-40 лет.

Не забывайте вовремя обращаться к консультанту для коррекции вашего жилья! Энергии меняются каждый месяц и имеют различное влияние на обитателей квартиры или дома. Так же очень важный момент как эти звезды расселятся, ведь для этого существуют особые правила, которые знает только консультант. В книгах это не описывают.

                            Удачи и процветания дорогие наши читатели !



3 комментария:

  1. Лилия Сорочан5 ноября 2012 г. в 23:03

    Добрый вечер Инночка! И когда эту баночку выбрасывать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, здравствуйте! Эту баночку можно держать до конца года, потому что в октябре звезды месяца совпали с годовыми, стало быть пятерка желтая года - на Юго-Востоке, и от нее защита очень даже не помешает:). Только подливайте водичку, когда ее не станет. А когда будете выбрасывать банку - 3 февраля, то лучше оденьте перчатки, прежде чем к ней прикасаться. Потому что эта соль возьмет на себя огромное количество плохой энергии.

      Удалить
    2. Лилия Сорочан6 ноября 2012 г. в 20:57

      Спасибо!

      Удалить