2016. Металлический Кролик.


Друзья, здравствуйте все!
Давайте поговорим о месяце Металлического Кролика. Начинается он 5 марта в 6:45 по московскому времени. 
Это расцвет  сезона весны, очень сильная энергия. Мы помним, что  земная ветвь Мао (Кролик) относится к группе "персиковый цвет". Значит в марте будет много любви, романтики. Многие люди станут более привлекательными для противоположного пола.
Да и небесный ствол месяца - Металл Инь сливается со стволом года - Огнем Ян, а слияния - это любовь, желание и способность к соединению, взаимодействию. Это социальные связи, новые знакомства. Люди проще вступают в контакт, больше нравятся друг другу.  К тому же еще и весна ведь:). Пора любви.  
Но если Вы родились в день Лошади, Тигра, Собаки, тогда Кролик - Ваш личный цветок персика, а привлекательность Ваша будет просто зашкаливать. И здесь нужно быть внимательными. Если дерево не полезно для Вашей карты бацзы, будьте осторожны в любви, развлечениях, с новыми знакомствами и компаниями. Можно попасть в неприятности, связанные с темой любви и секса. Старайтесь не злоупотреблять этими энергиями, не пуститесь в разгул:).
В марте изменения в личной жизни "грозят" рожденным в день КроликаСобакиСвиньиКозыПетуха. 
А здесь Вы узнаете, в каких секторах дома царствует энергия романтики и любви. Мы понимаем, что это всего месяц, и вряд ли он сможет запустить серьезные процессы со свадьбой в финале. Но если в карте бацзы  или в такте удачи, в году есть предпосылки к изменениям в личной жизни, к браку, месяц может послужить отправной точкой, началом больших перемен. 
Тогда не сидите дома и на работе в ожидании чуда, выходите в люди, на вечеринки, в кафе, в кино, в театры, в клубы. Занимайтесь активным поиском - знакомьтесь, встречайтесь с друзьями, ходите в прогулки ЦМДЦ, повышайте свою удачу.
Необычайно привлекательны будут те, кто родился в день Лошади, Тигра, Собаки или Крысы. Встречайте, к  Вам пришла энергия популярности и очарования. 
Мы помним, что изменения не всегда и не обязательно со знаком плюс (или минус). О тех, кто еще не встретил свою половинку, мы поговорили.
А если Вы уже не одиноки, и родились в один из названных выше день, тогда надо уделить внимание своему супругу. Избегайте конфликтов, бурных сцен. Можно съездить в путешествие или сделать дома маленький ремонтик (можно генеральную уборку, только очень генеральную:)). Устройте некоторый переполох в доме. Хорошо и романтические сюрпризы, чтобы внести свежий бриз в отношения. 
Но конечно, надо все смотреть индивидуально. Это лишь общие рекомендации. Каждая карта бацзы неповторима, как и каждый человек.
Например, рожденным в день Крысы нужно быть осторожными. Вообще, если в любом месте Вашей карты бацзы есть Крыса, и особенно вместе с Кроликом, к Вам пожаловало нецивилизованное наказание или наказание нелюбви. Название говорит само за себя.  Могут быть скандалы, неверность, грубое, неуважительное отношение. Причем как в Вашу сторону от других людей, так и обратно. Поэтому стоит быть внимательнее в общении с людьми, аккуратнее с близкими. Избегайте бурных сцен, конфликтов, скандалов. Следите за своим эмоциональным равновесием.

С кем могут возникать проблемы в отношениях, смотрим как всегда - по звездам и по дворцам.

Если Крыса в году - это старшие поколения, начальство, социум.
Если в месяце - братья, коллеги, родители, друзья, конкуренты, соперники.
Если в дне - дворец супруга под ударом.
В часе- дети, бизнес, подчиненные.
Если вы родились в день Ян или Дерева Инь  - проблемы с друзьями, коллегами, конкурентами, братьями и родителями.
Если в день Огня Ян или Огня Инь  - тогда с родителями, начальством, для женщин - с мужчинами, для мужчин -с детьми.
Если Вы родились в день Земли Ян или Земли Инь - тогда будьте внимательны в отношениях с папой и деньгами, с начальством.  Для женщин еще и с мужчинами, и свекровью, для мужчин еще и с женщинами, с детьми.
А те, кто рожден в день Металла Ян или Металла Инь, поступит мудро, если уделит внимание и проявит аккуратность в отношениях с папой, деньгами. Для мужчин еще и с женщинами и детьми. Для женщин- с детьми, со свекровью.
А для рожденных в день Воды Ян и Воды Инь  в группе риска отношения с друзьями, братьями, коллегами, конкурентами, соперниками. Для мужчин - с тещей. И для женщин со свекром и с детьми.
Если Вы родились в год Петуха, особенно Деревянного, встречайте месяц личного разрушителя. Относитесь к себе трепетно и бережно:). Рекомендую сходить к стоматологу или полечить зуб.
Старайтесь не принимать поспешных, опрометчивых решений, не начинайте важных дел, особенно личного характера. Все может пойти не так. Вообще, если в Вашей карте в любом месте есть такая пара иероглифов, то в зависимости от места положения и значения божества, эти сферы жизни могут быть не стабильны. Будьте внимательны.  
Если Вы родились в такой день -повышенное внимание к своему здоровью и к любимому, к супругу.
Если это час Вашего рождения -дети, подчиненные, бизнес нуждаются в Вашем внимании. 
Если у Вас такой месяц рождения - могут быть изменения  с друзьями, братьями, родителями, коллегами, на работе.
А год - это и предки, бабушки-дедушки, родители, род вообще. Это социум, это наше поведение во вне, как нас видят люди.
Если в Вашей карте или такте удачи есть Коза и (или) Свинья,  у Вас образуется дополнительная энергия дерева. И снова смотрим по нашей схеме:
полезно ли дерево, какие дворцы и какие божества участвуют в процессе. В зависимости от этого можем получать дополнительные успехи или затруднения в этих сферах жизни и с этими людьми.
То же самое, если в Вашей карте и (или) такте удачи есть одновременно Тигр и Дракон. Это очень сильная комбинация дерева. Смотрим полезность-неполезность, все как всегда:
Для рожденных в день Дерева - это братья, сестры, друзья, конкуренты, коллеги.
Для рожденных в день Огня -ресурсы, мама. дом, семья, образование.
Для рожденных в день Земли усиливается значимость, энергия власти, карьеры, начальника, для женщин мужа, для мужчин детей.
Если Вы родились в день Металла -тогда станет актуальна тема денег, папы.
А для рожденных в день Воды это творчество, активные действия, самовыражение и дети (особенно для женщин).

Друзья, я заканчиваю рассказывать про взаимодействия земных ветвей в месяц Кролика
 ( Мао). Продолжение читайте Здесь

И поскольку это месяц любви и романтики, весны и новых надежд,  дарю Вам несколько прогулок Ци Мень Дун Цзя для накопления романтической удачи:). К слову, эти прогулки так же хороши для усиления удачи в образовании. Ну и конечно сопутствующие структуры для улучшения качества всех сфер жизни тоже никто не отменял.

05.03.2016


ЮЗ
Все благоприятно.
В
Огромная прибыль от бизнеса, но ситуация напряженная. Получение прощения. Досрочное освобождение заключенного. Дела будут продвигаться в стрессе и усилиях.
Благоприятно практически для всего, что является видимым и легальным. Хорошо для благосостояния, репутации, славы. Благоприятно для свадеб.
Нефритовая леди у двери. Благоприятно для: свиданий, сердечных бесед, любовных бесед, решения проблем в отношениях. Для банкетов, развлечений, деловых переговоров. Хорошо для того, чтобы застать того, к кому трудно попасть, кого трудно застать.
Рожденным в день Крысы лучше В-2. Это усилит эффект.

08.03.2016

Тигр
ЮВ
Будьте активны, совершайте действия первым. Меньшинство может победить большинство. Мягкость победит жестокость.
Чтобы получить защиту или помощь, нужно притвориться слабым, мирным и дружелюбным. Хорошо для поиска помощи в медицинских вопросах, поиска защиты и безопасности, устранения разногласий, достижения соглашений, сватовства и назначения свиданий, а также повышения социального статуса и обретения богатства.
Хорошо для распространения информации и путешествий.
Легко получить проекты и контракты. Признание, выигрыш тендера, выигрыш в суде. Хорошо для атаки и защиты, строительства, планирования, поиска информации, исправления могил и саморазвития.
Хорошо для переговоров. Используют для поиска помощи, получения рекомендаций, назначения свиданий, сватовства, денежных вопросов и бизнес-сделок.
Хорошо для отношений, здоровья и развития навыков, для обучения.
Девушка охраняющая двери. Хорошо для отношений. Свидания. Концентрация внимания, обучение.
Рожденным в день Крысы лучше В-2. Это усилит эффект.

Коза
ЮЗ
Чрезвычайно счастливая ситуация, как для общественных дел, так и для частных. Исполняются любые желания. Планы реализуются.
Хорошо для планирования, учебы, деловых встреч и собраний.
Для достижения результата нужно создать иллюзию собственной значимости. Хорошо нанимать работников и самому наниматься на работу, усыновлять ребенка. Благоприятно собирать долги, покупать лотерейные билеты, зарабатывать деньги.
В
Благоприятно для женских дел. Хорошо для романтики и путешествий. Неблагоприятно для мужских действий, для войны.
Все будет развиваться так, как запланировано и настроение будет хорошим.
Девушка охраняющая двери. Хорошо для отношений. Свидания. Концентрация внимания, обучение.
Рожденным в день Крысы лучше В-2. Это усилит эффект.

11.03.2016

Петух
ЮЗ
Чрезвычайно счастливая ситуация, как для общественных дел, так и для частных. Исполняются любые желания. Планы реализуются.
Хорошо для планирования, учебы, деловых встреч и собраний.
Чтобы преуспеть, нужно создать себе правильный образ. Хорошо для бизнес-сделок, религиозных церемоний, благотворительности, совершения добрых дел, награждения других.
Девушка охраняющая двери. Хорошо для отношений. Свидания. Концентрация внимания, обучение.
Рожденным в день Обезьяны лучше ЮЗ-1. Это усилит эффект.

13.03.2016
Змея
З
Благоприятно подавать прошения знатному лицу, заниматься культурной и литературной деятельностью. Простой человек будет проживать в мире и радости.
Девушка охраняющая двери. Хорошо для отношений. Свидания. Концентрация внимания, обучение.
Рожденным в день Лошади лучше  З-2. Это усилит эффект.


 linisha9@mail.ru  Инна Линникова.

За сим не прощаюсь, но говорю Вам : до новых встреч:).
Всем любви и весны, тепла и добра, благополучия и процветания!


15 комментариев:

  1. Дорогая наша Инночка, с возвращением!!! Это для нас большая радость снова получать Ваши добрые советы и участие!!! Радости и благодати Вам!!!
    С уважением и хорошим настроением
    Евгения (Санкт-Петербург)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Евгения! Благодарю Вас за добрые теплые слова. Они сейчас очень кстати:). Я тоже очень рада снова быть с Вами. Желаю Вам счастья и любви! Благополучия и благосостояния:)

      Удалить
  2. Здравствуйте, Инна! Мне Вас тоже не хватало! С возвращением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Благодарю Вас! Я тоже очень скучала:) Желаю Вам Процветания и любви! И конечно удачи во всех сферах жизни!

      Удалить
  3. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему кролик с крысой являются наказанием нелюбви, ведь кролик для крысы это Красный Луань?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Одно другому не мешает. Красный Луань -привлекательность. Наказание нелюбви - грубость, неверность, скандалы. Можно быть очень привлекательным человеком, но в отношениях не вполне гармоничным. Можно сталкиваться с неверностью и грубостью, не ладить с близкими, даже будучи невероятно красивой и очаровательной. Желаю Вам любви, благополучия и процветания.С уважением Инна

      Удалить
    2. Благодарю Вас за ответ, Инна. Я тоже желаю вам всего самого светлого и доброго)

      Удалить
  4. Инночка, я тоже очень рада Вашему возвращению! Не хватало Ваших напутствий). Благодарю Вас за позитивный прогноз и замечательные подарки!!! Поздравляю Вас с наступающим Женским днем!!! Здоровья вам, гармонии в душе, радости в жизни и благосостояния в семье!!! А также женственности и отличного весеннего настроения!!! С ув. Елена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, благодарю Вас! Вы наполняете паруса своим теплом и добрыми словами. Я тоже очень рада, что мы снова вместе). И тоже поздравляю Вас с предстоящим праздником. Желаю Красоты, любви, нежности, весенних цветов, пусть Ваши близкие подарят Вам в этот день лучший праздник в Вашей жизни! С уважением Инна

      Удалить
    2. Здравствуйте, Инна! Спасибо! С наступающим праздником!

      Удалить
    3. Здравствуйте, Ира! И Вас с наступающим праздником! Любви, весны и солнечного настроения Вам!

      Удалить
  5. Доброго времени суток! Благодарим Вас за такую хорошую информацию! Подскажите, пожалуйста, я родилась в день Тигра металлического Ян, мой персиковый цвет Кролик, и мой год рождения Петух. Не будет ли считаться столкновением месяц март и мой год? Или я что-то путаю? Заранее благодарю за ответ! С уважением, Евгения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Евгения! Надо смотреть карту полностью. Так сказать очень сложно. Каждая карта индивидуальна. Теоретически - да, Кролик сталкивается с Петухом. Но есть очень много "если". Бывает, что столкновение не осуществляется, бывает, что оно полезно. Лучше напишите дату, время и место рождения. С уважением Инна

      Удалить
  6. Здравствуйте, Инна! Спасибо Вам за Ваш сайт, впервые встречаю, чтобы так детально разбирали характеристики зверюшек и стихий. Но я только недавно познакомилась с этой наукой, поэтому многое мне непонятно. Как можно научиться понимать то, что знаете Вы?

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Natali V! Благодарю за добрые слова. Этому учат на специальных курсах:). желаю Вам удачи и процветания!

    ОтветитьУдалить