Просто о Бацзы, Ци Мень Дун Цзя и Выборе дат.




Здравствуйте, наши читатели, посетители, гости!
Мы очень рады всем, кто заходит к нам на блог.
И стараемся, чтобы и Вам все у нас нравилось.
Но вот с какой ситуацией мы столкнулись.
Оказалось, что гостями и читателями нашего блога становятся не только люди знающие, интересующиеся этой темой.

 Очень часто к нам заглядывают и совсем новички. Те, кто прежде слышал лишь пару -тройку слов о Фэн шуй, о китайской метафизике вообще.

Китайская метафизика - это комплекс знаний о жизни. Это собранные и систематизированные многовековые наблюдения за тем, где, когда и как человек чувствует себя гармонично и счастливо.
И наоборот- когда и где человека начинают настигать неудачи. В системе все эти знания дают несколько очень действенных методик для анализа и коррекции человеческой судьбы и удачи.

Звучит все просто, не правда ли:)?. Однако науки эти столь многогранны, многомерны, витиеваты, что для изучения они довольно сложны. Для того, чтобы стать специалистом, нужно потратить годы. Впрочем, учиться этому и совершенствовать свои знания можно всю жизнь.

Что интересно. Консультант дает, например, рекомендацию - поставить кровать сюда. Ну, вроде бы, - элементарно. Тем не менее, чтобы дать эту рекомендацию, да еще и чтобы рекомендация оказалась эффективной, специалист учитывает, держит в голове великое множество формул, взаимодействий, знаний, которые изучал несколько лет.

Но об этом в другой раз. Сейчас хочется сказать следующее. Поскольку науки эти китайские, то, конечно, они очень своеобразны для западного восприятия. Кроме того, насыщены незнакомыми терминами, образными ассоциациями. И, конечно же, для тех, кто впервые начинает знакомство с этой темой, сложновато понять и язык, и некоторую суть того, о чем ведется речь. Зато легко можно заблудиться в лабиринтах незнакомых понятий - Ци Мен Дун Цзя, Бацзы, Столпы судьбы.

Что такое, например, «Бацзы»? По простому – это восемь иероглифов, которые означают некую комбинацию энергий, бывших активными в год, месяц, день и час рождения ребенка. Эти энергии – программа жизни, судьба, которую человек получает в момент своего рождения, первого вздоха. Сочетания этих энергий дают колоссальное множество информации о том, что человек будет любить, хотеть. Что у него будет получаться легко, какие могут быть проблемы и трудности в жизни. Мы узнаем характер, способы поведения, которые будут доступны этому человеку.
Определим, что ему полезно, что нет, в каком направлении лучше развиваться. Чтобы достигнуть максимального успеха, предназначенного судьбой.
Итак, Бацзы нам нужно для того, чтобы определить данные при рождении человеку возможности. Это очень интересно, а главное – полезно. Потому что при помощи этих знаний можно выстроить жизненную стратегию так, чтобы непременно использовать свои преимущества. Заложенные судьбой и максимально снизить вероятность неудач и разочарований в жизни.

Вот, скажем, решили родители отправить ребенка в престижную школу, куда-нибудь к берегам Туманного Альбиона. А есть такие детки, которых нельзя отрывать от мамы. Это сделает их несчастными. Ребенок получит стресс и травму, и никакие престижные школы не заменят ему гармоничного развития рядом с мамой.

На этапе анализа судьбы мы все это можем увидеть. А есть такие карты бацзы, которым очень даже хорошо уехать подальше от родных пенатов и развиваться вдали от дома. Вот здесь у нас и возникнет необходимость в применении Выбора дат, Ци Мень Дун Цзя. Это специальные стратегии для усиления удачи. Мы с помощью этих наук рассчитаем для человека лучшую дату, время и направление, чтобы оправиться в путь.

Что нам дадут эти техники? Человек едет в далекое путешествие не просто так, а безопасно. Кроме того, по приезду у него все складывается удачно, благополучно, потому что он заручился серьезной поддержкой благоприятных энергий. Он усилил свою удачу, у него больше возможностей, хороший старт. Ведь такой поездкой можно улучшить свою удачу на  месяц, полгода и даже 7 лет вперед. Это ведь отличное начало нового этапа в жизни, не правда ли?

Друзья, мы не заканчиваем наше общение. Будем стараться как можно более простым языком знакомить Вас с тем, что же это такое – китайская метафизика. К сожалению, пока еще мало людей знают об этих эффективных и прекрасных загадочностью своей техниках, при помощи которых можно прожить свою жизнь намного более полно, счастливо и гармонично, если совершать правильные действия в благоприятное время. 

Всем удачи, гармонии и процветания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий