Страницы

Активизация Благородного человека с помощью Ци Мень Дун Цзя





                                             Здравствуйте дорогие наши читатели!
Майские праздники уже позади, все отдохнули, набрались сил и готовы вновь приступить к своей работе или учебе. Каждый ставит перед собой свои цели и вершины к которым стремится, ну а мы стараемся своими советами или рекомендациями помочь вам их реализовать. Многие из вас уже знакомы с таким искусством в китайской метафизике, как Ци Мень Дун Цзя и даже  применяете его в практике в виде прогулок или активизаций внутри помещения. С некоторыми из активаций вы уже знакомы это Птица падает в гнездо и Зеленый дракон поворачивает голову. Это одни из самых сильных структур в Ци Мень Дун Цзя, которые дают великолепные быстрые  результаты, особенно когда имеют большую силу.
Сейчас не проблема  найти эти структуры в калькуляторах по интернету, но если вы не знакомы лично с техникой применения Ци Мень Дун Цзя, то я не рекомендую их активизировать самостоятельно, лучше обратится к консультанту. Что касается открытых источников, где выкладывают уже готовые активизации, то тут стоит положится на свою интуицию и доверие к консультанту и самому источнику.

Но вернемся к нашей теме. Итак, кроме вышеупомянутых существуют и другие активизации. которые будут еще более сильными, так как рассчитываются  они индивидуально для человека.

Сегодня хочу вам рассказать об одной из них - активизации  Благородного человека.
Ее сила заключается в том, что идет непосредственный контакт энергии даты и места активизации с человеком, для которого она делается.  Особенно ее используют для помощи человеку, который находится вне дома.

Ситуации при которых хорошо активизировать Благородного человека бывают очень разные.
Например : кто-то заболел и оказался в больнице, естественно все мысли, средства и желания будут направлены на помощь в скорейшем выздоровлении . Используя данную активацию вы усиливаете удачу человека, находящегося в больнице. В результате появляются помощники, которые каким-то образом смогут  ему помочь. Это может оказаться кто угодно, например лечащий врач, который поставит правильный диагноз и назначит лечение или медсестра, которая вовремя сделает нужные процедуры или просто знакомый, который посоветует хорошего доктора или человек с которым вы познакомились, а он оказался тем самым хорошим врачом. Вариантов может быть множество, но главное что больному это поможет поскорее выздороветь.

 Эту активизацию можно использовать для любого человека и в различных  ситуациях,  связанных с учебой, карьерой, соревнованием, выступлением и многими другими, где не помешает помощь
.
К примеру у вашего ребенка намечается важное спортивное соревнование, активизируя для него дома Благородного человека, он получает усиление своей удачи и уже будет иметь преимущество по сравнению с соперником, возможно те же судьи  и будут благородными помощниками :) и поставят выше баллы.

Тот же принцип мы можем использовать для усиления удачи в карьере. Не секрет, что чаще всего продвижение по карьерной лестнице происходит благодаря покровителям, хотя и бывают исключения. Таким покровителем может оказаться и начальник, и коллега и друг детства, случайно встретивший вас, но который оказывается может поговорить с нужными людьми. Главное, что в результате их участия или помощи у вас есть результат в дальнейшем продвижении. Поэтому, когда вы активизируете  Благородного человека, шансы привлечь в свою жизнь таких людей увеличиваются.

Данная активизация рассчитывается индивидуально, поэтому даты встречаются не так часто, как хотелось бы. Я посчитала одну такую дату, в которой можно будет активизировать
Благородного человека, но к сожалению, воспользоваться ею смогут не все.

           22.05.14  в час Собаки будет активизация Благородного человека
Для людей рожденных в годы: 1953, 1989, 2001 ставим вентилятор в сектор ЮВ-3
Для людей рожденных в годы: 1963, 1975, 1987 ставим вентилятор в сектор В-2
 
Напоминаю, что китайский год начинается обычно с 4 февраля, поэтому, если вы родились в следующий год от указанного в дате, но с 1 января по 3 февраля, то вы также можете воспользоваться данной активизацией.
Как всегда не забываем отступить 15 минут от начала двухчасовки и завершить активизацию за 15 минут до окончания двухчасовки. Узнать когда наступает китайское время для вашего города можно по ссылке

Вы можете заказать активизацию Благородного человека для себя или родственников написав мне на почту


mezhvodnoe@gmail.com Инна Огиевская

Комментариев нет:

Отправить комментарий